3. Одежда для спорта

Спортивный
Рашгард

Отзывы о товаре 358 Рашгард BERELYS

Валерия Ч.
Очень-очень крутая покупка! Идеальна для занятий спортом. В нем не холодно и не жарко, удобно и комфортно. А по фигуре как сидит! 🫠 одна из лучших покупок!
Софья Н.
Отличный рашгард 🤩🤩🤩
Корчагина Анастасия
Недостатки
приобрела костюм, крутой цвет и качество :)
Очень понравился рашгард по качеству, приятный гладкий материал, классный цвет, но вот эта штука сверху на замке не комфортна к шее, поэтому вернула
Александра
Вилия С.
Рашгард удобный, ткань хорошего качества, пошито хорошо, без дефектов и торчащих ниток. Стирки переносит отлично, не линяет. Размер соответствует сетке продавца.
Анастасия П.
Ирина Б.
Хороший рашгард, подойдет на повседневную носку, цвет неизбитый
Надежда М.
Достоинства
По фигуре, выглядит супер
Ангелина Б.
Татьяна Г.
Все супер) Выглядит красиво, носить комфортно) Пальцы легко и комфортно пролазят в дырочки на рукавах. Рекомендую) Мой рост 164, ОГ 83, ОТ 64
Анна Е.
Попросила мужа забрать на озоне заказ. Забыла, что может быть ситуация, что подложат абсолютно другой товар) кофта, которая вместо той, что на фото, даже с биркой! Вопрос к сотрудникам пвз, как вы принимаете товары на возврат?! Ладно бы рашгард стоил 600р, я бы еще стерпела, что подложили не то, но он стоит 1700, и то, что вместо него в пакете, по качеству...  Читать полностью
Анастасия Л.
Наталья Ц.
Мария Д.
Облегающая , длина до середины талии, приятная мягкая ткань, велосипедки идеально подходят под рашгард по цвету, у меня рост 169 , размер М, палец в дырочку на рукаве не комфортно оставлять (но мне это не нужно). В остальном крутое качество, заказала еще топ. До этого купальник великолепное все , не выцветает и держит форму!!
Анна Г.
Очень классный рашгард, взяла в двух цветах - сером и черном. Оба нежно люблю. Для зала супер 🔥
Удобный, суперская ткань!
Достоинства
Мягкий, соответствует размерной сетке, удобный, вырезы под палец не тянет, мой рост 170, прекрасно сидит и цвет шикарный
Екатерина Б.
Елизавета Ч.
изменен 6 июля 2024
Достоинства
Качество, ткань, ЦВЕТ!!
Недостатки
неудобное отверстие под палец
Это огнищеее!!! крутой рашгард, с размером не прогадала, на параметры рост 164, ОТ 62, ОГ 83, размер S сел хорошо, только немного в талии свободно. Цвет пушка, я любитель таких "сложных" оттенков, по факту он серо-бежевый с едва розовым подтоном, почти идеально совпал с моим комплектом топа и шорт...  Читать полностью
очень полюбила этот бренд! вещи минималистично и стильно выглядят, без лишних логотипов и подобного. рашгард отличный, немного маломерит как по мне, но ничего страшного ткань дышащая, легкая
Очень приятная плотная ткань, отличный крой, отдельно порадовала обработка манжеты
Ника В.
Приятный к телу материал, красивый цвет, стройнит. Качество огонь 🔥
Дарья Л.
Очень красивый и удобный,цвет классный
Анна Б.
Качество товара превосходное, сшито на совесть. Рекомендую!!!
Алиса Г.
25 мая 2024
19 мая 2024
Качество товара соответствует стоимости
D
Diana_S.
18 мая 2024
Заказывала в двух размерах и оба не садятся в плечах(( какие-то рога торчат😁 пришлось отказаться, а так хороший)