2. Игрушки и игры
  3. Развивающие игры
  4. Обучающие игры
  5. iGGi

Пермякова Надежда
Просто замечательный набор для развития малыша, ребенок сразу заинтересовался, картинки яркие большие реалистичные, будем постепенно изучать и познавать мир вместе с малышом. Набор хорошо упакован, привезли в полной комплектации. Спасибо продавцу🥰
Светлана Л.
24 мая 2024
Недостатки
Не четкие фото
Светлана П.
Отличные карточки
Эльвина О.
Карточки отличные, плотный картон,матовая поверхность. Рисунки качественные, четко пропечатаны. Очень понравилось,что рисунки не мультяшные,а реальные изображения из жизни. Дочке 1.2 нравятся эти карточки,внимательно рассматривает и слушает стишки на обратной стороне карточек. Пришли хорошо упакованы, ничего не повредилось.Обязательно возьмем еще что-нибудь...  Читать полностью
Достоинства
Понятные, удобные
Недостатки
Карточки качественные, не тонкие, картинки без лишней "воды" ребёнку понятны, он с удовольствием их рассматривает и повторяет, нам очень понравились
Юлия Г.
21 мая 2024
Отличные карточки для развития детей. Ребенку очень нравится с ними заниматься. Кроме того, играя с карточками, он развивает свою речь и начинает лучше взаимодействовать с нами. Очень удобно брать их с собой в дорогу, так как они не занимают много места. Рекомендую всем родителям, кто хочет помочь своему ребенку развиваться играючи!🥰
Эльвира З.
21 мая 2024
Карточки отличного качества, ребенку сложно их порвать, напечатаны с двух сторон, яркие и познавательные.
Анна Ж.
21 мая 2024
Классные карточки с помощью которых можно быстро и ненавящево изучать окружающий мир и пополнять словарный запас. Ребёнок занимается с удовольствием. Иллюстрации понятные реальные, цвета насыщенные, кортон гладкий качественный. Собрали почти всю серию, очень полезная игра. Рекомендую к покупке всем мамам.
Анна Ж.
21 мая 2024
Хороший во всех смыслах дедактический материал. Карточки качественные большие плотные. Картинки яркие крупные красочные. На обороте полезная информация, интересные факты и пояснения, доступные понятные задания. Приобрела несколько комплектов. Покупкой очень довольна.
Ольга Л.
изменен 11 июня 2024
Карточки двусторонние, плотные, печать яркая. Рисунок доступно для ребенка доносит действие которое написано словом. Рекомендую.
18 мая 2024
Карточки очень хорошего качества, плотные . На одной стороне загадка , на другой рисунок . Малышу пока очень интересно их рассматривать . Крутой набор, множество тем для развития.
И К.
18 мая 2024
Очень классный набор. Рисунки яркие, текст соответствующий. «Цепляет глаз и слух». Двухлетке очень нравится .
Оксана В.
17 мая 2024
Карточки яркие, красивые, печать хорошая. Набор большой, есть инструкция. Мне очень понравились, малютке - тоже. Карточки двусторонние, на обратной стороне стихотворени и загадки
Татьяна
13 мая 2024
Достоинства
Хорошие карточки. Ребенку понравились. Да и для взрослых очень познавательно. Рекомендую.
Анастасия Д.
13 мая 2024
Хорошие карточки
Сычева Евгения
12 мая 2024
Отличные карточки, яркие, красочные
Ксения Х.
12 мая 2024
Действия не популярные для выражения того, что хочет ребёнок. Хотелось карточки пить, кушать, спать, играть, то , что включено в жизнь
9 мая 2024
Не понравилась картинка с червивым яблоком. Ужасно. Зачем такое делать? Можно просто яблоко🍎?)) Оно может быть круглым, твёрдым и т. п. Детям не даю эту карточку.
9 мая 2024
Считаю неудачными три карточки: 1 давать - почему именно деньги? 2 пачкать - визуально очень неприятно выглядит, достаточно было бы грязных рук! 3 кушать )) - ЕСТЬ! Другие карточки понравились.
8 мая 2024
Карточки яркие.ребенку понравились, спасибо!
Анастасия А.
8 мая 2024
Отличные карточки!!!!! Большие по размеру!
Юлия З.
6 мая 2024
Качественные, классные, детям нравятся.
Елена Ш.
5 мая 2024
Очень жаль, что такое попадает в печать. Есть и другие отличая (моль, клоп..) Тут просто шок
Мадина М.
5 мая 2024
Карточки сами хорошего качества , но деревья не различить , будто издалека . например, на улице ребёнок с картинок не узнает название дерева((
Лейла Б.
5 мая 2024
Не очень понравилась печать. Где то не четко, где то темные картинки. Дешевое качество
Виктория А.
5 мая 2024
Пару картинок не очень четкие. Стихи хорошие.
5 мая 2024
Достоинства
Ребенку нрааится разгляжывать
5 мая 2024
Достоинства
Большие яркие
Недостатки
Стих про лодку деревянную а на карточке резиновая
5 мая 2024
Картинки с одной стороны !!!
Екатерина Я.
2 мая 2024
Плотный картон, яркие картинки.ребенок любит их смотреть
Екатерина Я.
28 апреля 2024
Размер большой, картон плотный
Иванов Алексей Юрьевич
26 апреля 2024
Достоинства
Очень мягкие и приятные на ощупь)))
Николь Н.
26 апреля 2024
Достоинства
Суперские!
Наталья А.
23 апреля 2024
Хорошая упаковка, отличные карточки. Рекомеедую!
Светлана Ш.
Ребенок доволен
Наталья Е.
Прочные, яркие
Кристина М.
Отличные карточки.
21 апреля 2024
Карточки хорошие, уголки не острые,двусторонние.
21 апреля 2024
Достоинства
Отличные карточки!
Диляра С.
Достоинства
Недостатки
Рисунок темный, блеклый
Печать оставляет желать лучшего, если бы в живую увидела в книжном магазине, то бы не купила
20 апреля 2024
В целом карточки хорошие, но делают лишь бы сляпать : Электричка иностранная, Поезд и паровоз игрушечные, можно же было более приличные найти картинки Лодка - это вершина творчества! На фото надувная лодка, стих про деревянную. Вопрос: кто/что долбил при создании резиновой лодки?!
20 апреля 2024
Карточки нравятся, раздражет небрежность создателей: В одном наборе пишут "страус", в другом "эму" - зачем путать детей!? Павлин в одном наборе нормальное фото, в другом какой-то странный (с оаспузенным хвостом) Ощущение, что разные наборы делали разные люди
20 апреля 2024
Нравится формат, качество бумаги, но делают "косяки" портят впечатление: На фото клоп постельный, а описание садового, На фото "сыроежки" какой-то странный гриб, поискала через фото - это вообще с муляжа другого гриба картинка
Низаметдинова А.
Хорошие карточки
19 апреля 2024
Карточки очень хорошего качества. Картинки яркие, понятные для восприятия.
Екатерина
19 апреля 2024
Достала 3 карточки наугад и две из них с ошибками. Странно, что на картинке нарисована утка, а подписано гусь.🤔На второй карточке опечатка. Не рекомендую данный товар. Остальные карточки еще не доставала.
Всё отлично
Алёна Б.
18 апреля 2024
Ребенок доволен
Диана Ф.
изменен 16 апреля 2024
Недостатки
Некоторые действия абсолютно не нужны для изучения глаголов
Александр Г.
16 апреля 2024
Изображения некоторых рыб не соответствуют действительности .покупкой недоволен
15 апреля 2024
Полезная игра
Евгений С.
14 апреля 2024
Отличные карточки. С обратной стороны стихи про насекомых.
Разумовская В.
13 апреля 2024
Хороший набор и плотных, приятных на ощупь карточек, с одной стороны рисунок , с другой стих. По моему мнению, не хватило полицейской машины. А так рекомендую, сыну очень понравились!
Алексей К.
13 апреля 2024
Хорошие
Татьяна И.
10 апреля 2024
Достоинства
Удобный размер, плотный картон, двусторонние карточки с подписью. Очень удобно работать с неговорящими детьми
Артур Д.
9 апреля 2024
Нравится довольна, второй раз беру
Зоя А.
9 апреля 2024
Картинки хорошего качества: цвет, материал. Но есть неточности: написано "сосиска", а на картинке несколько сосисок, например.
Валентина А.
8 апреля 2024
Достоинства
Все хорошо, позанимались с правнуком!