1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
6XL
Размер животного
Крупный

Отзывы о товаре 66 Комбинезон Rexy crew "Бульдожки" для собак крупных пород, цвет чёрный, размер 6XL

Надежда Б.
4 октября 2024
На моего 8 месячного питбуля 7XL он у меня крупненький 🤣🤣🤣 комбез отличный рекомендую к покупке
Любовь К.
14 апреля 2024
11 апреля 2024
25 марта 2024
Андриенко М.
3 марта 2024
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Порвался очень быстро
Подойдет для собак маленьких пород, либо не сильно активных пород, наш пит порвал быстро его, бегая и играя на улице
изменен 7 января 2024
Достоинства
Комбез просто СУПЕР!! Я взяла 7 размер (другого не было) и не пожалела - на грудке застегнулся легко (на пузике резиночку пришить и плотнее будет), по спинке чуть длиннее (прям, до хвостика, но тоже не страшно - резиночка опять спасет)), в остальном - как и надо. Для сравнения: у нас стаф, ОШ: 52-55, ОГ: 70-73, ДСп: 56-60. Понимаю, что 6 был бы идеален...  Читать полностью
Роман Б.
31 декабря 2023
Достоинства
Сшито качественно.
Недостатки
Размер не соответствует(
На бигля 3хл маломерит... у нас грудная клетка 62 см, кое как застегнулся, при нашей длине спины 47 см, нехватило см пять. Шея в норме. Задние ноги в штанины влезли внатяг, как в чулки женские.....
Дарья Н.
12 декабря 2023
Достоинства
Для бигля 5хl хорошо сел, но у нас немного не стандарт породы, ноги длиннее обычного
Недостатки
Немного ненадежная зацепка для поводка, наш может порвать так как иногда резко двигается
Клевый костюмчик, надеюсь, не будет мерзнуть
Екатерина Ч.
10 декабря 2023
Екатерина П.
8 декабря 2023
Достоинства
Носили в морозы. Неплохо греет собачку. Качество хорошее.
Татьяна Ф.
5 декабря 2023
Достоинства
Суперский комбез.
Очень тёплый и удобный. Нашему ксоло очень нравится. Внутри мягкая подкладка, которая не натирает лысую собаку.
Мария Д.
5 декабря 2023
Достоинства
теплый, классно сшит. кнопки хорошо держат.
Недостатки
это скорее всего я капризничаю, нр было бы классно если б между капюшоном и комбезом была дырочка чтоб прводок или рулетку протянуть к поводку.
очень хороший комбинезон. немного в спине плотненько. но это написано что максималтный размер. думала просто доя похрда на улицу пойдет, но все таки даже в нем он хорошо прыгает и бегает за пуллером. сохнет быстро
Наталья Л.
30 ноября 2023
Достоинства
отличный комбинезон. Заказывала 6XL. Очень теплый и качественный комбинезон за свою цену
26 ноября 2023
Достоинства
пошив, модель
Недостатки
отличный комбез! владельцы амстаффов/питов/булей - прекрасно меня поймут,- на такие породы собак найти подходящую одежду весьма проблематично, т к фигура не стандарт. И каждый раз история такая: то рубаха короткая, то ... длинный; то стразы, то меха, то всё в клубничку и ягодку. Этот комбез превзошел все ожидания! Взяла сразу два размера...  Читать полностью
Алла
изменен 8 декабря 2023
Достоинства
Заказ пришел вовремя
Недостатки
На комбинезоне есть при пристежка для поводка не пользуйтесь ей ,она ни на чем не держится, Решила я пристегнуть и всё это порвалась до самого хвоста! Не Совершаете моих ошибок…
Брала для девочки французского бульдога ,вес 12 кг ,комбинезон чуть великоват по спинке (40см у собаки),но это не критично ,немного подвернула и прихватила ниткой, комбинезон не впритык есть небольшой запас ,но это и хорошо, в целом комбинезон понравился и верх и Подкладка, к покупке советую!!!
ТАТЬЯНА Л.
22 ноября 2023
Недостатки
Велик для английского бульдога
Ирина Г.
21 ноября 2023
Достоинства
отличный комбез
главное что хвостику удобно передвигаться и тепло
21 ноября 2023
Достоинства
супер
Недостатки
комбез шикарный!Порода Аиериканский булли,нам очень трудно что подобрать !А тут прям раз и в листа,как раз нам подошел!Буллечке нашей тепло и комфортно! Оооочччееенннньььь довольны!Особенно хозяева 👌👌👍👍👍💯%Рекомендую!
Набатова Екатерина Владимировна
19 ноября 2023
Достоинства
отличный
Недостатки
для небольшого чау (15 кг) в самый раз. радует, что нет молнии. купили на холода, т.к. собака аллергик, сильно линяет, надеюсь, не будет мерзнуть. капюшон спасет от снегопада. рекомендую!
Дарья Б.
17 ноября 2023
Достоинства
отличный комбез,долго стала такой чтобы подходил нашей собаке,порода бульдожка(смесь Джек Рассел и французский бульдог) при длине спины 50 см,длинных лап и не большой окружности грудной клетки,этот комбинезон подошел отлично.до минус 15 подойдет.кнопки на груди хорошо выполняют свою функцию,радует что подкладка под плюш,так тело собаки не будет мерзнуть...  Читать полностью
Сергей Р.
16 ноября 2023
Достоинства
тёплый, яркий, лёгкий
Недостатки
Не нашлось модели для девочки, поэтому живот голый. Очень неудобно надевать, т.к. кнопки снизу. Приходится собаку ставить вертикально, либо класть на спину.
10 ноября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
на пуговицах
7 ноября 2023
Достоинства
Отличный
Недостатки
Комбинезон понравился, все подошло по размеру
Ульяна Т.
5 ноября 2023
Достоинства
Замечательный! Но ошиблись с размером. 6ХЛ - на РЕАЛЬНО больших собак. Сделали возврат без проблем! Уже купили другой
Ульяна Т.
5 ноября 2023
Достоинства
Замечательный! Лайк полный.
Сергей Т.
4 ноября 2023
Мария О.
3 ноября 2023
Недостатки
не соответствует размеру
нам по параметрам на пита идеально подходит 4xl, но приехал безумно маленький комбез
Светлана М.
2 ноября 2023
Достоинства
Хорошенький мягкий комбинезон, но к сожалению нам не подошел. На амстаффа он очень узкий
Недостатки
Плохо что унисекс, весь животик у собаки открыт
Ульяна З.
1 ноября 2023
Достоинства
Теплый, симпотичный, мягонький. На своего француза взчла 3 xl. По размеру очень подошел
Недостатки
пока не обнаружила.