3. Шторы и карнизы
  4. Римские и рулонные шторы
  5. Cortin
Римская штора лен белый, ширина 160 см /высота 150 см
Товар не доставляется в ваш город

Римские шторы
Полиэстер, Лен
Белый

Отзывы о товаре 51 Римская штора лен белый, ширина 160 см /высота 150 см

Юлия Б.
Достоинства
Очень качественные, стильные, спасают от палящих лучей утром
Недостатки
Кому нужен блэкаут -эти шторы не для вас!
Искала именно такие шторы под занавески и комнату в стиле лавандового Прованса. Вместо бежевого продавец предложил светлый шампань, для меня "то что доктор прописал"! Шторы сделаны очень качественно, механизм работает чётко, всё ровненько, нитки не...  Читать полностью
Алексей П.
3 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Все понравилось, в установке легко и просто! Внимательно отнеслись к моему заказу! Продовец связался со мной сразу после заказа. Доставка была не долгой!пришло все целое, сама штора сделано качественно! Спасибо
Сколько света пропускают:Много света
Шторы понравились, ткань приятная, по ощущениям натуральная, затемняют неплохо, вечером сквозь них снаружи не видно, что внутри происходит. Механизм управления плавный.
Анастасия П.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Ткань приятная, механизм, хорошая упаковка и бережная доставка
Цвет чуть светлее, чем ожидали, но и такой впишется.
Олеся С.
Сколько света пропускают:Много света
Качественная штора, несложно устанавливается, спасает от соседей напротив) Делает уют
Илья Л.
Сколько света пропускают:Много света
Отличная штора, материал качественный, все пришло без замечаний, легкая в сборке. Покупкой довольны
Артем Е.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
не обнаружено
при транспортировке погнули карниз, но продавец компенсировал мне повреждения
Ярослав Б.
Супер крутая штора!
Гвоздева Людмила
Яна Е.
Сколько света пропускают:Много света
Огромное спасибо! Штора выполнена очень качественно, ткань мягкая, приятная. Для установки понадобится дрель и шуруповерт.
Марина А.
изменен 2 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Очень красивая , качественная штора. Пока не вешали , но визуально всё отлично. Хорошая упаковка, дополнительные рёбра жесткости , короб + пупырка. Доставлено раньше заявленного срока. Крепёж в комплекте и подробная инструкция , продавец на связи с момента оформления заказа. Всё супер , РЕКОМЕНДУЮ!!! Повесила , ура товарищи🤪🤪🤪!!! КРАСОТИЩА💥💣💥!..  Читать полностью
Илья С.
Качественная штора, проста в установке, вид имеет, в интерьер вписалась хорошо, рекомендую к покупке.
Сергей Б.
Проконсультировали, скорректировали размеры. Хочется по лучше инструкцию установки или видео
Сколько света пропускают:Много света
Очень красивые шторы 😍 качество супер, монтаж легкий.
Светлана М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличная штора, крепления в комплекте, ткань на липучке можно снять , всё в информации подробно написано, проблем не возникало, пришла в готовом виде, только вешай
Вера В.
Хорошего качества, всё работает, свет пропускает, так и хотели
Вера В.
Отличная штора, всё работает, муж долго разбирался с креплением, но разобрался всё в порядке. Недостатки нет нормальной инструкции по монтажу
Максим И.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая штора, всем понравилось. Продавец отличный, на все вопросы отвечает. Рекомендую.
Галина П.
Сколько света пропускают:Много света
Штора очень понравилась! Всё отлично!
Дарья Р.
Штора отличная. Размер идеально подошел
Ольга Ш.
Шторы просто шикарные. Продавец огромные молодцы, всё написали, всё согласовали, я в восторге
Галина П.
Жалюзи очень понравились, брали на кухню, качество огонь 🔥
Ирина
Мне нравятся шторы)
Сколько света пропускают:Много света
Отличная штора, красивая, механизм работает. Очень понравилась, что продавец отправил на согласование фотографию ткани и доставил заказ на много быстрее, чем было заявлено 👍
изменен 26 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Упаковано очень хорошо, но всё-таки при доставке умудрились пробить дырку в коробке. Надеюсь штора не повреждена. Устанавливать будем на днях на даче. Обязательно дополню свой отзыв после установки. Дополняю отзыв после установки: Штора супер, выше всяких похвал, то что и хотела 👍🏻👏 Материал шторы очень хороший, качественный пошив, все аккуратно...  Читать полностью
Мария М.
Сколько света пропускают:Много света
Штора шикарная, идеально подошла, качество на высоте, единственное не очень удобен сам шнурок для опускания и поднятия. Доставка две недели, даже чуть дольше,в комплект не положили кронштейны, но продавец быстро среагировал и в этот же день за свой счет отправил их сдэком. К покупке рекомендую, очень красиво смотрится
Ксения У.
изменен 15 августа 2024
Сколько света пропускают:Много света
Качественная штора! Рекомендую к покупке! Были вопросы по креплению, продавец сразу же ответил и всё разъяснил.
Вера К.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Спасибо за индивидуальный подход ! Штора хорошего качества, швы ровные , механизм работает. Планирую заказать еще в другие комнаты
Мария Удачина
Сколько света пропускают:Много света
Мне очень понравилась штора. Очень легко крепится к стене. Замечательно работает. Хорошо поднимается и опускается. Но вообще с веревкой надо приноровиться.
5 / 5