2. Детская комната

Особенности стульчиков для кормления
Блокировка колес, Моющееся сидение
Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Отзывы о товаре 993 Детский складной стульчик для кормления Rant basic Mango RH304 от 6 месяцев, Beige

Юрий Р.
Описанию соответствует! Стоит брать!
Дарья М.
Стульчик пришел целый, очень удобный и красивый!
Юлия Ш.
Стульчик очень понравился.
Зулай Р.
Долго смотрела и выбирала. Стул мне порекомендовала сноха, которая пользуется сама плюс ее сестра тоже. По цене дешевле чем в магазинах. По качеству ни чуть не отстает. Колеса работают, тормоза тоже, как в описании и наклоны рабочие. Нам 6 месяцев будет скоро поэтому еще не пользовались. При сборе стульчика одна ножка еле оделась, остальное всё норма...  Читать полностью
Елена Ж.
Дмитрий С.
Ирина Д.
Достоинства
Удобный, функциональный, простой в сборке
Игорь С.
Хороший товар за свои деньги, нам нужно было два одинаковых и в бюджете
Мария П.
Анна В.
Отличный стульчик. Выглядит надежно. Многофункционален: можно использовать не только как стульчик для кормления, но и как гамак для детишек помладше, которые еще не сидят, но все хотят видеть. Или как место для творчества для деток постарше при нижнем положении сиденья. Очень легко и быстро собирается, справится любая мама.
Ольга Т.
Замечательный стульчик, удобный, снизила оценку за небольшие потертости на трубах и корпусе стула, собрали быстро
Софья Н.
Отличный стульчик нам очень понравился🔥🔥🔥
Татьяна О.
Классный стульчик мы довольны стоит своих денег , даже выглядит на на 5000 , а дороже
Альбина С.
Отличный стульчик. 😍Складывается, спинка опускается почти до положения лежа, по высоте регулируется. Заказывала где-то к пол годику, но можно вообще наверное к рождению заказать и использовать вместо шезлонга. А то я отдельно покупала шезлонг к рождению. Все колеса ставятся на тормоз. Указывала доставку домой, не просто оставили и уехали, а заранее...  Читать полностью
Максим С.
Стульчик отличный,удобный,легко и просто собрать,разобрать,внучка оценила на пять звёзд 😉. Не пожалели , что купили ,он стоит своих денег.👍
Екатерина А.
Отличный стульчик за свои деньги
Светлана Ф.
Очень понравился стульчик! Очень хорошо выполнено всё! Рекомендуем!
Джамиля Г.
Отличный стульчик, легко собирается, свои функции выполняет отлично, малыш с удовольствием сидит в нем. Ну и на внешний вид очень даже симпатичный.
Игорь П.
Вонючий пластик. Воняет на всю квартиру
Анастасия
Очень хороший стул, собирается легко. Ремешки только слабенькие. Настроила их на рост ребенка, а они слетают и постоянно надо настраивать.
Эмилия И.
изменен 27 августа 2024
Вещь отличная, можно установить высоко, если сидишь за столом, можно низко, если мы сидим на полу, ребёнок доволен, достаточно быстро замок расстегивается и застегивается
Никита М.
Не плохой стул, из минусов -острые края под столиком и ремень, который снизу держит все время съезжант и натирает, но это возможно потому что сын возится постоянно)
Сергей Б.
Отличный стульчик,советую
Лилэза Б.
Прекрасный стульчик, ребёнку нравится в нём сидеть 😌
Павел Х.
товар очень хороший, стульчик легкий и удобный, но в комплекте не было ремней безопасности, поэтому снизили оценку.
Сергей Б.
Прекрасный товар,качество отличное,удобные,лёгкие.советую
Мирза Т.
Отличном состоянии доставили стул понравился