2. Макияж

F1
Текстура
Жидкая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи
Особенности состава
Вегетарианская косметика, Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 459 Тональный крем для лица светлый, тональник: матовый легкий RELOVE BY REVOLUTION

Кристина С.
29 марта 2024
Пришёл целый. Перекрывает очень хорошо неровности, но может выделить шелушение кожи и волоски. Блестит на тон больше, чем кожа. Всё понравилось рекомендую
Амина С.
28 марта 2024
Ооооо я влюбилась 😁 то , что искала
Ольга Л.
24 марта 2024
Достоинства
Светлый, стойкий, плотный
Недостатки
После нанесения лицо все же блестит
Это лучший тональный крем, который я когда либо пробовала! Тон подошел идеально, действительно подойдет для белоснежек. Стойкий, но не матовый, нужна пудра. Перекроет большую часть покраснений
Булат Х.
22 марта 2024
Алина К.
21 марта 2024
По началу вроде окей, но потом ощущаешь натянутое лицо, цвет соответствует, кожа светлая как хотелось но по качеству не очень, оставила чтобы наносить иногда
Ласка К.
18 марта 2024
Обожаю! Легко наносится и держится отлично
18 марта 2024
заказывала F2, пришел F3.А так тональный хороший.
Даниил П.
12 марта 2024
Качество супер, купил по скидке, в разы лучше своих аналогов, не скатывается, аллергии нет, качественно👍
У
Уразаева Ю.
10 марта 2024
Очень даже не плохой тон.крем. в меру плотный хорошо ложится на кожу выранивая тон, но при этом у меня нет никаких проблем ни акне ни прыщей и пигментных пятен, единственная причина применения это скрыть красноту на лице в жаркую погоду . Попробовала плотность на светлом родимом пятне не скрывает, чуть осветляет .
изменен 14 мая 2024
Пользуюсь тональным кремом месяц и честно скажу, что хорошего в нем мало. Да он плотный, но липкий и вызывает раздражение.
Юлия В.
2 марта 2024
Достоинства
Очень стойкое Плотное покрытие
Недостатки
Пока не выявила
Для снятия тона необходимо гидрофильное масло .
Дарья П.
19 февраля 2024
Айсылу Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Плотный,хороший тональный крем
Недостатки
Надо хорошо подготавливать кожу
Отправили не тот оттенок,увидела толкьо дома. Немного расстроена🙁
Дарья В.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Очень плотная текстура, хорошо замазывает любые пятна и прыщи
Недостатки
Кожа не дышит, эффект маски на лице. Не чем наносить.
Елена Е.
12 февраля 2024
Мария П.
1 февраля 2024
Достоинства
Конкретно у этого продавца еще не пробовала, брала только в розничных магазинах и мне он нравится, плотный, с естественным финишем. Правда может скатываться если нанести плотную пудру поверх.
Оценка в 2 звезды только из за косячного продавца. Я выбирала оттенок F2, но пришел F3. На карточке товара оттенка F2 изображён оттенок F3 и наоборот. Ввели в заблуждение, но в выборе оттенка поставила нужный, не смотря на картинку. Видимо при сборке товара ориентируются на фото, а не на указанную характеристику.
Екатерина Г.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Прекрасный тон. Всем советую. Он просто будет держать ваше лицо)
Недостатки
Редактируйте уже карточку товара. Оттенки и описание не соответствует действительности!!!!
Арина Г.
26 января 2024
Тон крутой, вся линейка для белоснежек, держится на лице весь день, расход очень экономичен
23 января 2024
Недостатки
Очень сильно осветляет кожу, неудобная банка, что в не в тюбике
Второй раз не закажу
Юрий Л.
17 января 2024
Недостатки
Потрясающий тон девчонки, которые ищут замену тональному Эстелаудер. Он очень схож с ним, только может скатываться в морщинки. Но, как говорится, пальчик в помощь и все Ок. Держится очень долго, смыть очень сложно, только гидрофильным маслом. Я в восторге, что за такую суму нашел аналог люксовому тональному. Так как я визажист, для меня это просто...  Читать полностью
Софья Т.
16 января 2024
Довольно плотный тон. Использую, как консилер. Держится долго, хорошо перекрывает синяки и покраснения. Но если кожа сухая и есть шелушения, будет подчёркивать.
Кристина Л.
15 января 2024
Пришло всё целое , но цвет немного темнее чем я думала будет
15 января 2024
Влажным спонжем очень сложно наносить. Тональник быстро засыхает и начинает «приклеиваться» к спонжу. Получаются проплешины. Если пальцем наносить, то получается тоже самое
Ирина Х.
1 января 2024
Матовости нет)сильно блестит и даже пудрой не матируется. Хотя кожа у меня нормальная. Искала временную замену Estée Lauder. Совсем не то. И сползает быстро.
Дарья Г.
1 января 2024
Стойкий хороший подошел
Екатерина Г.
изменен 2 января 2024
Достоинства
Держтся железобетонно, не западает в морщины, очень стойкий и плотный)
Недостатки
В описании оттенок F3, на фото F2
26 декабря 2023
Для бледнолицых самое то! Идеально мне подходит. Девочки, увлажняйте кожу-потом наносите, и будет вам счастье
22 декабря 2023
Достоинства
ложиться нормально, но не угадала цвет. хотя сама я белокожая. берите на тон темнее, чем обычно
Алла К.
22 декабря 2023
Достоинства
еще не пробовала, оттенок не мой
Недостатки
положили не тот оттенок. нажимаешь f2 - выбирается f3 путаница
Дарья С.
18 декабря 2023
Достоинства
Господи, это то что я искала просто вау, перекрывает очень хорошо. Еще прям попала под свой цвет кожи. Однозначно 5 звезд