3. Шторы и карнизы
  4. Римские и рулонные шторы
  5. Cortin
Римская штора день-ночь блэкаут белый, ширина 190 см /высота 230 см
Товар не доставляется в ваш город

Римские шторы
Полиэстер, Блэкаут
Белый

Отзывы о товаре 60 Римская штора день-ночь блэкаут белый, ширина 190 см /высота 230 см

Юрий А.
Сколько света пропускают:Много света
Штора качественная, механизм работает отлично, вопросы только к описанию, где написано - блэкаут полный, а по факту смотрите на фото, полной темноты она не создаёт🙁
Рамис
Сколько света пропускают:Много света
К качеству, шторы вызывают доверие, по стоимости, сверял с вариантами под заказ, покупка обошлась дешевле на 10 т. руб., если вас устраивает минимализм, то отличный вариант! На видео можете увидеть сопоставление цветов, белый, светло-голубой и цвет шторы при разном освещении. Шторы отражают основной цвет комнаты и соответственно хорошо вписываются....  Читать полностью
Михаил Щ.
Достоинства
Качественная штора, на вид довольно прочный механизм карниза. Консультации с продавцом помогли определиться с цветом. Выбранный цвет (молочный) оказался тем, который и ожидал. Если кому интересно, штора блекаут, но не сто процентный. Мне подошло.
Недостатки
Это скорее мелкие огрехи, см комментарий
Заказываю у продавца уже вторую штору, крепежный комплект предлагаю трансформировать. Конкретнее - поменять дюбеля с шестерки на восьмерку и желательно чтоб были попрочнее - их при заворачивании самореза скручивает. К саморезам (пятерки) претензий нет, а дюбеля ставил свои.
Белоглазова Ирина
Штора понравилась, выглядит красиво, цвет соответствует описанию.
Ирина П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора великолепна! Все выше всяких похвал, очень довольна покупкой.
Анжелика В.
Владимир А.
Константин К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Впечатления отличные , отзыв оставляю спустя несколько месяцев после монтажа
Дина С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Римская штора очень понравилась, красиво смотрится.Блекаут затемняет примерно на 80%.Весь механизм отлично работает, надежно. Пришло все в идеальном состоянии,надежно упаковано! Продавец всегда на связи,отвечает в любое время суток.Большое спасибо продавцу! Рекомендую.
Михаил В.
изменен 22 августа 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора отличная, карниз надежный, ткань качественная, свет не пропускает, продавец на связи, всё объяснил, рассказал, дал рекомендацию, смотрели такие же шторы в магазинах цены космос, здесь соотношение цена/качество, рекомендую продавца, пользуемся пол года, нареканий 0
Маргарита Р.
Приятная мягкая ткань плотной шторы. продавец помог определиться с цветом и размерами.
Качество на высоте!!! Отношение к своим покупателям на высшем уровне. Остались только приятные впечатления. Успехов Вам в вашем деле ☀️
Алексей
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные римские шторы, прислали точные размеры, защита от солнца 100% очень нежная ткань (будьте аккуратны) при получении, были некоторые недостатки, которые оперативно решили. Магазин по заказу и пошиву римских штор отзывчивые и оперативные 👍 рекомендую!
Пришло всё целое, всё работает. Шторой довольна. С доставкой были небольшие проблемы, товар пришёл с задержкой, но это не критично.
Достоинства
качественные шторы
качество на высоте, доставка долговато, но в срок.
Павел Б.
Все супер, ребята молодцы, сразу написали мне когда заказал правильно сделал я замер, оказалось нет) откатил заказ и заказал заново у этой организации, все пришло целое, пока еще не ставил.
изменен 16 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Шторы доставили в срок, хорошо упакованные. Пошиты качественно, фурнитура работает отлично, тюль очень красивый, но вот ткань самой шторы оставляет смешанные чувства - выглядит вроде хорошо, но очень "нежная", сразу же при вскрытии упаковки были обнаружены затяжки, которые не получилось разгладить, но продавец обещал решить вопрос. С этим комплектом...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора понравилась! Установка простая!
Елена О.
Достоинства
Второе изделие полученное мною, как и первое, супер
Елена О.
Достоинства
Очень понравилось , качественно, функционально, надежные механизмы, ожидания оправдались, спасибо и с доставкой все хорошо
Сколько света пропускают:Много света
Хорошее сопровождение заказа, менеджеры после оформления сразу связались, уточнили размер и цвет, подсказали как правильно подобрать размер штор. Штора упакована хорошо, доставили без повреждений. Пока не прикрепили. Цвет соответствует фото, красивый. Только серая ткань показалась ОЧЕНЬ нежной, не уверенна, что можно стирать в домашних условиях.
Nina I.
Очень переживала, когда заказывала, но ожидания оправдались, после заказа, продавец сразу написал, прислал фото материала, уточнил про замеры. Качество шторы хорошее, проста в управлении и выглядит красиво 😌
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора добротная. Цепочно -роторное управление надежное. Цвет приятный. Смотрятся дорого👌
Лейсан А.
Достоинства
Красивая, подошла на большое окно. Касе твеннач
Виктор К.
18 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Всё хорошо, какчество норм!
Кириллова Анна Игоревна
10 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Взяли две одинаковые шторы в детскую и спальню. Висит лаконично, не мешает, не притягивает на себя внимание. Штора не блекаут, это совершенно точно димаут, но нас это даже больше устроило, создает приглушенный приятный свет.
Кириллова Анна Игоревна
10 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Пока что все нравится, штора довольно широкая, 220 см, готовых вариантов выбор небольшой. Решили попробовать взять тут. Штора димаут, затеняет солнечный свет, так и хотели.
Яковлева Наталья
8 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качество исполнения и ткани отличное. Неожиданно, что цепочки с двух сторон и серебристые. Отличный сервис, быстрые ответы, подбор ткани.
Недостатки
Не обнаружены
Рекомендую продавца и продукцию
Екатерина Р.
3 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора пришла уже в сборе, только повесить. Исполнение хорошее, строчки ровные
28 апреля 2024
Сделали точно по моим размерам, привезли прекрасно упакованными. Туго скрученными в длинный рулон. Гладить ничего не пришлось. Тюль белоснежный, блэкаут свет не пропускает, сделаны из красивой ткани. С цветом угадала. У них с разных сторон цепочки- одна для тюля, другая для плотной шторы. Цепочки тяжелые, прочные.