2. Детская комната
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ

Растущий стул
Материал корпуса
Дерево, Береза, Фанера

Отзывы о товаре 14090 Растущий стул для детей. Стул для школьника. С подушками.

Ирина Л.
Достоинства
Отличный, удобный, качественный
Недостатки
Я в полнейшем восторге! С самого момента получения в пункте озона. Коробка предусмотрительно снабжена пластиковой ручкой для удобной транспортировки. Открыли коробку: каждая деталь аккуратно запакована в крафтовую упаковочную бумагу. Детали действительно тщательно отшлифованы, нигде не цепляет, все гладко. Очень приятно...  Читать полностью
Анастасия Ш.
Стул очень понравился, красивый и качественный. Упаковано все тоже было отлично.
Руслан И.
Щ
Щеклеин Артем
Стул хороший, но за 3600 можно было фанеру хоть краской или лаком покрыть. Подпятники ужасные.
Достоинства
Качество упаковки и качество самого стула на высоте
Недостатки
Эдуард В.
Хорошо упакован , качество просто огонь , ребенок доволен
Марина Л.
Алекс Т.
Достоинства
легко собирается, удобен для 7-летнего ребенка
внуку нравится
Иванова Юля
Это очень классные стулья. Первое- они удобны детям. Второе - отлично вписались в интерьер. Купила сразу двоим деткам - 2 и 6 лет. Цена вышла выгоднее, чем на другом маркет плейсе по 4300. Пришли стулья быстро. В идеале. Сборка быстрая, но примерялись к детям, поэтому потратили полтора часа на два стула. Спорили об очевидных вещах. По поводу как правильно...  Читать полностью
Елена Е.
Быстрая сборка, возможно покрасить в любой цвет. Удобно ребёнку. Рекомендую к покупке
Илинка Б.
Очень понравился. Удобный, практичный и качественный.
Нина Б.
Шикарный стул. Очень качественно сделан, с любовью. Очень удобный и комфортный. Очень довольны покупкой! Рекомендую!
Вячеслав К.
Отказ, комплектовщикам большой "-" не положили подушки, но качество деревянных составляющих на высоте, обработано очень хорошо без заноз, и пррпитано маслом.
Виталий К.
Ирина П.
Анастасия Г.
Понравился! Собирали вместе с ребенком! Было бы здорово приобрести и стол к нему
Алексей К.
упаковка отличная-каждая деталь обернута в бумагу отлично сделан,шлифован идеально,собирается просто,
Дмитрий Г.
Юлия В.
Сергей К.
Хороший стул, качественный. В сборке прост. Отлично упакован, каждая деталь отдельно, особенно понравилось дополнение с различными буклетами советами и инструкцией. Видно что производитель заботится о покупателе. Осталось приятное впечатление, не часто такое встретишь.
Дарья М.
Станислав Ю.
Мария Т.
Отзывы пишу не часто, но тут прям захотелось сказать огромное спасибо производителю! Приятно получать такой товар🌸 все идеально, от упаковки до качества товара. Пока распаковывала, получила массу удовольствия☺️ собрала сама, все легко по инструкции. Спасибо за буклеты внутри, очень полезный и приятный бонус. И отдельное спасибо Елене Александровне...  Читать полностью
Евгения Г.
Я в полном восторге! Ребеноку тоже очень понравилось!! Качество, дизайн, удобство - все на высшем уровне! Огромная благодарность производителю. Удачи Вам во всех ваших делах! Отдельный конверт с сертификатом, рекомендациями и даже со списком фильмов для семейного просмотра)) все продумано до мелочей, упаковано каждая (!) деталь отдельной крафтовой...  Читать полностью
Олеся Х.
стул идеальный👍🏻 спасибо большое производителю.
6 баллов из 5! Упаковка продумана до мелочей, очень приятно раскрывать. Полная комплектация, ни одного косяка. Инструкция подойдет для третьеклассника. Собрала сама за полчаса. Детали идеально подходят. Стул вписался в интерьер, даже не стала пока красить в белый. Подушки сели как влитые. Компании желаю процветания!
5 / 5