1. Хобби и творчество

Состав ниток
Натуральный латекс, Полиэфир
Длина, м
Хаки (оливковый)

Отзывы о товаре 742 Резинка для шитья бельевая тканая (ткацкая) для одежды /Лента эластичная широкая для одежды, трусов / 30 мм / 20 метров / цвет хаки (оливковый)

N
Nina A.
7 октября 2024
Резинка пришла вязаная, с одного края толще, чем с другого, скручивается сильно, мягкая, мнется и идет волной даже лежа в обычном виде без растяжения на ровной поверхности. К покупке не рекомендую
7 октября 2024
пришла не 4, а 5 см в ширину... возвращать не стала. И по всей вероятности отправили вязаную 5 см вместо тканой 4см ширина. в остальном никаких претензий. в дело все равно использовали
Евгений В.
6 октября 2024
5 октября 2024
4 октября 2024
Владимир К.
2 октября 2024
Марал М.
Хорошая, плотная резинка, надеюсь покажет себя в эксплуатации на отлично
Светлана А.
Пришла не та резинка, заказывала тканую 40 мм 20 м Пришла вязаная 30 мм и метраж неизвестен, на 20 м не похоже, упаковка грязная, возврат. Заказала еще раз, посмотрю что придет
Максим С.
Людмила П.
Хорошая резинка, беру на опознавательные повязки нашим солдатам.
Татьяна Х.
Юлия Л.
Андрей П.
Хоть и написано Ткацкая но, края вытягиваются и не плотная и упругая как то что надо заменить. Хотя старый ремешок б/у уже три года он все же лучше чем новый. Мне на ремешки не подошло. Хотя старый ремешок б/у уже три года он все же лучше чем новый. Может кому в штаны, то наверное норм будет.
Александр В.
Ирина П.
Хорошая качественная резинка. Плотная эластичная .
Галина М.
Лилия И.
Отличная резинка. Самый первый раз купила вязаную, а потом разузнала что есть лучше-тканая. Эластичная, но при этом достаточно упругая, держит форму, при шитье волокна не распадаются, не рвется. Спасибо 🙏
Недостатки
Отвратительно. Прислали резинку шириной 5 см вместо 4см, длина 5,6м вместо 20м.
Долго выбирала резонку для джинсов. Всё что продаётся в магазинах никуда не годится, слишком слабая. Раньше продали ткрецкую резинку, вот она была тугая, а сейчас даже турки научились мухлевать, и у них тоже резинка стала слабоват, за то денег за неё хотят хорошие. Эта конечно не прям очень сильно тугая, но по сравнению с магазинный всётаки получше...  Читать полностью
Елена А.
На вид хорошая, испытание вделе еще не прошла.
В дело не пускал ещё, но в руках тянешь и чувствуешь разницу с вязаной. Буду брать только тканую теперь. На вид супер, думаю и носиться долго будет.
Александр М.
Качество оотличное, но цвет к сожалению не подошел. Нужно было на армейских трусах перешить.
Лихачева Наталия
Достоинства
Цена, качество, метраж
Резинка мягкая,, очень эластичная. Хорошо держит.
Дмитрий Г.
Отличная резинка, метраж не измерял, 1 метр прям пришили сверху, не критично но неожиданно. За такую стоимость рекомендую.
Талгат А.
Хорошая резинка. Продавцу спасибо. Всё пришло аккуратно упаковано.
Мила
Мягкая ,но при этом упругая. Хорошая резинка На втором фото резинка в растянутом виде,не просвечивается,как вязаная