2. Ароматерапия

Древесный
Аромат
СОСНЫ
Особенности состава
Без отдушек, Натуральные экстракты, Без спирта, Без парабенов, Без формальдегида, Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения, Эко-товар, Без камфоры, Без красителей

Отзывы о товаре 4476 REALSLIM Натуральное эфирное масло СОСНЫ 10мл. Эфирное настоящее пихтовое аромамасло pine tree essential oil, pinus sylvestris, хвойное дерево, для тела бани, аромалампы, ароматерапия для дома. Масло от простуды и гриппа.

Евгения Б.
7 апреля 2024
Масло супер! Взяла на пробу вместо дотерра и не пожалела вообще, прекрасный аромат и терапевтический эффект, подходит для диффузора
Эльвир
Исамидин Ю.
После пихты, маме захотелось ещё чайное дерево. С маленького кусочка ваты пахнет на всю комнату
Как же оно пахнет ёлочкой Флакон аккуратный, ничего не протекает
Люблю масла реалслим. Качество хорошее. Делаю обертывания и скрабы для тела
Елена Ш.
Евгений П.
Отлично упаковано, запах стойкий, интенсивный
Ксения Ф.
Жидкое, как вода, может так и должно быть. Пахнет хорошо.
Зульфия И.
Антон Ш.
купил один флакон для купания сыночка, масло очень понравилось!!! решил заказать лаванду, но почему-то пришел опять апельсин, а ведь точно помню лаванду заказывал, проверил-апельсин🤣🤣🤣, но я ни чуточки не расстроился, потому что масло действительно шикарное! Спасибо продавцу! p.s. заказал еще эвкалипт и не промахнулся в это раз, масло просто бомба!..  Читать полностью
Инна О.
Отличное масло! Начала изучать эфирные масла, и это масло заказала одним из первых, уже заканчивается, обязательно буду заказывать ещё. Конкретно про мандарин: в уходовую косметику я его не добавляла от слова "совсем". Вычитала, что это масло - «детское», то есть масло, вызывающее эмоции непосредственной радости, вдохновения, стремления изучать и познавать...  Читать полностью
Александр Ц.
недорогие но качественные масла. аромат насыщенный.
Кузьмина Нелли
Масло доставили быстро, упаковка отличная. Запах невероятный! Недостатков не выявлено. Полностью соответствует описанию. Однозначно рекомендую к покупке.
Элла С.
Отличное масло. Рекомендую.
Полина
Вероника З.
Вероника З.
Неплохое мамло, рекоменлую. Пришло открытое, видимо люд открыают и нюхают. Запаковали нормально
Зинаида С.
Роман Н.
полный пузырек, жидкое, но для меня это плюс, чтобы не слишком масляное было, запах прям лаванды хороший, сколько держится не знаю, т.к уже быстро его перестаю чувствовать
В целом масло хорошее, бутылек упакован хорошо, но мне лично показалось, что есть резковатые нотки в запахе. Основной аромат грейпфрута, а вот где-то на заднем фоне нотки, схожие то ли с хвоей, то ли с чайным деревом. Наверняка, это особенности моего восприятия. До этого было другое масло, запах был более мягкий и без других нот, и сравниваю с ним....  Читать полностью
Масло хорошее,берите,что надо 👍
Виталий Скоренко
Неплохое качественное масло, аромат не сильно выражен, на не притязательного любителя за эту цену.
Маргарита А.
У
Успеньева Вероника
Татьяна П.
Достоинства
Спасибо, пришло быстро
Недостатки
буду ещё заказывать, понравилось масло, спасибо ещё раз
Татьяна П.
Достоинства
спасибо, пришло быстро, всё в порядке
Недостатки
Понравилось, буду заказывать ещё
Анна Г.
Мне понравилось. Странно читать отзывы именно об аромате, для меня пачули имеет запах плесени, земли, чая. Если вам не нравится-возьмите другое🤷♀️ само масло неплохое за эти деньги.
Наталья О.
Хорошее масло, достаточной для меня концентрации. Действительно помогает и имеет длительный эффект. Буду брать ещё.