1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для бассейна, Универсальная, Для цоколей, Для террас, Для крыши
Вид краски
Резиновая

Отзывы о товаре 8062 Резиновая краска Super Decor Rubber №08 Норвежский дом 12 кг

Константин Г.
изменен 11 августа 2024
В работе краска мне понравилась, хорошо ложится, укрывистость хорошая, низкая текучесть, с кисти почти не капает. Ну а как она будет держаться только время покажет. P.S. Прошло почти два месяца с тех пор как я покрасил крышу из оцинковки на своём сарае. Хочу отметить, что я живу на самом юге Ставропольского края, и под летним солнцем металл нагревается...  Читать полностью
Сергей Б.
Сергей Б.
Разживин А.
изменен 13 сентября 2024
Всё нормально кроме цвета, это скорее светло-зеленый или спелый салат, но ни как не ондулин, не разу не видел такого светлого ондулина. Заказал у другого продавца.
Евгений Т.
Александр Ц.
Закзывал две банки, одна была густая, другая жидкая. Жидкой еле хватило, а густой четверть осталось, объём окраса был одинаковый, в чем причина не знаю. А так краска отличная.
Кристина Щ.
Владимир К.
Инна М.
Наталья
Достоинства
Хорошо покрывает, нет запаха, быстро сохнет, белейшая.
Оч понравилась, заказала ещё 2 банки. Делаю ремонт на даче.
Дмитрий Ч.
Сергей К.
Анастасия А.
Отличная краска! Просто супер! Красим столбы террасы, лобовые доски. Укрывистая, ложится плотно, проникает и закрывает неровности, щели! Красить, конечно, нужно в 2-3 слоя, после такого прокраса - просто пушка-бомба!) Очень довольны!!! Немного не хватило 6 литров, заказали ещё) Спасибо большое! Если будем ещё что-то красить, обязательно возьмём такую...  Читать полностью
евгений т.
Александр С.
Краска отличная, хорошая укрываемость, плотная, прочная, НО?!!! цвет НЕ соответствует этикетке, поэтому минус 1 ⭐
Николай К.
Николай М.
Заказал четвертую банку, всё хорошо,но послеяя банка была жидкая,укрывистость не очень
Краска наносится легко, быстро сохнет, покрытие в 2 слоя достаточно прочное на деревянных поверхностях
Александр И.
Достоинства
Отличная краска. Хорошая палитра цветов. Прекрасная укрывистость, матовая подходит к любым поверхностям и материалам.
Недостатки
Заказываю в 4-й раз. Буду заказывать ещё. Очень понравилась
Галина К.
Обычная краска, без запаха, очень быстро сохнет, ложиться хорошо.
Светлана Б.
Евгений Е.
Евгений Е.
Красил Ондулин. Ложится хорошо, но и расход хороший. Краска понравилась
Ирина Р.
Цены бы ей не было, если бы не желтела , колеровка не исправляет ситуацию , при высыхании желтеет. А так очень крепкая , сохнет быстро, без запаха . Берите темные цвета, белый не рекомендую категорически
Светлана Т.
Упаковка хорошая. Где-то года два назад брали такую краску в другом цвете. Красили оцинковку и дерево, понравилось. В этот раз решили покрасить стену на кухне. На зашпаклеванную и загрунтованную стену краска ложится ровно, красили в 2 слоя. Без запаха, быстро сохнет. Думала цвет будет светлее, как на картинке. Но и этот не плохой, нам подошел. Посмотрим...  Читать полностью