2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. Modul Style
Раскладной стол Турист на металлическом каркасе, тёмный венге

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 149 Раскладной стол Турист на металлическом каркасе, тёмный венге

Ш
Шарипова Э.
Очень удобный и высокий столик.
Сразу выпал один шуруп, изначально мал. брак. А вообще хороший устойчивый стол.
Владислав М.
При распаковке обнаружены вырваные саморезы и царапины на столешнице. Дефект с саморезами частый, судя по отзывам
N
Nina M.
Брала для лоджии Внешне нормальный,устойчивый.Но саморез одн вылетел сразу. Все исправили.
Да
Игорь К.
Из-за слабой упаковки есть царапины, не критичные. Не знаю, что за умельцы крутят детали поверх целофана, но гореть им в аду. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ сам стол норм, устойчивый, складывается удобно.
Татьяна А.
Поторопилась заказать, не прочитав отзывы. В итоге - возврат. Не очень понимаю, на что рассчитывает продавец оправляя стол, который уже был возвращён из-за своих дефектов. Упаковка - отдельный вид искусства, не понимаю, как можно такой товар отправить , завернув в плёнку; чтобы сохранить подобную столешницу необходима коробка с фиксаторами.
Татьяна Н.
Задумка у стола прекрасная, вот упаковку бы до ума довести! Производитель, добавьте к цене 50₽ и упакуйте столик если не в картон, то хотя бы в пупырку! Мне повезло: столешница без сколов, но один из саморезов выдран с корнем. Из-за того, что столик нужен срочно, не стала возвращать. Хотя, может, на это и делает ставку продавец? Мол, купят дюди неликвид...  Читать полностью
Ольга Е.
Хорошо
Ни какого впечатления. Упаковки нет, целофан в который завернут порван. Сразу был виден деформированный угол. От растройства и разочарования не стала целофан разворачивать. Если б не это, думаю стол был бы хороший.
Марина Ю.
Достоинства
Покупали в подарок друзьям. Очень довольны, можно убрать на балкон, а в случае прихода гостей не нужно ломать голову где всех разместить. Качество при постоянном складывании раскладывании не пострадало.
Ольга Ш.
Легкий удобный стол для дачи, легко раскладывается, надежно крепится
Грач М.
Мне стол показался очень хлипкий, он мне не подошёл.
Александр В.
Достоинства
Да классный столик во всем.
С такой упаковкой конечно поврежден (повезло что немного). Поэтому -1 звезда (озону минимум поставлю за доставку).
Денис А.
Стол удобный , для работы с офисного стула самое то , если ставить рядом с кроватью , то высоковат
Елена
Хороший столик. И упакован хорошо для транспортировки. Пришел целый, без дефектов
в
виктор ф.
20 мая 2024
Для меня очень удобный стол
Владимир С.
6 мая 2024
Столик просто бомба! Симпатичный удобный легко собирается и разбирается. Буду постоянно использовать на даче и брать с собой в поездки.
Лиса Г.
20 апреля 2024
Хороший, не хлипкий
Михаил Ч.
9 апреля 2024
Достоинства
Нормальный стол. Внешне очень аккуратно сделан. За свои деньги очень даже
Недостатки
На фото ножки тёмные, По факту светло-серые. Но нам это не критично.
Adil A.
изменен 24 сентября 2024
В целом товар нормальный, но у меня попался товар без одного самореза
Яна Б.
19 марта 2024
Крепление стола вырвано с корнем. Очень разочаровал. Не стоит своих денег
Фучкина Наталия
4 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Качество не соот-ет цене! За 300р если бы я взяла этот стол, то не было бы смысла возмущаться. А это вообще что за почти 2 тыс??? Отвратительно. Не советую
Владимир Я.
15 декабря 2023
Достоинства
Всё хорошо.
2 декабря 2023
Достоинства
отличный стол, восокий, брала папе в комнату 11 кв., компактный, всамый раз, устойчивый.
Галина А.
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
нужный размер
Недостатки
очень плохая упаковка, стол приехал с о.тбиты по углам покрытием
Увидела при получении повредженный пакет и сколы на поверхности, но все равно взяла, т. к . ояень был нужен стол этого размера( дугого не нашла). При сборке обнаружила, саморезы не держат, как входят, так и выходят. Внутри столешлицы опилки, которые крошатся и не держат. Длиннее...  Читать полностью
Светлана Н.
10 ноября 2023
Покоцанный с одной строны, есть царапины. Возвращать не стала.
Наталья Н.
5 ноября 2023
Достоинства
качество и высота столика
Недостатки
не обнаружены
рекомендую продавца
Яна К.
29 октября 2023
Достоинства
Отличный стол, не шатается, легкий, удобно брать с собой
Ольга Л.
17 октября 2023
Достоинства
Качественный устойчивый стол