3. Шторы и карнизы

Отзывы о товаре 233 Римская штора Блэкаут Арктика, ширина 180 см/ высота 170 см

Альмира В.
9 июня 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
качество ткани и самого механизма
Недостатки
не выявлено
Нам очень понравились эти римские шторы. Продавец в срок изготовил по нашим размерам. а курьер озона аккуратно доставил в целости прям домой. мне понравилось в них всё: цвет и качество ткани, и механизм работающий плавно. Хочу теперь шторы этого продавца в другую комнату. надеюсь купить по акции, или со...  Читать полностью
Владимир С.
4 июня 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Пошиты здорово, ткань приятная, выглядят отлично. Попросил сделать нестандартную высоту - сделали. Свет не пропускают, теперь южные окна не мешают включить проектор днём.
Недостатки
Скорее, это недостаток не штор, а стандартных кронштейнов - не получится так просто их прикрепить к потолку (мне именно так нужно было). Шляпка всех имеющихся у меня видов саморезов...  Читать полностью
17 апреля 2023
цвет темно оливковый.
Наталья Ш.
5 апреля 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Плотная ткань, красивый цвет, аккуратно сшито, хорошо упаковано
Недостатки
Не выявлено
Штора очень понравилась, смотрится прекрасно. Цвет нейтральный, дополнит любой интерьер. Крепления и цепочка металлические, ткань и швы качественные. Отдельно отмечу упаковку в несколько слоев упаковочного материала, всё надёжно, доехало целым и чистым.
Валентина Ж.
10 марта 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Легкая конструкция. Ткань очень приятная, цвет соответствует заявленному. Заказали сыновьям в комнату. Сшита хорошо. Обязательно добавлю видео, когда штора будет установлена.
Недостатки
Не обнаружила.
Хорошо и аккуратно свернута и упакована. Доставка в срок. Буду заказывать еще.
Любовь В.
22 декабря 2022
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Отличная штора, 100% Блэк-аут, у меня заходит на стену с обеих сторон сантиметров на 10. Затемняет великолепно. Очень качественное полотно, аккуратный пошив, железная цепочка. Покупкой очень довольна
Недостатки
Маленькая цветовая гамма. Очень хотела пастельно-зелёные, но они шли только с пестрой конвой снизу. Во всем остальном прекрасная вещь
14 декабря 2022
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Штора просто огонь! Качество ткани и изготовления - восторг! Металлическая цепочка, а не пластик как в многих, ткань 100% блэкаут, выглядит супер качественно и достойно. Никто не верит что купила на озоне за адекватные деньги. На заказ такую бы сделали раз в 5 дороже… а тут еще и размер был мой в наличии - просто супер везение 😍🔥
Недостатки
Нет!!!
Уже отметила выше
Ольга
22 ноября 2022
Достоинства
Шторы замечательные , механизм прочный , качественный . Удобно снять шторы с крепления и постирать .цвет благородный
Наталья Ж.
20 августа 2022
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Блэкаут, аккуратная прошивка, соответствует фото, тактильно приятная
Отличная римская штора! Цвет соответствует фото продавца, механизм работает без нареканий. Реально блэкаут. Наощупь материал приятный. Прикладываю фото цвета шторы при разном освещении и обратной стороны. Советую👍