1. Электроника

Размер циферблата
45mm, 46mm, 47mm
Браслет 22 мм Оливковый
Ширина ремешка, мм

Отзывы о товаре 4936 Ремешок для часов 22мм нейлоновый подходит на Xiaomi Amazfit /Samsung Galaxy Watch /Huawei Watch /Honor и остальные модели с шириной крепления 22 мм

Марта
Владислав В.
а
андрей б.
Александр Б.
Михаил Л.
Зотов Дмитрий Александрович
Общее впечатление неоднозначное. Покупал для использования дома и для сна с Huawei Watch GT4. Хотел бы выделить несколько моментов: 1. Удобнее чем стандартный кожаный 2. Само крепление к часам пластиковое и не вызывает доверия. Выглядит довольно хлипкими. Я бы не рискнул использовать для спорта точно. Было бы хорошо иметь вариант с металлическими креплением...  Читать полностью
г
геннадий б.
подошел на сяоми редми 3 актив
Андрей К.
офигенный товар, рекомендую👍
Алексей И.
Ксения М.
Отличный ремешок. Доставка вовремя. На Huawei GT4 встал идеально. На моей руке гораздо удобнее, чем "родной" силиконовый (более точная подгонка, на "родном" отверстия не позволяют идеально подогнать в моём случае). Обхват запястья 16,5-17см.
D
Dilyorbek F.
Ирина И.
Антон Л.
Есть небольшой люфт крепежа , попробуем потэстим
Андрей Н.
Алексей Н.
Елена И.
Купила не свой размер, мастер плстик подпилил прижимную шпильку поменял отдала 250 рублей, вывод если не помните размер можно подогнать🙃
Алексеев Е.
Дмитрий Т.
Не подходит к redmi watch 3 active. Основание ремешка (где штырь) болтается в корпусе часов
Вадим Б.
Достоинства
На Huawei Watch 4 Pro встал отлично. 22мм
Недостатки
Ну так... надо привыкнуть... но дома ходить и спать пойдет, очень удобно, на руке практически не чувствуется, не давит. Внешне конечно дешевенько. Белый цвет там не в тему, видимо я плохо рассмотрела фото, там по симпотичнее казалось
Валерий Ш.
Хоть и стоит не дорого, но мне нужен идеально черный , а не то, что вы предлагаете под видом черного, при близком рассмотрении волокна состоят из розовых и синих нитей, только из далека и сверху как будто черный, зачем вводить в заблуждение!!!!
Дмитрий А.
Василий Ш.
Супер! Застегнул и забыл. Легко стирается
Владимир Г.
Отличный ремешок. Липучка крепкая, сколько проходит посмотрим
Святослав Леонидович
Достоинства
как по мне, удобнее чем силиконовый
Недостатки
ранее брал точно такой же только на 20мм для амазфита, проходил года 2, практически не снимал, мыл руки, принимал душ, купался в море, поэтому к новым часам заказал такой же ремешок, он мягкий, не давит руку, не натирает, в общем отличная штука.
Хорошего качества ремешок. Только он не красного цвета,а красно- розовый. Сидит отлично,кожа дышит. Тактильные ощущения приятные. Для заняти спортом идеально.
Сергей Л.
Качество хорошее,всё подошло.