2. Детская комната

Материал каркаса
Металл, Пластик

Отзывы о товаре 1214 Расширитель 30 см для барьера-калитки белый CINLANKIDS

9 апреля 2024
Достоинства
Посылка была хорошо упакована, воротца полностью соответствуют описанию, в комплекте были все детали для установки. Хорошие замки, удобная высота. Функционал несет прекрасно!
Недостатки
Немного изогнулась калитка в процессе использования, или разболталась петля, но в основном по нашей вине/лени.
Продавец предупреждает, что приходят воротца слегка перекошенными,...  Читать полностью
Ирина Ж.
9 октября 2024
Александр С.
9 октября 2024
Гулнора И.
7 октября 2024
аккуратно запакованы пакетики, но я так не поняла- кидала сначала 1 и потом по 2 штуки, белья много не кидаю в стиралку, а запах так и не уловила.
Римма Л.
Валентина Е.
4 октября 2024
Мария С.
3 октября 2024
отличные ворота , буду брать еще подкрутила так что справа осталось место для прохода кошки , но собака при этом не может пролезть
Марсель М.
3 октября 2024
Достоинства
Отличная калитка!
Недостатки
Пришлось немного доработать, так как слишком сильно дребезжал в одной из металических трубок стержень, который защелкивает нижнюю часть калитки. Разбор, перемотка стержня изолентой, сборка заняли 5-7 минут.
н
надежда д.
3 октября 2024
Все подошло по размеру благодарна.
Настя К.
2 октября 2024
Очень хорошая штука. Я не знаю сколько она продержится, но пока что я установила и мне нравится. Крепления ХЛИПКИЕ, так как это пластик, но за свои деньги вполне себе хорошая вещь. Если собаки некрупные или не бешеные, то отличная штука. Если изо всех сил бить по ней то конечно калитка сломается в месте крепления, учитывайте это.
Олег Д.
2 октября 2024
классная штука. нарастил за счет нее перегородку.
Ирина А.
Калитка удобная но есть зазор и из этого она не закрывается.
Оксана Д.
шикарная дверца. из-за очень любопытного кота пришлось поднять чуть выше. открывется-закрывается. кот расстроился,что хода нет и потерял интерес к комнате. спасибо продавцу!
Александра М.
пришло всё хорошо запаковано, по инструкции легко установили
Алексей К.
Брал сразу с удлинителем, все отлично! Рекомендую 👍👍👍
Станислав В.
Динар Р.
Очень удобно, легко в сборке. подошёл под цвет лестницы
Денис Р.
Расширитель для барьера. На втором этаже были большое расстояние между балясинами. Установили барьер-калитку и расширители, конструкция хорошо закрепилась. Общая длина конструкции 1,7м
Денис Р.
Очень удобный и простой монтаж, не надо ничего клеить и сверлить. Закрывается очень надёжно, для открытия надо одновременно нажать две кнопки, одной рукой это делать удобно.
Идеально подошло даже по цвету сборка быстрая есть лекала чтобы ровно установить все класс
Александр Г.
Подошоло идеально - теперь собака не пролезет , до этого была сетка - пролазила только так. Рекомендую.
Игорь Д.
Встаёт хорошо. Как говорят и пишут, что в не установленном состоянии зазор - не брак; да, это так!) С распорочными винтами - сильно широко не стоит раскручивать, иначе точно нагрузку не выдержит. Лучше правильно замерить и купить расширитель. Что сбивает, что верхний винт около замка калитки заходит в паз не полностью, что создаёт неудобство при подгонке...  Читать полностью
Екатерина Р.
Качественный товар , рекомендую 👍👍👍
Оценили. Качество хорошее. Купили, чтобы ребёнок не лез к собаке, когда приезжает к нам в гости.
Александра Б.
Калитка супер, товаром довольна, всë герметично упакованно, цвет тот же, легко устанавливаеться.
Вильмир Х.
Екатерина Ж.
Советую у кого есть маленькие дети.
Олег Д.
В целом неплохой барьер, но крепление только через саморезы. Я вернул продавцу товар.