3. Шторы и карнизы
  4. Римские и рулонные шторы
  5. Cortin
Римская штора день-ночь лен димаут серый, ширина 170 см /высота 170 см
Товар не доставляется в ваш город

Римские шторы
Лен
Тёмно-серый

Отзывы о товаре 102 Римская штора день-ночь лен димаут серый, ширина 170 см /высота 170 см

изменен 3 июля 2024
Хорошая рулонная штора. Приобрели в детскую. Штора весит уже неделю, пока, все устраивает. Свет практически не пропускает. Но, мы, вешали не вплотную к окну, оставили место для проветривания, чтобы спокойной открывать форточку и не цеплять штору. Цвет шторы хорошо сочетается с серыми обоями, хотя заявлен как бежевый. Единственное, что не нравится...  Читать полностью
l
lydmila h.
Замечательные.
Отличная штора, пришла в собранном виде. Я чуть не угадала с цветом. Но думаю исправлю при следующем заказе) Конечно димаут слабенький. Но лучше чем ничего.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Качество шитья и ткани супер. Продавец всё подсказал, упаковка надёжная. Механизмы отлично работают. Спасибо продавцу.
Анжелика Р.
Немного тупит механизм, есть другие шторы этого производителя, там всё нормально, а тут фиксируется раза с 3
Наталья Г.
Спасибо за штору. Оценку ставлю сниженную только за тюль в двух местах вверху дырявая, как будто прорезы
Евгения Н.
Не очень удобно управление под 45 %.Нужно свободное пространство по сторонам,а это не всегда получается.
Полина
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
100/100♥️ отличное качество, приятное общение с менеджерами, легко устанавливается, одно крепление к потолку было бракованное, что в целом не стало большой проблемой
Юлия М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличное качество. Лучше, чем ожидала. Тонкая занавеска полупрозрачная. Если днем не солнечно, достаточно даже светлой занавески. Плотная ткань приятная на ощупь, свет не пропускает. Продавец оперативно и подробно отвечает на все вопросы. К заказу рекомендую!
Марина Б.
Достоинства
Красивая штора. Приятная расцветка, соответствует образцу на фото, присланному продавцом. Очень правильное решение сделать штору двойной (день-ночь). В противном случае такого эффекта на меня она бы не произвела.
Заказ пришел вовремя, без повреждений. Штора легка в креплении. В целом покупкой ОЧЕНЬ довольна. Надеюсь, что после стирки штора не потеряет свой блеск во всех смыслах. Спасибо продавцу.
Хорошие, качественные римские шторы. Дорого, но оно того стоит. И тюль и штора, в нужный для меня размер. Ну супер. Спасибо продавцу
Ильгам Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Отличные шторы
Пришли хорошо упакованы, смотрятся просто круто
Саида Г.
Отличная штора. Долго искала римскую штору с тюлем. Приехала на неделю раньше указанного срока. Тюль немного плотная, но не критично
Пришли в хорошей упаковке. На день раньше срока, визуально все отлично, но еще не вешали
Евгения Б.
Я очень довольна приобретением. Шторы подошли идеально. Лёгкая установка, прекрасное качество , удобны в применении. Спасибо за качественный товар
Варвара Л.
Отличная! То, что хотели! Очень довольны 😊
Наталья Д.
Штора понравилась! Все сшито очень аккуратно, качественная портьера👍 Установили быстро. Упаковано замечательно, шторы пришли не мятые. Спасибо продавцу!
Александр С.
Юлия М.
Такие шторы беру уже третий раз, нравятся очень! Красивые, цвет удачный серо-бежевый. Качество тоже хорошее. Механизм работает отлично
Максим Л.
очень хорошее качество
изменен 22 июля 2024
Красивые шторы с тюлью, сшиты качественно, аккуратно. Шторы плотные, практически не пропускают свет. Производитель всегда на связи, помогал в решении всех вопросов (была бракованная веревочка, быстро прислали через CDEK новую). Спасибо за такую красоту
с
света ч
изменен 21 июля 2024
Отличная штора, спасибо продавцу! Качественные материалы, хорошо сшита, я довольна как слон. По моей просьбе продавец заменил цвет с шампань на бежевый и положил держатели крючки для веревок. Супер, что каждую шьют на заказ, предлагали бесплатно скорректировать размер +-, это считай индивидуальный заказ по той же стоимости 👍👍👍 Лайфхак: перебросили...  Читать полностью
Наталия Л.
Достоинства
Штора понравилась
Недостатки
Долго ждали заказ
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора замечательная!то что надо!не пропускает солнце и сдерживает жар от него,тюль просто супер !
Мария Х.
Сколько света пропускают:Много света
Всё супер, спасибо продавцу))
Светлана П.
Отличные, подошли по размеру, продавцу отдельное спасибо.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Хороший товар, смотрится здорово
Недостатки
Рекомендую
Ирина
Спасибо продавцу! Штора пришла в целости, упакована была хорошо. Качество тюли и шторы отличное. Управление удобное.