1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 864 Razer Наушники беспроводные с микрофоном Barracuda X 2022 Bluetooth, Bluetooth, Радиоканал, 3.5 мм, USB Type-C, черный

Илья К.
в целом наушники очень хорошие заряд держат очень долго ну мне хватает одного заряда наверно на неделю но на полной громкости не послушаешь начинают фонеть единственный минус а так в целом оч доволен
Полина М.
имба! легкие, удобные, микро огонь. Оригинал)
Александр Я.
Наушники оригинальные (проверил на сайте рейзеров), звук хороший
Владимир К.
ужасный во первую очередь микрофон как будто из под воды звук, но сами наушник норм все слышно. Еще плохое стерио звук
Косенко Е.
Все отлично
Никита
Отличные наушники
Леонид Х.
Стоит своих денег)
Андрей Ф.
Хорошие наушники. Удобно сидят, классное качество звука и с микрофона также
Дана
Классные наушники, звук -огонь!тактильно приятные.Сын в восторге!
Ринат А.
изменен 25 сентября 2024
Отличные наушники за средний ценник. До этого были проводные уши от санхайзер и как раз рейзер. После них задумался в целом о приобретении беспроводных девайсов. Купил на пробу red square v3x - за 5 тысяч. По итогу звук у них полное Г, гель который охлаждает первую минуту, потеющие уши из-за кожзама и 5/5 микрофон. Сдал их и не пожалев денег, купил...  Читать полностью
Михаил П.
Все работает прекрасно
Нина Л.
Хорошие наушники , звук объёмный, не слишком громкие. Наушники пришли хорошо упакованы, единственное не работает зарядка, а так все супер. Спасибо продавцу за хороший товар, а озону за доставку
Все устраивает. Звук, эргономика, автономность
Артём М.
Хорошие наушники,звук огонь к сожалению не успел попробовать микро ,но думаю тоже на уровне
Суперские наушники, звук приемлемый (похуже чем в маршалах, но в целом если не сравнивать то и всё равно), а вот самое главное это абсолютная свобода и комфорт Хорошо держит подключение, можно спокойно встать из за стола не снимая наушников и сходить на кухню Нигде не давит, амбюшуры мягкие из ткани, очень лёгкие и можно сидеть в них весь день, в...  Читать полностью
Ольга Г.
Наушники очень понравились, пришли вовремя, без повреждений, к покупке рекомендую.
Виктория П.
Быстро разряжаются, но добротные
Сергей К.
Отличные наушники, подходят как для игр, так и для просмотра ютуба, фильмов. Звук идёт без задержки, отключений не было. Ловит сигнал стабильно через 2 стены на 7 метров, дальше не тестировал. На ПК звук качественнее чем на телефоне при использовании комплектного беспроводного адаптера. Держат заряд долго. Единственный минус, это иногда, где-то раз...  Читать полностью
Игорь П.
На оригинальность не проверял,звук так себе.Ожидал большего
Елена Л.
Красивые наушники, сыну понравились. Удобные, весь функционал работает.
Леонид А.
Лучший выбор за эти деньги. Рекомендую!
Очень классные. Сын доволен. Рекомендую!
Очень чистый звук, хороший микрофон, который можно отсоединить. Для общения в сети, для игр отлично подходит. Сын доволен. Для прослушивания музыки не очень подходят, слабовата мощность. По комфорту использования и качеству материалов тоже всё хорошо. Рекомендую.
Зоешка
хорошие, удобные наушники
I
Igor N.
Женщине понравилось. Самому звук в них тоже зашел
Дмитрий П.
изменен 4 сентября 2024
Отличные наушники , упаковано хорошо , по звучанию отлично,но иногда бывает , звук пропадает, у меня рядом находится роутер , возможно он создаёт эти помехи , в целом очень доволен покупкой.
Артём И.
Отличные наушники. Через сайт Razer проверил оригинальность и подключил 7.1
Федор Т.
Отличные наушники, цена/качество полное соответствие. Оригинал. Зарядки хватает на долго. Качество звука и погружение в игровой процесс максимальное. Сами по себе удобные. В общем 100 из 10. Советую
Максим Л.
Все пришло быстро коробка не повреждена все супер