3. Шторы и карнизы
  4. Римские и рулонные шторы
  5. Cortin
Римская штора день-ночь лен димаут бежевый, ширина 200 см / высота 150 см
Товар не доставляется в ваш город

Римские шторы
Лен, Полиэстер
Бежевый

Отзывы о товаре 14 Римская штора день-ночь лен димаут бежевый, ширина 200 см / высота 150 см

Евгений Д.
Евгений Д.
Наталья
Замечательное качество: ткань, механизм 👍🏼
Oksana D.
Оксана В.
Понравилось. Все как в описании. Пользуемся около недели активно, пока все плавно, хорошо. С утра без них было очень ярко, с ними темно, но при этом если откроешь глаза, можно понять что наступило утро/день. Это было важно, потому что с блэкаутом боялась, что домашние потеряются во времени.
Лебедева Татьяна
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Прекрасное качество.
При заказе штор сразу была обратная связь с продавцом, я считаю это очень ценным. Понравилось исполнение, аккуратное, выглядит очень достойно. Была очень бережно упакована. Надеюсь прослужит нам долго. По поводу цвета, хотела сделать уточнение. Брала шампань, этот оттенок совсем не теплый, а скорее холодный отливает чуть серо-голубым...  Читать полностью
Дарья Р.
Сколько света пропускают:Много света
Пришла в защитной пупырчатой пленке, сверху в коробке с примотаннлй доской, видимо, чтобы не сломалась. Продавец идет на встречу клиенту. Цвет как и нужен был: серо-бежевый
Валерия С.
изменен 1 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Красивые, цвет подошел к интерьеру. Пока еще не повесили, как только - дополню отзыв. Порадовала доставка четко в срок(ровно 14 дней с момента оформления заказа). Товар был надежно упакован в картон, есть инструкция. Понравилось то, что можно сделать заказ по индивидуальным меркам. Цена по акции была несравнимо ниже, чем у аналогичных штор в ателье...  Читать полностью
16 апреля 2024
Качественно сделана. Приятный цвет. Упаковка огонь)
Юлия Б.
13 апреля 2024
Шторы полностью соответствуют описанию. Удобная обратная связь с производителем. Можно уточнить цвет и особенности механизма подъема. Качество отличное. Рекомендую к покупке.
Евгения К.
1 апреля 2024
Идеально, ещё бы чуть подешевле счастью не было бы предела ))
Виктория К.
26 марта 2024
Отличные римские шторы!
10 января 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Хороший механизм
Прекрасная штора. Сшили по нужным размерам на заказ.
5 / 5