1. Аксессуары

Haspic

Отзывы о товаре 261 Ремешок для часов G-Shock GA-100 Nato

Владислав Ш.
11 марта 2024
Всё супер ремешок отличный можно брать рекомендую.
D
Daniil M.
29 февраля 2024
Середнячок за свои деньги,тем не менее что то новое. За внушительные 7 лет обладания G shok-ами Я впервые покупаю не оригинальный браслет (вы видели цены на оригинал...) И остался доволен. Единственное что вызывает сомнения это долговечность. Так как ремешок не из пластика или силикона он впитывает влагу,и приходится его постоянно снимать и надевать...  Читать полностью
Анатолий Х.
15 февраля 2024
Достоинства
Он есть
Недостатки
Садился по руке с неделю
Все норм
Надежда А.
12 февраля 2024
Достоинства
Супер
Рекомендую
Иван А.
1 февраля 2024
Недостатки
Тонкий материал.
На руке елозит, неудобно. Не советую к покупке.
Иван Р.
27 января 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Немного мохрится спустя месяц активной носки, подпалил зажигалкой и норм
Анатолий Ю.
23 января 2024
Достоинства
Материал прочный. Резких запахов нет. На запястье сидит отлично.
Недостатки
Не выявлены
Ремешок не плохой, удобный. В отличии от силиконовых запястье не потеет. Отличное соотношение цены и качества.
17 января 2024
Достоинства
цена в отличие от оригинальных ремешков в разы меньше , выглядят интересно
Недостатки
пока не выявил менее недели ношу
спасибо продавцу за подарок в виде инструмента для снятия креплений ремешка
11 января 2024
Достоинства
Подошёл, классный
Анатолий Б.
10 января 2024
Отличный браслет, мне понравился
Владислав Р.
7 января 2024
Достоинства
Все отлично , подошел как надо ) крепления крепче затяните , чтобы не отлетал ремешок )
Анастасия П.
25 декабря 2023
Достоинства
Все пришло целое
Вадим Б.
23 декабря 2023
Достоинства
Легко установить, инструмент для этого в комплекте
Недостатки
Ненашол
Без комментариев
Артем А.
20 декабря 2023
Достоинства
Хороший, качественный ремень. Для зимы слишком объемный, на лето зайдет как надо. В комплекте съемник для замены браслета. Упаковка тоже в порядке. Могу рекомендовать к приобретению. Брал для модели GW-5600, вс подошло отлично. Для новичков по часам - никакие болты откручивать на часах для замены ремня не надо! Переворачиваете на циферблат, предварительно...  Читать полностью
Максим И.
16 декабря 2023
Достоинства
Красивый, ткань.
Недостатки
Краска на металле сходить
Василий З.
4 декабря 2023
Достоинства
Ремешок реально хорош. Плотный, насыщенный цвет. Металлические пряжки. Красота.
Виктория Д.
3 декабря 2023
Достоинства
Крутой ремешок, думаю прослужит долго.
Недостатки
Классный ремешок, качество на высоте. Идеально подошел на G-SHOCK 120bb. В комплекте была отвертка, что гораздо упростило процесс замены старого ремешка на новый. Брала мужу на подарок, муж доволен! Доставка быстрая! Однозначно купим в другом цвете.
Юрий К.
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Отличный ремешок, за небольшие деньги
Недостатки
Порадовало то что в комплекте всё что надо- сам ремень, оконцовки и шпильки. Думаю что за эти деньги это лучший вариант. 👍
Арсений С.
23 ноября 2023
Достоинства
Отличная альтернатива стандартному ремешку, правда на GA-100 сам циферблат громоздко смотрится по сравнению с ремешком
Советую
Евгений Н.
13 ноября 2023
Достоинства
цвет, размер и посадка улучшила ожидания
Недостатки
плохое качество креплений ремешка к часам. очень тонкие и слабые, установил родные от часов
обратите внимание, что кормпус у всех “Casio” отличается, резиновая часть крепления к часам, не мягкая, тяжело встаёт, на место. Продавец; в комплект кладите пинцеты или штанги (по размеру как стержень от пишущей ручки), на 2м фото видно, какой зазор, металические крепления, загибаются из комплекта
Илья Д.
8 ноября 2023
Достоинства
хорошо смотрится
немного заколхозить пришлось
Владислава П.
7 ноября 2023
Недостатки
Неудобные и бесполезные крепления
Качество посредственное, скользит на руке, крепления бесполезные и впиваются в кожу. Отказ
Дмитрий Л.
изменен 7 ноября 2023
Достоинства
Подошло на Rangeman (9400) после маленькой доработки: подрезал полмиллиметра по краю, чтобы втулка адаптера стала чуть длиннее и не было нагрузки на ушки корпуса.
Норм за эту цену.
Игорь Б.
28 октября 2023
Достоинства
Выглядит хорошо, не хуже родного!
Недостатки
Пока нет
Для старых часов, как разнообразие очень даже прикольно! Приехало быстро! Установка легкая, встал как родной! Смотрится вполне оригинально, пока ни у кого такого ремешка не видел! Всем рекомендую и товар, и продавца!
26 октября 2023
Достоинства
не дорого
рекомендую к покупке
Василий Г.
24 октября 2023
Достоинства
Вошел как влитой, сидит лучше оригинала, волосы на руках не дергает. Понравилось
Недостатки
Посмотрим на качество, явно в них в воду лучше нелезть, нитки разползуться точно
Артем
21 октября 2023
Достоинства
Плотная структура, ровные крепкий край, черные металлические элементы не истерлись после нескольких недель использования.
Хороший ремешок. Очень удачные крепления в комплекте. Использовал не совсем по назначению: с мелкими доработками отлично подружил ремешок с Pebble Steel
16 октября 2023
Достоинства
Недорогой, цветной ремешок для часов.
Игорь Б.
14 октября 2023
Достоинства
качество
отличный ремешок, быстрая доставка. У данного товара хорошее качество, дорогой внешний вид и приятные на ощупь материалы. рекомендую
Виталий У.
12 октября 2023
Недостатки
По моему ничего в нём такого за эту цену нет. Обычный резиновый за 250 из Китая гораздо удобней, хоть и с небольшой переделкой. Утром с первого раза в отверстие не попасть, приходится фокусировать взгляд и внимательно его одевать. Кроме того он коротковат, застёгивается на 3-4 отверстие. Запястье не толстае.