1. Аксессуары

Полипропилен

Отзывы о товаре 1456 Robinzon Чемодан Полипропилен 77 см 103 л

Вера Т.
21 октября 2024
Достоинства
Цвет и функциональность
Недостатки
Не выявлено
Отличный чемодан, большой, размер L. 4 колеса полноповоротные. Лёгкий, маневренный. Проверим на прочность в следующих полётах.
Ольга Ф.
21 октября 2024
чемодан оч. хороший. уже путешествовал . и полупустым и полным. не деформировался. Рекомендую
Анна А.
изменен 20 октября 2024
Сам чемодан красивый, легкий, маневренный. Первые два перелета и уже с повреждениями(на фото). Мелкие потертости не считаю, без них никуда)!
Анастасия Ш.
19 октября 2024
отлично пережил первый перелет , специально не надела чехол , практически не поцарапался. яркий , на ленте багажа видно издалека 🤣
Андрей И.
17 октября 2024
14 октября 2024
Достоинства
Визуально чемодан понравился. Упакован был достойно. Как будет в эксплуатации время покажет.
Орина Г.
13 октября 2024
Идеальный😻легкий прочный шикарное качество очень довольная
Артур Е.
12 октября 2024
Очень хорошего качества чемодан. Пользовался всегда Samsonite, по ощущениям этот не хуже :)
11 октября 2024
Красивый и удобный чемодан. Также достаточно легкий и вместительный.
Евгений Т.
изменен 20 октября 2024
Чемоданчик ооочень качественный. Перелет Россия-Пхукет-Россия перенес на ура. Уместил все что нужно. 20 кг вещи + шмурдяк в легкую 👍🏻.
Юхимчук Оксана
9 октября 2024
Отличный чемодан, легкий, маневренный, вместительный, красивый. Молния отличная. Ездили с ним в поездку, чемодан удобный, не подвёл. Фирма Робинзон говорит сама за себя, спасибо вам! Покупала по акции, очень довольна покупкой👍
Елизавета Н.
9 октября 2024
Качество хорошее,посмотрим как долго прослужит фурнитура :колеса и ручка.
Владимир Е.
6 октября 2024
Достоинства
Большой и удобный чемодан. Лёгкий.
Недостатки
Нету
Ольга Т.
6 октября 2024
Цвет бежево-серый, очень приятный. Колёсики по сравнению с чемоданом выглядят небольшими, но легко катаются и возят весь чемодан. Рейлы в которые утапливается ручка, идут не от края до края. Есть примерно 20 см свободного пространства без выпуклостей. Глубина каждой половины внутри 13.5 см. Стенки чемодана довольно упругие, наверное будут хорошо амортизировать...  Читать полностью
Сергей Б.
6 октября 2024
Очень хороший чемодан. Лёгкий, вместительный и отлично катается.
Марина Б.
5 октября 2024
В поездках ещё не использовала, но чемодан выглядит очень достойно, красиво, хороший материал, удобные колесики. На видео два размера l и m. С виду, чемоданы удобные и практичные
Марина Б.
5 октября 2024
Только забрала из пункта выдачи, как в перелёте будет пока не знаю, но выглядит очень качественным, добротным и стильным. На видео 2 размера l и m
Екатерина Н.
2 октября 2024
Айдова А.
ОЛьга В.
Отличный чемодан. Легкий, яркий, ручка длинная
Лёгкий и очень симпатичный. Надеюсь, не подведёт в поездках.
Отличный вместительный чемодан. Пластик приятный. Чемодан выполнен качественно. Проблем с колесиками нет. Очень довольный покупкой
Мария М.
Tatyana K.
Мой любимый чемодан раз.S для ручн.клади бренда Robinzon!🥰 Данный бренд для меня на сегодня-лучший по всем критериям!Красивейшие пастельные тона 🩷! 100% функциональность: на 360°вращаюшиеся колеса (чемодан едет сам!👍);удобная телескопическая ручка, внутренние фиксирующие ремни-резинки;удивительная прочность и эластичность внешнего материала чемодана;...  Читать полностью
Tatyana K.
Прекрасный чемодан раз.L бренда Robinzon!Путешествую много и часто, чемоданов повидала много, но данный бренд для меня на сегодняшний день-лучший и во внешних критериях (шикарные пастельные тона🤩), и по функционалу: на 360°вращаюшиеся колеса (чемодан едет сам!👍);удобная телескопическая ручка, внутренние фиксирующие ремни-резинки;удивительная прочность...  Читать полностью
Виктория Щ.
Екатерина Г.
Нормальный чемодан, доставка курьером не понравилась, привезли в открытой коробке
Милош В.
Достоинства
хороший ,качественный чемодан
Недостатки
хороший чемодан, быстрая доставка, отличный продавец!
Павел Х.
Лёгкий, вместительный, качественный