2. Детская комната
Растущий стол парта и стул детский набор с лампой Ergokids Anty EVO-17 голубой

Комплект парта + стул
Материал столешницы
МДФ

Отзывы о товаре 33 Растущий стол парта и стул детский набор с лампой Ergokids Anty EVO-17 голубой

Нина Д.
Все хорошо! Доставка стояла на 14 сентября, 12 уже получили! Парта не хлипкая, тяжелая, что хорошо! На 5 лет 110 рост замечательно, но пока еще не выставили по росту) собирали по инструкции, все понятно и болты все подписаны что очень удобно! Упаковано все хорошо) единственный минус что в сидушке хлипкие крепления, одно было отломано, поэтому держится...  Читать полностью
Сергей В.
12 октября 2024
качество на 3!!! пластик хлипкий , крепление на стуле 🪑 это вообще беда, чуть перетянешь крепление лопается, не затянешь тогда сидение стула шатается , одно так лопнула,сидение теперь держится на 3х .
Юлия Т.
7 октября 2024
Не очень удобно сидеть..
Замечательный комплект. Всё пришло в норме и во время. Детям понравился, удобный.
Хлипковатый стол. Лучше купить подороже
Денис Б.
изменен 7 сентября 2024
Если можно было бы вернуть я бы вернул, настроение испортилось у ребёнка и у меня, просто отвратительно.
Дмитрий Р.
Лампа которая шла в подарок не держится на столешнице, а так все нормально
Дочь в восторге. И парта, и стул оправдали ожидания.
Дмитрий П.
В целом стол качества хорошего, но при установке стула, отверстия в которые вкручивается сиденье сломались и стул теперь держится на одном болте. Как его поменять
Татьяна З.
Комплект просто супер, качество огонь! Муж довольно быстро собрал Ребенок счастлив мы тоже. Одно но! Светильник не держится, постоянно падает. Может продавец ответит, как его установить
Отличный стол , дочке понравился . все детали на месте . пришел целый в упаковку , все аккуратно сложенно . качеством довольна . спасибо
Мы довольны. На рост ребёнка 117 см хорошо подошли и стул и стол. Будет рост вместе с ребёнком. Года на три думаю точно хватит. Лампа яркая. Единственное пластик сидушки при креплении немного насторожил. Но вроде держится.
Татьяна П.
Ещё не собирали, дополнительно напишу
Ильдар
Стол отличный, удобный, надежный. Внучка довольна.
Владимир П.
Отличный стол и стул, отличное качество, всех метизов хватает! Инструкуия понятная и подробная, хорошо упакован. Ребенку очень удобно, думаю хватит надолго.
Вера А.
Отличная парта. Очень увесистая. Сборка не сложная. Собрали с мужем за 30 минут. Лампа с тремя режимами. С первого сентября будем пользоваться
Анастасия С.
Сиденье прикручивается в пластик и это не надёжно. У одного стула 2 крепления отломились на этапе прикручивания. Общее впечатление от комплекта хорошее. В прошлом году комплектовала класс такими же комплектами, но holto. У этих более плотные крепления, меньше шаткости и для регулировки высоты надо прикладывать силы, что однозначно хорошо. У holto...  Читать полностью
D
Dmitriy K.
Отличная качественная парта начиная от того как всё упаковано прекрасная аннотация для сборки пронумеровано всё абсолютно ясно и безусловно качество самого изделия просто замечательно рекомендую к покупке
Ксения Ф.
Комплект очень понравился! Упаковано всё было хорошо! Сделано очень качественно! Ребенок доволен!
Роман П.
отличное качество
Людмила С.
Собирать легко. Полная комплектация. Спасибо
Ольга Г.
Хороший стол. Собрали очень быстро.
Стрит пока в упаковке. Не соьирали еще. Подарок для внука. Посиотрим как будет в эксплуатации.
Владимир К.
👍👍👍👍👍👍👍👍