2. Посуда и кухонные принадлежности
Разделочная доска деревянная 35х23 см из дуба

Разделочная доска
Длина, см
Толщина, см
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 220 Разделочная доска деревянная 35х23 см из дуба

Доска просто шикарная! Она очень красивая, с натуральным рисунком дерева, который делает её уникальной. Когда я её держала в руках, сразу почувствовалась прочность и качество. Дуб - это отличный материал, который не только красивый, но и долговечный. Я уверена, что такая доска прослужит много лет. Кроме того, она достаточно большая, так что на ней...  Читать полностью
Оксана Б.
Упаковка хорошая, доставка без задержки, доска устойчивая, не тонкая, очень эстетично смотрится,размер и обработка соответствуют описанию.
Евгения И.
Отличная доска. Хорошо отшлифована, есть желобок, удобный размер, тяжелая, без склеек. Я очень довольна. Постепенно все доски поменяю, очень понравилась.
Ирина Б.
Ольга Ш.
Юлия
Беру вторую. Первую покупала бабушке и мне так понравилась, что заказала и себе. Доска добротная, в меру тяжелая, выглядит эстетично. Надеюсь долго прослужит. Спасибо!
Отличная доска! Без запаха. Удобна в работе. Рекомендую к покупке
Ольга А.
Отличная разделочная доска,добротная,крепкая,вкусно пахнет деревом.Прекрасна для подарка,заказала на деревянную свадьбу себе в подарок)))
Юрий Н.
Отличная доска, плотная и увесистая. А главное не расползается на слои. Покупкой очень довольны, будем покупать еще.
Виталий З.
Хорошая дубовая доска, по краям доски сделано специальные углубление для воды, т.е на стол ничего не прольется, удобно. Следы от нарезки продуктов праетически не видны. Цвет коасивый, смотрится классно. Периодическт надо пропитыватьминеральным маслом, чтобы доска не портилась и служила долго.
Юлия Г.
Михаил Я.
Сергей Т.
Доска с дуба цельная, не склееная,крепкая, жаль, что при транспортировке повредили испортили немного
Галина С.
Светлана Б.
Ксения Д.
Первое впечатление от доски - просто супер. Красивая. Сделано очень качественно . Без шероховатостей
Диана В.
Анна Т.
Александр П.
Доска шикарная. В меру увесистая, не тонкая, не гнутая, стыки ламелей можно определить только по рисунку дерева. Будем надеяться, что будет служить долго, при должном уходе.
Надежда К.
Классная доска- крепкая, добротная, красивая, но маленькая. Есть размеры и больше, поэтому надо внимательно читать описание.
Первое впечатление- надежная,увесистая,гладная,без запаха,цвет шикарный.Еще не эксплуатировала,надеюсь все будет хорошо😊.
Александр В.
В использоаании месяц. Всë отлично! Тяжелая, крепкая.
Анастасия Г.
Прекрасные доски, качество на высоте, брали для стейков в ресторан. Однозначно рекомендую. Отправили очень быстро
Лейла Б.
Берем коллективом на подарок не впервый раз.
Алексей П.
Ву Н.
Хорошая доска, на внешний вид отлично и упаковка тоже
Яна
Достоинства
Доска понравилась, тяжелая, основательная, удобная