1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 349 Robinzon Чемодан Полипропилен 77 см 103 л

Достоинства
Чемодан потрясающий! Лёгкий, мягкий, я бы сказала, гибкий, а значит, трещин не должно быть. Ручка крепкая, выдвигается легко, без усилий, есть три положения высоты. Выбирайте под свой рост:) Колеса крутятся на все 360, катится шустро, при чем тестировала на ковре! По гладкой поверхности (алфальт, пол в аэропорту) будет ещё лучше! Кодовый замок....  Читать полностью
Татьяна И.
18 октября 2024
Чемодан красивый, лёгкий, большой. Но! Не проверили сразу замок, а сегодня выяснилось, что он не работает! Вылет через несколько часов, что делать????
Илья А.
18 октября 2024
Лучшая фирма. Хоть моё мнение, Что чемодан не должен стоить 10к ) но увы нынешние реалии ) дешевле по дизайну и качеству не купишь ничего !
Илья А.
16 октября 2024
Денис А.
16 октября 2024
Достоинства
Хороший чемодан.
Прошел путь от Астрахани до Южной Кореи и Обратно, серьезно не пострадав. Главное нужно ещё купить дополнительную защиту от открытия и чехольчик. Чтобы в случае поломки замков, ничего не вылетело.
Валерий А.
15 октября 2024
Алсу Х.
15 октября 2024
Чемодан отличный. Только что, вернулись с отдыха. Чемодан как новый.
Мурад Р.
14 октября 2024
Чемодан очень красивый внешне, внутри вместительный, вещи складывать удобно. В перелетах еще не бывал
Ксения М.
14 октября 2024
Он идеальный 😍 перелет перенес замечательно
Владимир Г.
11 октября 2024
великолепный чемодан. лёгкий, добротно сделан, стильный, без нареканий.
Дмитрий Л.
11 октября 2024
Артем А.
9 октября 2024
Чемодан отличный Хорошего качества. Рекомендую! Сейчас ценв вобще хорошая на Озон.
7 октября 2024
Очень вместительный и удобный. Материал не бьется, не трескается от ударов Супер👌
Алексей О.
2 октября 2024
Соответствует категории цена-качество.
2 октября 2024
первое впечатление очень хорошее, чемодан легкий, объём хороший, на прочность проверим в поездке
Ксения Р.
Чемодан пришёл в открытой коробке, даже не упакован в пленку внутри коробки. Явно использовался, судя по колёсикам. Также имеются незначительные потертости на боках... В который раз убеждаюсь, что заказ на Озон это как рулетка - никогда не знаешь придет новый товар или бу...
Покупкой довольна! Чемодан Уау. Большой, я брала L. Выглядит превосходно. Посмотрим как переживет полет.
Отличный чемодан! Съездили с ним в отпуск - всё отлично. Вместительный, качественно сделан
Кристина О.
изменен 1 октября 2024
Ну такое себе если честно😅 после перелета весь прогнулся , углы вогнулись, весь перекосился , невозможно было поставить на 4 колеса, заваливался на бок, по приезду в гостиницу выпрямила его, но заломы все равно остались. Жесть какая то если честно. Жаль фото не сделала Плюс, что чемодан не треснул , вещи целы) Скоро лететь с отдыха обратно и я уже...  Читать полностью
Екатерина П.
Чемодан невероятно стильный !!!! Очень легкий . Не знаю как повезет себя в путешествии но пока впечатления от него просто вау .
т
татьяна с.
отличный чемодан. Пришёл в оригинальной упаковке с логотипом. без повреждений. Достаточно вместительный для своего размера Дополню отзыв после эксплуатации
Дмитрий С.
Хороший чемодан !!, отпуск откатал на ура 👍
Ирина Р.
Чемодан хороший. Но эти ваши туда-сюда мотания цены уже достали! На 800 руб подешевел за неделю. Чтоб завьра опять стоить под десятку.. (((
Валерия Ж.
Чемодан хороший, пришел в неоригинальной коробке, видимо по нему был отказ, вверху была вмятина, но удалось ее выровнять, благо материал чемодана гибкий, а так качество хорошее, очень красивый.
Валерия Ж.
Олег Ч.
В целом выглядит хорошо, надеюсь не развалится 🤞
Валерий Ф.
Татьяна Ш.
Красивый и добротный чемодан, легкий и моневренный. Я давольна покупкой.
Вячеслав П.
Достоинства
Большой, вместительный. Много отделений. Плавная работа колёсиков.
Недостатки
Все отлично, добротно и стильно.