2. Мебель для кухни

Вес товара, г
19500

Отзывы о товаре 105 REGENT style Кухонный модуль напольный 40х60х82.8 см

Светлана И.
Пришел шкаф без дверей и полки, вместо них запихнули кучу пенопласта. Как так можно работать?
Наталья Е.
Я довольна.
Ирина А.
Галина Б.
Наталья
Модуль вписался в кухню. При распаковке дома обнаружили некомплект, но производитель дослал недостающий фасад и в результате собрали модуль как на фото. Для своей цены качество хорошее.
Наталья Е.
Я была в шоке!!! Упаковка по углам разодрата.Не хватает 3 шт. Евровинт, Буду пытается делать из говна конфетку.
Столы понравились,доставка вовремя,комплектация вся,нареканий нет.
Николай П.
Простота сборки:Легко
Модуль пришл без направляющих (для ящика),ножки оставляют желать лучшего. Разметка в норме доставлено в целости и вовремя.
Елена А.
изменен 11 сентября 2024
Простота сборки:Легко
Всё вроде хорошо, но есть один нюанс, не полная комплектация, отсутсьвует полка под номером 4 , внутреняя полка! Написали продавцу как решить этот вопрос, пока не отвечает!
Альфия М.
На вид стол нравится, только ножки и ручка не понравились. Ножки заказала металлические хром. Ручки тоже заказала серые. Собрали быстро, но был вопрос, как крепить столешницу? Определились. Звездочку снимаю за пенопласт, вся комната в пенопласте ужас, ко всему липнет. В коробке пенопласт весь раскрошенный, все перелетело в комнату и дальше....
и
игорь К.
Собрал за 30 минут, в обиходе вещь нужная. Приятна в использовании.
Кристина Л.
Отличный шкаф при поврежденной упаковке. Но два других пришли не в полной комплектации, отсутствует полочка
Кристина Л.
Василий П.
Тамара Д.
Качество материалов:Среднее
Впечатление хорошее. Не было инструкции по сборке. Но догодались как собрать. Сколов не было. Упакованы досточки надёжно с помощью пенопласта. Мне не понравился черный цвет ручек. Бросаются в глаза. Куплю ручки новые. А так всё в порядке.
Простота сборки:Средней сложности
На дверце нет отверстий под петли, делала сама, естественно не очень хорошо получилось!
Качество материалов:Среднее
На вид тупба хорошая. Но не положили направляющие для ящика, пришлось докупать и подбирать. Не положили шурупы для ручки выдвижного шкафа, одни маленькие шурупы только. Ножки из тонкого пластика, шаткие.
и
иван с.
Цена качество соответствует.
Простота сборки:Средней сложности
Недостатки
Нет отверстий для дверей.
Взяли два модуля, на 80 см. качественно сделан, а этот недоработан, надо кого-то просить просверлить отверстия для двери.
Простота сборки:Легко
Модуль хороший, собрали быстро, все отверстия подошли.
Роман Ш.
Анастасия Ш.
Пришло все целое.не разбитое.за что я переживала.в сборке прост. Спасибо.я очень довольна.на очереди мойка.рекомендую
Бирюта А.
Все нормально ,но небыло в наличии задней стенки у шкафа.Печально.
Юлия Ш.
Андрей О.
Сняла одну звезду, хотя надо было больше снять.. Учитывая, что мы потратили часа три на уборку квартиры.. Фото прилагаю.. Соответственно понятно по чему снизила оценку.. В современном мире есть огромное разнообразие упаковки.. И кто этот умник, который утвердил данную упаковку.. Тогда ещё включите клининг в допуслуги к вашей мебели.. А сама мебель отличного...  Читать полностью
Алексей П.
Простота сборки:Легко
Все доехало целым кроме одной ножки.Все упаковано хорошо внутри коробки обложено пенопластом.Ножки просто лежали в углу тары и видать при транспортировки замяли.Но тут вопрос к доставке.Собрал минут за 20.Хорошо дома были запасные ножки.И вопрос к комплектации,ложите уголки для столешницы что бы можно было прикрутить нормально а не просто длинные шурупы...  Читать полностью