VR-аксессуар
Назначение 3D-очков
Универсальные
Совместимость
Oculus Quest 2

Отзывы о товаре 368 Регулируемое крепление BOBOVR M2 PRO для шлема Oculus Quest 2 Halo Strap

Павел
Очень удобное крепление! Балансирует вес на голове, плюс значительно увеличивает время работы шлема. Чехол позволяет сложить надёжно шлем с креплением, контроллерами. Сам чехол сшит очень качественно
Дмитрий М.
Пришло все целое, вовремя. Внутри чехла. Ожидал чуть большего удобства, но все же лучше стандартной резинки. Хотя фильмы с резинкой было удобнее смотреть. В общем, при частом использовании шлема комплект необходимый.
Анастасия И.
Классное крепление! Пришло идеально запаковано, без висячие, царапин и тп. Само крепление легко регулируется кругляшом сзади. Батарейка примагничивается - можно вставить не глядя)) очки можно приподнять , не снимая крепление с головы. Голова не чувствует тяжести. В общем, рекомендую!
Достоинства
цена качество быстрая доставка
Недостатки
Я играю уже несколько часов, и она гораздо удобнее оригинальной, хорошо сделана, механизм крепления очень прост в использовании, а дополнительный аккумулятор, который заряжает VR-гарнитуру во время игры, - отличный бонус. Купил бы снова
Ч
Чен Х.
Продавец дал защитный чехол в подарок, фантастика!Это лучший держатель для Q3. В нем учтены все недостатки от предыдущих моделей. Теперь он спокойно сочетается с маской из кожзама И да, в нем теперь реально можно прилечь на диванчик. Аккумулятор - это просто чудо инженерии по ощущениям он вообще бесконечный, пока в ноль ни разу не высадил.
Андрей К.
Намного удобнее оригинального крепления.
Достоинства
Удобно
Недостатки
Цена, верхние крепежки
Продукт премиум сегмента, все хорошо. Могу отметить только две вещи, которые не нравятся. Первое, цена, продукт крутой, но за такой ценик, он еще должен ргб подсветкой обладать и кофе варить. Второе, верхние крепежки цепляют волосы и вырывают их. Да, крепления можно снять, но без них не будет удобно сидеть шлем.
Александр Ч.
Качество сборки и материалов отличное! Рекомендую!
Кирилл Б.
Пожалуй самое лучшее крепление на данный момент, отличное качество сборки и приятные материалы, батарея значительно увеличивает автономность quest (примерно в 3 раза, так как сами очки имеют ёмкость около 5000mAh, а аккумулятор крепления 10000mAh), понравилось быстросъёмное крепление для самого аккумулятора, также можно отметить хороший баланс вместе...  Читать полностью
Александр В.
Достоинства
Супер удобно
Обязательно надо стандартные менять на другие крепления, гораздо комфортнее
Николай К.
Евгений
Александр Ш.
Удобное крепление, стандартное сразу же снял. Два аккумулятора и док станция к ним, очень практично.
Денис В.
изменен 10 сентября 2024
Отличный девайс, берите, не пожалеете.
Роман
Отличный комплект, все что необходимо после покупки шлема. Качество хорошее, сумка жесткая, шлем будет в сохранности. Порадовало, что крепление пришло уже внутри сумки.
Роман С.
Евгений
Всё ОК, товар оригинальный.
Николай Л.
Достоинства
Всё в заводской упаковке, запечатано. Собрал и подключил без проблем.
Недостатки
Коробка с отдельным аккумулятором слегка помята по краям
изменен 17 сентября 2024
Достоинства
качество, удобность, время автономной работы
Недостатки
цена
Посмотрел маркировку на самом аккумуляторе, думал сначала, что развод по аккумулятору, не 10000Am а 5000Am. Оказалось не заметил такого обозначения 5000мАч *2рсs - что означает 2 аккумулятора в ячейке. А так крепление отличное.
Достоинства
Удобство, наличие охлаждения
Намного удобнее, чем предыдущие версии. Регулировка положений пошаговая. Во время поворота головы ничего не сбивается. Аккумулятор емкий
Антон С.
Со стороны продавца обман. Крепление пришло. Но комплектация не та какая указана в рекламе у продавца. Аккумулятор в комплекте идет не на 10000 mAh а в половину меньше - 5000 mAh. Продавец не реагирует на заданные вопросы
Полина Х.
Доставка быстрая. Крепление намного удобнее стокового, легкая установка. Акб добавляет час игры, но долго заряжается от быстрой зарядки (65w).
Илья А.
Очень мягкое крепление и качество очень хорошое
Дмитрий К.
очень удобно, все работает
Носов Дмитрий
Выглядит круто, удобно, понравилось)
L
Loli R.
Полная комплектация! Мы в восторге! Доставка быстрая, рекомендую всем
Дмитрий Г.
Достоинства
Хороший комплект, сразу крепление и защитный кейс
Недостатки
По мне защитный кейс можно было бы сделать чуть меньше + крепление для джойстиков рассчитан на Oculus Quest 2
Крепление BOBOVR M3 Pro одно из лучших на рынке
Слава С.
Однозначно лучше родных резинок.
Артём З.
Удобный, сидит лучше чем оригинальные ремешки
Александр Ж.
Покупка пришла раньше срока. Все в наличии. Аккумулятор, естественно не на 100% заряжен. Я доволен.