2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Фабрика Форум

Кушетка
Сортировать по: полезности дате оценке
Руслан Р.
Пришел товар с заводским браком, упаковка в отличном состоянии, без порезов, вмятин и тд. По факту отгрузили бракованную вещь, не рекомендую!!
Павел П.
изменен 26 апреля 2024
Огонь 🔥🔥🔥. Может немного великоват, но подошло идеально! К сожалению в лифт не вошёл... А Человек работающий на доставке поднял его на 8 этаж!!! Пожалуйста выплатите ему премию !!!!!
Вероника Ж.
изменен 24 апреля 2024
Достоинства
Приятный на ощупь, крепкий.
Недостатки
Много мусора от упаковки :)
С трудом занесли, не помещался в дверь из-за отличной упаковки в 3 слоя. Красивый диван, четко вписался в угол на кухне. Хочется добавить еще подушечек. Надеюсь прослужит долго.
14 апреля 2024
Валерий Б.
изменен 7 апреля 2024
Нам очень понравилась кушетка, на вид сделана добротно, однозначно пять баллов. И еще, спасибо курьеру-водителю, помог занести кушетку в квартиру.
Валерьянова Елена
изменен 3 апреля 2024
Очень крутая кушетка. Все на высшем уровне. Я в восторге. Отдельное спасибо курьерам. Занесли на пятый этаж. Но, в дверной проем в упаковке не проходит. Вообщем советую к покупке
Елена Ф.
28 марта 2024
Привезли вовремя. Собран, только ножки надо было прокрутить. На кухню 9 кв.м. шикарно поместился. Качество отличное. Покупкой довольны. Спасибо продавцу!
5 февраля 2024
Достоинства
Привезли в упаковке, повреждений нет. Качество дивана хорошее.как раз на маленькую кухню. Так как сделан из бруса и фанеры вес небольшой. Прикрутили ножки без проблем
Алексей В.
2 февраля 2024
Диван классный, очень понравился!
Антон П.
30 января 2024
Достоинства
Качественная и приятная оббивка. Полностью соответствует описанию по хар-ам и по фото.
Вячеслав К.
28 января 2024
Достоинства
Для квартиры самое то что нужно
Недостатки
Доставка!
Первый мой плохой коментарий к товару на озоне. Доставили товар вовремя, но при транспортировке порвали обшивку спинки , очень не приятно.
Марина М.
27 января 2024
Достоинства
Компактная очень в сложенном виде, то что нужно, отлично вписалась на кухне как сидеть за столом так и как доп спальное место.
Недостатки
Отдельное спасибо ребятам доставки, заказ сделала некорректо, указав только дом, получается без подьема, ребята помогли поднять на этаж и занесли🙏
Людмила Ш.
17 января 2024
Достоинства
Я довольна покупкой, товар пришел целый ,без повреждений ,хорошо упакован.
Грузчикам отдельное спасибо!!!!! Работа на отлично
13 декабря 2023
Кушетка хорошая, но пришла с браком. Пришлось вернуть, перезаказали уже у самого производителя.
13 декабря 2023
Достоинства
Удобная, хорошо вписалась в интерьер кухни.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Хороший диван, удобный,выглядит надёжно. Вместился на лоджию.
Недостатки
Не обнаружено
Ирина Ш.
25 ноября 2023
Шикарный диван!!! качественный, красивый, и доставка на высоте!
Alexey
8 ноября 2023
Достоинства
Рекламе соответствует.
Недостатки
Искал - не нашел!
Мечтал. Удобная. Временно сплю на кухне пока не подготовил не собрал кровать.
4 ноября 2023
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Нет.
Диван хорошо был упакован. Легко собирается. Соответствует заявленным размерам. Кот диваном не заинтересовался))) Для кухни отлично подходит. В редких случаях используем, как спальное место, гости на утро не выглядят помятыми)
Виктор С.
1 ноября 2023
Достоинства
Класс
Кушетка супер рекомендую
Вадим В.
изменен 24 октября 2023
Достоинства
отличная кушетка.возможность выбора по размерам.при необходимости можно разложить и использовать как спальное место
Недостатки
курьерская служба два раза переносила доставку..что создаст неудобство для тех кто работает..сами курьеры вежливы и аккуратны
установил на кухню.отлично вписалась))
Александр Л.
4 сентября 2023
Достоинства
качество хорошее, цена приемлемая
Недостатки
не выявил
Рекомендую к покупке
Иван К.
14 августа 2023
диванчик добротгый!!! огромный минус это доставка озон !!!! перенесли дату доставки в день доставки в итоге пришлось на работе брать отгул за свой счет, поэтому к этому дивану можно еще прибавить сумму за оабочий день и выходит что он этих денег не стоит (((( . это уже не первый раз с доставкой озон, больше не буду пользоваться ихними услагами!!!!
Валентина К.
12 августа 2023
Недостатки
когда вскрыла упаковку, то увидела на подлокотнике затертые пятна, желтогио цвета, похожее на масло, на спинке--слева также испачкана ткань и сверху угла пробита дыра на ткани, подушка изчерчена чернилами и вообще, если присмотреться, ткань, как будто запылена, будто эта кушетка стояла на складе без упаковки, прошу помочь мне с этим вопросом. п
товар пришол в рваной, истрепанной упаковке.
Марина Д.
изменен 29 июня 2023
диван всем понравился. ящик вместительный.
Валентина Г.
3 июня 2023
Достоинства
Качественный красивый диванчик. Ткань приятная. Упакован очень хорошо. Полиэтилен, гофрированный картон и сверху опять полиэтилен.
Недостатки
Ножки отвратительные. Консервные банки покрепче будут. В одном месте потёртость на ткани. Упаковка не нарушена, значит это на производстве.
Производитель сэкономил на ножках. Что металл, что пластмасса отвратительного качества...  Читать полностью
1 июня 2023
Достоинства
Отличный товар, маленький, компактный, удобный. Достойное качество.
Долгов В.
22 апреля 2023
Достоинства
Качество сборки отличное,привезли в собранном виде,доставили прямо на кухню. Упакован был в плёнку+ картон со всех сторон. Позвонили за час до доставки.
Недостатки
Он идеальный!
Аккуратный, приятные цвета, ткань -велюр, кошка зацепок пока не оставляет. Идеально подошёл по размерам,-долго искали подходящие габариты. Сидеть комфортно,-оптимальное соотношение мягкости...  Читать полностью
23 апреля 2024
9 января 2024