2. Мебель для спальни и комплектующие

Черный
Раскладушка
Ширина спального места, см
Юлия М.
Хорошая, большой размер. Матрас нормальный, не мягкий
Людмила М.
Раскладушка супер- рекомендую. Широкая удобная
Мила К.
15 июня 2024
Раскладушка пришла в отличном состоянии. Качество супер. Пользуюсь месяц, без нареканий.
Алексей К.
Устойчивая Высокая Широкая
Мария Е.
изменен 2 июня 2024
Сама по себе раскладушка неплохая, матрас нормальный но когда раскладушку поставили и на неё легли она абсолютно неустойчива ножки не фиксируются и она болтается под тобой, если резко повернуться то она может сложиться и человек упадёт. Дополняю отзыв после первого выезда на природу не прошло и двух часов как раскладушка пришла в полную негодность человек...  Читать полностью
Наталья В.
Я довольна покупкой, щаказала сразу две штуки, для моих девочек, как настоящая кровать, очень прочная и удобная, достаточно высокая, не низкая, матрас не десткий, не мягкий, как раз для здоровой спины.
Анна Ч.
изменен 17 мая 2024
Хорошая раскладушка. Спать удобно. Вставать с нее удобно, она не низкая. Рекомендую.
Алена П.
11 мая 2024
Раскладушка очень удобная, спать комфортно. Брали как дополнительное место на время приезда гостей. Срок доставки был перенесен, но для нас не критично, заказывали с запасом времени. Пришла хорошо упакована, очень удобно и быстро раскладывается.
Анна В.
11 апреля 2024
Привезли в упаковке, все целое! Уже опробовали, весьма удобная раскладушка! Рекомендую!
Николай В.
Денис К.