1. Аксессуары

Ширина линзы, мм

Отзывы о товаре 366 Redelio Очки солнцезащитные

Нелли З.
Людмила В.
Благодарность производителю , полностью соответствуют описанию ! Заказ пришёл вовремя и без нареканий ! Советую к приобретению покупателей ...
Одно очко за красивый цвет. Качество - ужас. Одна ручка оторвалась сама по себе через пару недель
Зульфия К.
Классные очки, идут с футляром, салфеткой и чехлом, ещё в подарок ручку положили)
Уже третьи очки. Очень комфортно носятся, глазки отдыхают. Единственное - хрупкий пластик, нужно носить аккуратно
Анжела Б.
Виктория М.
Очки бомба! Купила себе 2 пары: Гуччи оригинальные и эти (ходить, чтобы было не жалко, выйти с ребенком в песочницу, на огороде покараться и тд). В итоге хожу только в этих! Защита от солнца отличная и очень удобно сидят. 10 из 10!
Очки суперские.Чехол твердый,чехол тряпичный и платочек для протирки,плюс гайтан для очков и ручка в подарок,СУПЕР!
Анастасия Ж.
изменен 15 августа 2024
Наталья Д.
Наталья З.
Лилия Б.
Елена И.
Классные очки, но не мой фасон чик. На моем квадратной лице странно смотрелись
Лидия Б.
В начале всё понравилось-комплектация, качество, поляризация присутствует. Но через 3 месяца что-то странное стало происходить со стеклами с внешней стороны, они как-будто отслаиваются по краям, причем всё хуже и хуже. На фото хорошо видно, в каком состоянии очки на 4 месяце использования.
Дмитрий Ч.
Екатерина Б.
Нормальные очки, от солнца защищают , купалась в море. Легко помыть под проточной водой и протереть сухой тряпочкой
Ирина Ш.
изменен 9 августа 2024
Очки умеренно затеняют, удобно сидят на переносице, легкие. Приятные бонусы-футляр, шнурок, 2 салфетки. Через две недели отломилась дужка в месте присоединения к оправе, крепление оказалось пластиковое.
Элина Е.
Достоинства
Очки превзошли мои ожидания, ожидала худшего, но действительно качественные очки, в комплекте мягкий чехол, салфетка, шнурок, корпусной футляр! Все очень здорово. Даже фирменная ручка в подарок! Спасибо! Заказала еще очки мужу!
Марина Г.
Очки очень хотела, в пункте выдачи торопилась и не заметила что оправа кривая, видно на фото когда лежат на столе одна душка даже не косается стола.
Татьянна З.
Достоинства
Великолепные очки. Очень хорошо защищают глаза.
Недостатки
Сергей Ш.
Отличная комплектация, соответствует описанию
Эльвира Р.
Вера С.
Мне понравились! Видно идеально в них
Анна Н.
Фирму эту давно знаю. Уже 5 пар очков у них купила. Очень хорошее качество. Ровненькие, не разбалтываются и главное, удобно сидят, легкие. Очень хотела зеркальные оранжевые. При надевании все становится голубым. Поляризация есть. За рулем отлично. Беру на море.
Выглядят вполне прилично, посадка удобная, но есть большое но... Внутренняя поверхность нещадно бликует: отражает мои глаза, фрагменты лица. Это очень мешает. Даже не знаю, куда их надевать - разве что на пляж, когда лежишь и загораешь с закрытыми глазами. Может быть, это касается только модели с зеркальными стёклами, не знаю, но мне не повезло, не...  Читать полностью
Ольга Г.
Евгения М.