3. Шторы и карнизы
  5. Унистайл

Римские шторы
Рогожка
Рогожка Серый

Отзывы о товаре 96 Римские шторы тканевые, на окна блэкаут рогожка под лен Серый 75 см х 145 см, на веревочном карнизе

Софья Л.
Хорошие шторы, под Лен, выглядят очень приятно, качественные, механизм работает отлично, перекрывает свет и достаточно хорошо, приятный серый цвет.
о
олег к.
Всё как в описании
Маргарита К.
По-моему эти римки в аду изобрели. Кошмарный веревочный карниз, который заедает и не дает одним движением опустить шторы. При сборе складки все лежат не равномерно, и видимо, что-то не так с пришитыми веревками сзади, потому что при полном поднятии штора висит криво. На фото видно. Штора не настолько бюджетно стоит чтобы мириться с такими косяками....  Читать полностью
Маргарита Н.
Шторы подошли по цвету и фактуре к моим обычным шторам. Качество хорошее. Блэкаут слабый. Доставка оставляет желать лучшего. Ждали очень долго. Но это уже не к продавцу.
Михаил Б.
Покупкой доволен. Отличное качество материаоа. Легкий монтаж.
Очень понравились шторы! Ночью в детской темно, с рассветом посветлее. Идеально по размеру.
Надежда Б.
Хорошие шторы. Крепятся легко, но инструкция оооооочень мелким шрифтом напечатана. Разобрались, как вешать, только после просмотра роликов на YouTube.
Анна
Сойдет. Если постоянно не пользоваться, то сойдёт.
Инзиля
Хорошие шторы👍
Илья С.
изменен 5 августа 2024
Все в комплекте. Светопроницаемость как в описании материал качественный
Виктория Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Полное соответствие размеров, установка без проблем, не совсем понятно как стирать (не обратила внимания на ребра жесткости при заказе) - вручную...отпариватель быстро разгладил
Динара Б.
Хорошие шторы, защищают от света, с лёгкостью установили, понятная конструкция. Цена отличная 👍🙏
s
serj m.
В целом шторы неплохо сделаны, функцию декора и защиты от солнца выполняют. Но монтаж требует более опытного юзера и крепления, в случае если вы решили снять профиль, не очень хорошо отстегиваются. Помимо этого липучка в профиле вставлена плохо, она немного шире профиля и из-за этого липучка топорщится уголком, а на краях пришлось липучку приклеить...  Читать полностью
Анна Я.
Норм.для дачи
Василя С.
Хорошее качество
Дарья Д.
Наталья Ч.
Достоинства
покупала 5 штор , очень понравились, свет почти не пропускают. спасибо!!!
рекомендую
Наталья Ч.
Достоинства
отличный шторы, рекомендую
Наталья Ч.
Достоинства
очень нравятся. суппер!!! спасибо
рекомендую для покупки
Виталий А.
Дмитрий К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Быстрая установка. Красиво и удобно!
Недостатки
Пока не обнаружили.
Заказали ещё одну в спальню к дочери.
Кристина Е.
Хорошая красивая штора, цвет в жизни немного темнее чем на фото. Цепочка при закрытых шторах коротковата, без стула не достать. Буду менять.
Кристина Е.
изменен 2 июля 2024
Заказывали 3 комплекта штор у более широких штор(170*170) механизм с цепочкой, работает приятнее и удобнее. А вот которые 130*170 немного разочаровали: во первых веревочка при закрытых шторах ну очень высоко получается- без табуретки не достать. Во вторых кончик липучки плохо вставлен, и теперь постоянно высовывается думаю что со временем будет...  Читать полностью
Наталия Таранец
Сколько света пропускают:Много света
Отличные римские шторы!!! Цвет пришел тот, как и ожидали. Качество очень хорошее.
Вероника М.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Отличная штора, хорошее качество ткани, мало где есть именно такой размер и цвет, искали и в магазинах и на разных маркетплейсах, и наконец то нашли здесь, советуем к покупке
Кристина И.
Отличная римская штора, выглядит хорошо, лёгкая в установке, свет немного пропускает, это даже лучше, приятный серый цвет и материал!
Сабирзянова Анастасия
Это наши первые римские шторы, до этого все рулонные были, монтаж римских значительно проще. Ценник высоковат, но и качество штор соответствует
Сколько света пропускают:Много света
Монтировать шторы значительно проще, чем рулонные. Надёжность конструкции и материала отличная. Свет пропускают, но мне не критично, что нет полного мрака. Хотелось бы ценник пониже
Штора топ. Поначалу тупил как пользоваться. В итоге все ок