2. Детская комната

7 октября 2024
Очень классный
Валентина М.
7 октября 2024
шикарная кровать, не успела сегодня прийти, за 30 минут собрали, и самое главное дети счастливы❤️
Дима М.
3 октября 2024
👍👍👍👍👍
Наталья Н.
2 октября 2024
Кровать отличная, но одна стойка была погнута и из за этого полопалась краска.
Александр Ш.
Привезли вовремя. Для детей подошла идеально.
Люба Ш.
Кровать хорошая но почему 4 звезды потомучто больно наступать на лесницу
Анжелика Р.
По ошибке написала отзыв на доставку , хотя доставили быстро , вопрос к Озон и магазину . Нет ни одного крепления , каким образом собирать кровать . Будьте добры исправить погрешность и доставить хотя бы в пункт выдачи чего не хватает .
Михаил Б.
Каркас на первый взгляд целый, но состояние коробки на 2 балла. При распаковки выявились легкие дефекты. Сдавать не стал.
Екатерина Т.
Кровать в целом понравилась, расстроило то что не было метизов, пришлось импровизировать и собирать на другие болты.
Екатерина Е.
Отличная кровать! Нам очень понравилась. Доставку правда переносили два раза, но не зря ждали, спасибо!
Дюмина Алёна
Достоинства
Кровать шикарная, крепкая. Выглядит легко, не загромождает пространство. Брали в гостевой домик. Собирается легко, все детали в комплекте. Но, думаю, один человек не справился бы.
Недостатки
Пришлось "доработать" лестницу. Очень больно наступать на железные ступени.
Лайфхак для лестницы, вдруг кому пригодится: в качестве мягких ступенек удобно использовать ЭВА коврики соты. Смотрите фото. Коврики на ступеньках не закреплены, держатся за счет формы. Не слетают.
Наталья Н.
изменен 8 сентября 2024
Роман Б.
Товар пришёл в упаковке, был зафиксирован без повреждений рекомендую
Алексей В.
Кровать отличная, простая сборка, достаточно крепкая, удобная конструкция.
Роман П.
изменен 8 сентября 2024
Кровать супер! Дети восторге! Но есть очень большое НО, заказывали кровать в один заказ с матрасами по указанным характеристикам. Кровать оказалась длиннее примерно на 10 см указанного размера.
Андрей К.
Кровать погнута в нескольких местах, исцарапана!!!
Людмила Р.
Супер. Ребенок счастлив. А главный плюс что первый этаж большой где и взрослому хорошо будет
Краска содрана, кронштейны погнуты, ключом не удобно закручивать. Непродумана никак. Ещё у вас и доставка платная ко всему..
Карина Е.
Отличная кровать, моих взрослых деток выдерживает, немного скрепит но потому что мы ее у стене еще не прикрутили
Людмила С.
Кровать супер, немного отлетела краска местами, а так все 🔥, собрали быстро, вся фурнитура имеется. Немного шатается, но это не критично.
Кузьмин Олег
Кровать доставили во время, без сколов, хотя упаковка была повреждена. Со сборкой проблем не было все интуитивно понятно. Немного провозились с лестницой, было занято крепление, некритично и краска не повреждена. Но вот с матрасом не угадали, всё-таки нужен 200, а не 190.
Ирина Е.
Кровать супер. Собрала с детьми без проблем. У других продавцов дешевле на несколько тысяч НО! Смотрела их отзывы, железные рейки у многих гнуться и тонкие, кровать упакована плохо. У этого продавца кровать намного качественнее.Металл толще и шире.P.s. Поцарапали краску мы нечаянно сами...Спасибо за хороший товар.
Мария М.
Доставка быстрая, привезли и подняли на 4 этаж, заранее позвонили и сообщили в диапазоне какого времени привезут- это огромный +, потому что сидеть дома и ждать с 10-22 часов это не реально! Собирали с дочерью. Ушло минут 30-40 на сборку. Вся комплектующие на месте. Инструкция шикарная. Спасибо продавцу! Сэкономили пространство комнаты👍☺️
Денис Ш.
Отличная кровать. Легкая сборка. Единственное лесенка немного была ободранна плохо какрепили. А остальное все норм.
Надежда С.
Упрощать пришла отлично упакована, абсолютно без повреждений и сколов. Фурнитура в наличии и инструкция по сборке, муж собрал один за пол часа, устойчивая, ничего не шатается, матрас нижней у нас тонкий чувствуются рейки, но не критично если матрас более высокий пружинный то все норм
Ирина
изменен 21 августа 2024
Упаковка никакая , все разодрано, умудрились даже помять деталь , муж сильный выпрямил аккуратно сам , хорошо в местах сварки не отвалилось .. В некоторых местах есть шероховатости , а в целом хорошая кровать . качается при переворотах и поднятии наверх - нужно фиксировать к стене. Ну и ступеньки , нужно доработать , больно подниматься .
Достоинства
Поцарапаная, не стали менять покрашу
Доставка озон молодцы
Оооочень классная кровать.
Айнур Я.
Приехал с сильными повреждениями. К продавцу претензии нет, претензия к Озон доставке
Яна Н.
Общие впечатления нормальное. Из недостатков, много мест где покоцана краска, лестница пришла кривая из за этого нет возможности установить ее. Если на верху ребенок переворачивается кровать начинает шататься