2. Детская комната

Вид раскладывания
Выкатной, Еврософа
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 729 Раскладной диван-кровать GOSTIN Barni 133х82х75, выкатной, трансформер, для кухни, детский диван

Людмила П.
Он просто супер, рекомендую продавца 👍раскладывается, обивка, все отлично, доставили вовремя, спасибо огромное
Альбина Т.
Диван хороший . Ноооо огромное НО … почему прислали не тот цвет я заказывала грей прислали другой
Наталья Ш.
Вау дождалась! Все соответствует описанию и отзывам покупатель! Все было упаковано в коробку и скотч, внутренности положены паралоном, что бы выкатной механизм не повредился! Продавца рекомендую! Занесли на 8 этаж в квартиру! Я в восторге!!! Успела полежать удобно!
Любовь С.
Дети восторге. Разбариютя и собираются с лёгкостью. Спасибо продавцу!
Достоинства
Очень компактный, аккуратный, в интерьер вписался идеально.
Идеален как дополнительное спальное место. При покупке не сочла существенным, что длина спального места в разобранном виде 185 см, мой рост 170 см. Если спите на подушке на животе - ноги свисают как на полке в поезде. Для меня жестковат, заказала ещё топпер. За свои деньги очень достойный.
Ольга Л.
Прекрасные диванчики, брала детям, им очень нравится, спасибо
Дешёвая ткань. Ящик который выкатывается, не фиксируется, постоянно выезжает
Хороший детский диванчик, пришёл в собранном виде что очень удобно! Ткань приятная , упаковка хорошая
Николай Б.
Сайхана К.
Натуральный цвет доставленного дивана отличается от цвета дивана на фото на сайте озона.
Анастасия С.
Оксана К.
Хороший диванчик! Качество хорошее, цвет серый беж). Очень довольны покупкой. Спасибо продавцу и производителю!
Алексей П.
Отлично все,курьер привез занёс, единственное два раза дату переносили,но нам было не срочно
Наталья З.
Итак, после месяца эксплуатации решила написать все таки правдивый отзыв об этом диване, так как я его купила именно основываясь на отзывах, о чем колосально жалею. 1.Спать на нем просто невозможно взрослому человеку, мой вес 70 кг и это просто муки в не сон! Состоит спальное место из 3х пуфов (средний и крайний на молния отстегиваются) Стыки пуфа...  Читать полностью
Отличный диванчик. Немного жестковат.В целом пойдёт.
Максим К.
Диван отличный, компактный, принесли в квартиру, оказалось диван в коробке уже собранный 😅 отлично экономит место , и цвет выбрали такой, - вписался. Две девочки вместились и спали вместе, подростки. Маленькая не приятность, немного сломана ниша для белья
Анна П.
Удобный для ребенка,низкий,но это не минус. Сзади была небольшая дырочка,как будто проткнули карандашом. За это минус звезда. Стоит вплотную к стене,поэтому не видно,упакован был максимально сильно,поэтому не могу сказать в ком вина этого брака. В целом рекомендую
Алексей Д.
Нина М.
Диванчик хороший, достаточно твердый, правда, задняя панель отвалилась при распаковке, плохо была прикреплена, а так..легко разбирается и собирается, он у нас на кухне, как спальное место, глаз радует и спать норм!
Ольга Х.
Диван идеально вписался в проём 131см. При первом осмотре, качество порадовало. Посмотрим, как будет в эксплуатации. Также жесткость устроила, мне удобно. А цвет вообще 🔥🔥🔥.
Анна Р.
Евгения С.
Достоинства
Приехал собранный, хорошая упаковка
Хороший диван, уже собранный, легко разбирается, удобный. Цвет приятный, соответствует тому, что на сайте
Отличный диван. Вписался идеально на лоджию. Спасибо продавцу! Рекомендую.
Берём второй для детей,что тут ещё добавить.
Наталья И.
Достоинства
Размер, дизайн, не нужно ничего собирать, комфортное кресло.
Недостатки
Не обнаружено
Приобретали кресло на балкон, вписался идеально. Учень удобное кресло. Хорошее качество.