1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для дерева, Для мебели, Для пластика, Для подоконников, Для окон
Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

Отзывы о товаре 23 Резиновая краска для мебели Malare SoftTouch для кухонных фасадов для дерева и МДФ, моющаяся быстросохнущая, полуглянцевая, летний бриз, 1 кг

Не перекрывает цвет даже по грунтовке, прозрачный слой. Прокатывая валиком "по сырому", собирается пленкой и все вместе с грунтом " сползает"😡 нанесла без грунта, так надо будет пять слоев, чтобы "бук" перекрыть. Интерьерная Deluxe с первого раза укрывает плотнее, нет смысла брать эту🤷
изменен 18 сентября 2024
Краска хорошая. Ложится ровно, не пахнет. Доставили быстро, даже раньше срока. В подарок - кисточка. Приятно) Жаль, не тот цвет привезли - терракотовый, вместо молочного шоколада.
Юрий И.
Краска легкая в работе, хорошо наносится валиком, цвет потрясающий, запаха нет вообще. Рекомендую.
Супер краска, фасад как новый, с учетом того ,что изначально он был голубой. По началу работы была страшно разочарована, цвет казался серым и ложился волнами,но по истечению короткого времени тон стал сочно- черным и ровным Покрашено на 2 слоя .
Красивый цвет, красить легко, ложится ровно. Рекомендую 🥲
Марина Д.
Сергей К.
Отличная краска! Красила старый дачный стол, краска на второй слой закрасила всё. Главное без запаха. Берите не пожалеете. Упаковка отличная, не пролилась. Спасибо продавцу и WB
Марина Д.
Светлана А.
Краска пришла целая , спасибо продавцу упаковывают на совесть . В деле еще не пробовала , но кусочек покрасила , краска с небольшим блеском как будто лаком покрытая . Я думаю что держаться будет хорошо.
Достоинства
краска нравится, заказываю второй раз
Недостатки
молодцы, производители и за доставку спасибо, точно в срок, как было указано
Галина
Краска понравилась в нанесении, отличная укрывистость, маленький расход. Очень рада, что угадала с цветом, именно тот оттенок, который хотели. Красила в помещении, запах незначительный. Исчез сразу же после высыхания. Осталось проверить испытанием временем и когтями домашних питомцев.
Светлана Т.
Очень нравятся краски данного производителя. Качество отличное. Огромный выбор цветов. Не разбрызгивается, хорошо ложится. Рекомендую!
Достоинства
Краска просто супер отличная
Недостатки
Молодцы производители, краска без запаха, очень быстро сохнет, красила в 3 слоя. Пришла в упаковке, в дополнение ещё и кисточка. Красила этой кисточкой, очень прочная.Спасибо! Спасибо! Очень довольна. Закажу ещё тёмно-серую краску.