2. Дача и сад

Объем, мл
20000
Упаковка
Пластиковая канистра

Отзывы о товаре 5 Регулятор рН-минус для бассейна Контистабил- жидкий 20 л (23 кг) Континент - Химия для дезинфекции и очистки воды бассейна / Средство для ухода за водой / Для автоматического дозирования

Константин Х.
Абсолютно не эффективный состав. Нет аннотации для применения. В сравнении с другими производителями требует применения двойной дозы. Не рекомендую.
Наталья Н.
изменен 18 июня 2024
Достоинства
Не знаю
Недостатки
Не знаю
Добрый день! Претензия к продавцу! На Вашем сайте данное средство указано, как соляная кислота. Заказывали именно соляную, нам не рекомендуется серная в бассейн. По факту пришла серная. Фото с Вашего сайта и то, что пришло прилагается. И фото на сайте Озон такое же, как на Вашем сайте - синяя канистра. А по факту привезли белую (полупрозрачную).
Нина М.
Доставлено быстро , хорошо упаковано, сам регулятор PH соответствует заявленным требованиям👍!
Владимир Д.
э