1. Бытовая техника
  5. Necchi

Тип управления
Электромеханическое
Функциональные особенности швейного оборудования
Дифференциальная подача материала, Подсветка рабочей зоны, Регулятор давления лапки на ткань
Макс. ширина стежка, мм
Количество операций
Оверлочная строчка
Наталия Е.
25 мая 2024
Очень хорошая машина,я о такой давно мечтала. Доставили в целости и сохранности. Цена доступная. Спасибо!!!
Иван К.
17 мая 2024
Замечательная машинка , нарадоватьмя не могу такому преобретению. Качестао хорошее все работает испробовал в первый же день. Пришло все целое упакована хорошо
Екатерина Е.
16 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Пока нет
27 января 2024
Достоинства
Машинка шьёт хорошо. Скорость быстрая. Удобно, что спереди лапки есть три надсечки, с помощью которых можно ориентироваться на расположение трёх игол при шитье, особенно на расположение левой крайней иглы, чтобы она захватывала с изнаночной стороны срез подгибки, так как шьём с лицевой стороны. Подсветка очень хорошая.
Недостатки
Немножко дрожит при шитье. Может быть потому что мотор скоростной, так как шьёт быстро. Меня это устраивает.
На распошивальной машинке раньше не шила. Попробовала на кусочках. Как я поняла, машинка настроена на материалы средней толщины. На более тонкий материал надо будет настроить потом самой.
5 / 5