2. Детская комната
  4. Наборы детской мебели
  5. DIMDOM kids
Растущий стол и стул для детей Медвежонок

Комплект детский стол + стул
1 год
Материал столешницы
ЛМДФ
Покрытие
Влагостойкое, Защитное, Матовое
Количество ящиков
Сортировать по: полезности дате оценке
Руслан Б.
Отличный столик, ребёнок очень доволен
Антон А.
21 мая 2024
Скажу сразу заниженная оценка для того чтоб изготовитель обратил внимание. Упаковано просто великолепно, все детальки проложены паралоном и зафиксированы скотчем. 1. Стул великолепен. 2. Стол, самой конструкции немного не хватает жёсткости. 3. Винты которые прикручивают столешницу к ножкам коротковаты, приходится сжимать все конструкцию чтоб винт...  Читать полностью
20 мая 2024
Очень понравился!!!
Валентина М.
17 мая 2024
Сын и я в восторге, особенно от меловой доски и контейнера. Теперь этот стол мое спасение. Ребенок спокойно сидит и играет. Собрала очень быстро, легкий в сборке. Столешница прям большая, качество мне понравилось.
Евгения П.
изменен 14 мая 2024
Покупала комплект с 2мя ящиками внутри, пришел с одним ящиком посредине. Судя по предыдущему отзыву, я не одна такая. Очень расстроена. Как теперь это вернуть и чтобы пришел комплект который представлен в карточке?
Дмитрий Л.
изменен 11 мая 2024
Заказывали стол с двумя контейнерами, как указано в описании товара, пришел стол с одним контейнером, причем контейнер полностью сломан. Размер столешницы меньше заявленного в описании.