2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Выкатной
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 13 Раскладная кушетка "Лилия-2" (140/190см правая) Синяя + Слоновая кость

Александр Ч.
Относительно устойчив к кошкиным коготочкам. А так ничего фантастического, но и без недостатков. Нормальный диван.
Наталья В.
4 мая 2024
Хорошая, добротная кушетка. Собирается элементарно. Всё предусмотрено, и транспортировочные ножки и подушки и мягкие наклейки на ножки. Доставили вовремя, занесли в квартиру.
Станислав Б.
25 февраля 2024
Достоинства
Все отлично
Курьер привез вовремя, занесли в квартиру
Светлана
28 января 2024
J
Julia I.
12 ноября 2023
Все на уровне цены и качества. Товар соответствует фото и описанию
Инна У.
11 ноября 2023
Достоинства
Смотрится хорошо, цвет соответствует
Недостатки
Задняя спинка жёсткая. Хотелось мягче.
Мария С.
7 октября 2023
Достоинства
Он невероятный
Недостатки
Диванчик просто прелесть! Упругий, красивый, компактный, но, в то же время, дополнительное спальное место. Заявление продавца о том, что ткань «антикоготь» мой кот воспринял как вызов и сразу после распаковки решил поточить коготки. Реально ни следа! Я очень рада покупке, спасибо большое за такую красоту! Хотелось бы еще раскладное...  Читать полностью
Мария Ж.
29 сентября 2023
Достоинства
нужный размер
Недостатки
Завышена цена. Отверстия не зенькованы, края фанеры не обрабоианы, нет гровер шайб. С продавцом связи нет. Кое как удалось выйти на общение через вопросы (отвечают быстро), но было уже поздно...хотела подушки в цвет дивана, а не бежевые(
Анастасия Б.
15 сентября 2023
Достоинства
Цвет,мягкость
Недостатки
не вижу
Прекрасный диванчик для кухни,сразу стал центром притяжения для всей семьи)
Ольга Ф.
7 июля 2023
Достоинства
Хороший , добротный диванчик
Недостатки
Брали для кухни, мне очень понравился. Ткань недорогая, но смотрится хорошая. В целом , все шик.
Юлия Ш.
10 апреля 2023
Достоинства
Приятная ткань, легко раздвигается, большие и мягкие подушки, удобный
Недостатки
Классная кушетка! цвет - сине-серый, подушки - бежевые. Интересная фактура ткани, сама ткань - приятная на ощупь. Легко раскладывается, есть небольшое место для хранения постельного белья. Сделана кушетка добротно. Выглядит стильно. Брали для кухни, идеально вписалась. Упаковали...  Читать полностью