2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. РАСТИ ЗДОРОВО
Растущий стул для детей, цвет белый
Товар не доставляется в ваш город

Растущий стул
18 мес
Материал корпуса
Фанера, Береза
Покрытие корпуса
Эмалевое
Материал обивки
Без обивки

Стул приобрели для дачи, хороший бюджетный вариант. Все детали на месте, дерево хорошо отшлифовано. При желании можно покрасить или пропитать маслом, а иначе будут оставаться следы от красящихся продуктов, особенно пока ребенок маленький. При всех плюсах есть, к сожалению, и минус. Товар пришел в рваной и полностью вскрытой упаковке, кое-как замотанной...  Читать полностью
Дарья М.
Отличный стул! Быстрая сборка, хорошо отшлифован. Занимает мало места. Также заказали подушечки. Ребенку 2 года очень понравился)
Анна М.
Хороший стул, крепкий, удобный, выполнен из фанеры
Светлана Г.
Стул понравился. Пришёл быстро, упакован хорошо, комплект полный, шлифовка хорошая. Собрала сама, быстро и легко. Пользуемся уже четвёртый месяц, всё отлично. Стул удобный, не хлипкий. К покупке рекомендую
Стул очень хороший, все в комплекте есть, единственное коробка в которой пришёл стул была вся разорванная, раздолбанная.
Анжела Б.
Хороший стульчик! Рекомендую!
Алина Л.
Удобный
Надежда Ч.
Отличный стул. Все шурупы всё на месте. Отшлифован очень хорошо, и дешевле в разы, чем в других магазинах Однозначно рекомендую👍🔥❤️
Наталья Ш.
Супер стул 👍🏻
Елена В.
Стул понравился
Екатерина А.
Для 1000р пойдет, но не доложили два болта- пришлось ставить, какие были дома. Не нравятся черные полосы на торцах.... Ребенку 2 года, отказался кушать в детском стульчике для кормления, в этот сел сразу
Хороший
Шлифовка на троечку. Я рассчитывала на шлифовку уровня знаменитых берёзовых табуретов из Икеи, как оказалось, зря. Без покрытия пользоваться нельзя. Покрыли лаком - вся поверхность вздыбилась и стала ещё более шероховатой. И ещё один минус - ключ, поставляемый в комплекте, пришел в негодность после третьего винта. Пришлось закручивать своей отвертк...  Читать полностью
Айнутдин Б.
Отлично 👍
Алена Б.
Отличный товар за такие деньги! Собрали за 20 минут. Отшлифован. Гладкий и приятно пахнет дерево. Покупкой очень довольны
Быстро собрали, гладкая поверхность, не тяжелый, устойчивый.
Нуруллин Рустам
Стул пришел с поврежденной упаковкой. Крепежа нет.
Елена Р.
Недостатки
нет болтов !!!!
небрежная упаковка!!!
Классный стул. Сборка лёгкая.
Елена Ч.
За стул спасибо, только это бессмысленный набор фанерок без крепежа. Крепежа не было в упаковке. Хотя в комплектации указан. Считаю продавец специально распродает некондицию, поэтому именно 1 звезда-за обман. Теперь, чтобы собрать стул, который нужен, мы вынуждены искать подходящие болты.
Софья П.
Брали ребенку 2 года . Стул понравился . Легкая сборка
Андрей С.
Покрасили сами, хороший стул
Елена Е.
Крутой стул. Действительно крепкий, можно как маленькую стремянку использовать. 74 кг выдерживает точно
Инсаф З.
Очень хороший стул, прост в сборке 👍
Анна П.
Хорошие и небольшие стульчики. Внимательно изучайте габариты! Обычно подобные стулья гораздо больше. Но на 6 лет нам подошли отлично и с запасом
Михаил Вершинин
Хорошо выполнен, крепкий
Отличный стул. Брала 2 детям.
1 июня 2024
Отличный стул! Хорошо упакован 👍 пришло все целое 👍 шлифовка отличная 👍 лёгкая сборка, все необходимое в комплекте. Однозначно рекомендую 👍 ребёнок сидит с удовольствием и комфортно!
Юлия Л.
Все хорошо
Зоя Г.
изменен 12 июля 2024
Хороший и удобный стульчик , еще на вырос
Достоинства
Роза И.
Хороший стул, очень удобно, брали ребёнку 1 год 3 мес, хватит надолго, нужно только покрасить, а так вообще удобный,
19 мая 2024
Хороший стульчик
Павел Ш.
17 мая 2024
Всё как в описании.
Александр П.
15 мая 2024
Отличный стул. Вскрыл маслом и служит.
Антон В.
14 мая 2024
Пришёл быстро, сколов нет, собрал минут за 10 от силы, лаком конечно ещё пройтись и красота, сыну 7 лет сидеть удобно, советую.
Янина Н.
14 мая 2024
Хороший стульчик. Сидит теперь ребенок с нами за столом. Высоту подогнали как нам надо. Все гладенькое, без заусенец. Советую к покупке!
Оксана И.
13 мая 2024
Стул хорошй. Быстро собрала. Покрыла лаком.
Яна К.
13 мая 2024
Отличный стул! Пришёл без повреждений, в коробке, даже с инструкцией. Лëгко собирается. Отшлифован хорошо, осталось только лаком покрыть.
13 мая 2024
Нужная отличная вещь для детишек
12 мая 2024
Александра А.
6 мая 2024
Достоинства
Лёгкая сборка
Недостатки
Нету
Хороший стул, рекомендую
4 мая 2024
Товар хороший. Нареканий нет
3 мая 2024
Отличный стул, очень удобный для школьников. Ребёнку понравился. Рекомендую. Пришёл во время
Алина В.
2 мая 2024
Дочка довольна, выполнен стульчик качественно, советую
Anna S.
изменен 30 апреля 2024
Отличный стул! Упаковка на высоте! Каждая деталь в коробке перемотана пленкой, все запчасти на месте. Стул крепкий и устойчивый, хорошо зашифрован и прокрашен! Очень хороший товар,! Рекомендую данный магазин и продавца!
Надежда Б.
30 апреля 2024
Отличный стул. Рекомендую!Крепенький. Не шатается. Стыки и отверстия соответствуют. Даже уже успели заюшкать в клубнику.
изменен 28 апреля 2024
Отлично все, прост в сборке, быстрая доставка, все детали в комплекте имеются. Спасибо производителю и ozon!
Надежда Е.
28 апреля 2024
Вообще не удобный стул ,максимум заменить может стремянку .
Любовь С.
27 апреля 2024
Заказала повторно, чтобы было и там, куда приезжаем часто. Рекомендую
Евгения К.
27 апреля 2024
Ребёнок с первой минуты понял что это его стул и сразу начал его катать по дому чтобы достать все что раньше не мог себе позволить. И без покрытия лака все хорошо с него можно убрать мокрой тряпочкой. Хозяин остался доволен!!!
Оксана Ф.
26 апреля 2024
Соответствует описанию
Галя М.
19 апреля 2024
Отличный стул, сыну 2года понравился не слазит и сидит за столом кушает и использует как лесенку помыть руки, достать вкусняшки) Цена огонь, можно будет покрасить в любой цвет)
Валентин Г.
16 апреля 2024
Отличный стул
12 апреля 2024
Хороший стул.
Виктор Т.
7 апреля 2024
Стул хороший, но понял что все-же нужно было брать крашеный. Поскольку для качественной покраски фанеры лучше красить с грунтовкой, в фабричных условиях это сделать однозначно лучше.
Наталья Р.
6 апреля 2024
Брала первоклашке, чтоб не раскачивался на стуле. Фокус не удался, он даже на нем раскачивается! Наверное, прикручу к полу....
30 марта 2024
Так себе. Пришел весь пыльный. Как его отшлифовали, так и положили. Действительно, зачем пыль протирать.
Николай Ш.
29 марта 2024
Хорошее качество
Анастасия С.
28 марта 2024
Быстро и легко собрала. Ребёнку очень понравилось. Ребёнок использует не только как стульчик, для еды и как лестница чтобы добраться до вкусняшек.