1. Бытовая техника

Автовключение/автовыключение
Датчики
Датчик препятствий, Датчик движения вдоль стен, Датчик перепадов высоты
Вид насадки пылесоса
Для уборки пола, Универсальная, Для влажной чистки, Для уборки пыли, Комбинированная насадка, Моторизованная турбощетка, Насадка с мягким валиком, Для мебели, Для паркета, Гибкая щелевая насадка

Отзывы о товаре 5601 Робот для мойки окон RutBot L100 со сменными салфетками 10 шт., робот мойщик окон

Наталия И.
Отличный робот, я просто в восторге! Со своей задачей справляется на все 200%. Окна на балконе боялась мыть (8 этаж) , боковое окно не мылась, т.к руки не достают и вообще было страшно туда тянуться. Робот окномойщик - моя выручалка!!!
Инга
Покупали для соседки.ну нам понравилось. попробовали помыть стекляную дверцу серванта и стеклянный стол. Теперь тоже такой хотим .суперский.громкий ,но нам это не мешает
Альбина Д.
Супер. Я счастлива что есть такой помощник;)
Очень классные
Лина
Все кто долго выбирает берите . Очень классный робот . В восторге. Берите с разбрызгивателем автоматическим сразу
Елизавета Д.
Недостатки
На стекле следы от мойщика, после дух моек вода не поступает из отверстияя
Серафима М.
Замечательная вещь! Убирает чисто. Покупкой очень довольна👍🏻👍🏻.
Александр Е.
Очень понравилась
е
екатерина н.
Достоинства
Их нет
Недостатки
Товар не работает. К сожалению, это был подарок. И не смогда проверитт товар сразу. Продавец не дал сделать возврат.
Больше не переживаю, когда мама моет окна. В управлении прост, моет хорошо, покупкой очень довольны
Айдар К.
Робот реально работает, окна чистые
Алексей Б.
Работает, окна моет на окне держится отлично, но углы приходится за ним протирать..
Яна О.
В начале конечно нужно время чтобы разобраться как и что работает, но покупка однозначно нужная. Работает отлично, без нареканий. Нажал на пульт, выбрал программу и наблюдай, под конец издает сигнал что завершил очистку, нажимаешь на стоп и снимаешь с окна. Я не люблю мыть окна, поэтому теперь проблема решена))
Алексей Р.
к
казак с.
упаковка на 5+, о самом роботе пока ничего не скажу...
Юлия Н.
Пока что все норм, держится присасывается, но есть один вопрос нажимаю на пульте автоматическое разбрызгивание, и он ниразу не пшикает, за все окно вообще ниразу, один раз нажимаю 2 раза пиликает, ещё раз нажимаю 1 раз пиликает, объясните пожалуйста как оно работает?! ( ручное норм работает
Робот понравился, лучше, чем руками, но справляется не со всеми загрязнениями. Есть ручной режим, можно такие места повторно пройти и промыть. Показался шумноватым. Видео только такое
Иван М.
Отличный робот. И выглядит дорого и моет хорошо. Еще быть цена была чуть ниже...
Юрий Г.
Жена довольна. Очень хороший помощник. И попался очень тихий. Даже сну не мешает.
Анна А.
Достоинства
Запускали по инструкции два раза. Сухая чистка + влажная чистка. Отлично справился.
Недостатки
Как и все роботы не промывает углы.
Антон В.
Отличная вещь
Галина С.
Все работает, заказала уже 2
Кристина Б.
Моет только относительно чистые окна. Если поверхность грязновато, у нас рядом большая городская магистраль , соответственно следы этого есть и на окнах, т.е. не только городская пыль. Робот с трудом передвигается и где-то на середине нежнее кольцо затормозило, и робот встал. С трудом спустился вниз и на этом уборка закончилась. Узкие стекла не чистит...  Читать полностью
Юрий Ф.
Неплохой мойщик за свой деньги. Некоторые окна прям помыл на ура. На некоторых то разводы то тупит. Если не будет косячить, то окна помоет достойно. Плюсы: 1) много тряпок и перчатка в комплекте 2) быстрая доставка 3) батарейки к пульту Недостатки: 1) может безбожно затупить в каком-то месте навечно, у него нет никакой защиты от лупа, он просто...  Читать полностью
Людмила К.
Хорошие салфетки. Покупала для робота wollmer. Если честно не нашла разницы от оригинала (он стоит в 3 раза дороже). Так что купили много, чтобы не экономить.
T
Timur M.
Много читал выбирал, в принципе этот оказался очень даже подходящим, много писали в отзывах о разводах, но если сперва очень грязное окно на сухо пройти, а затем новыми насадками и с опрыскиванием воды то все отлично.
Роман Г.
изменен 23 сентября 2024
Пришел хорошо упакованный. Присасывается хорошо к стеклу. Высокая мощность. Много сменных салфеток. Робот для мойки брали на дачу, со всеми стеклами отлично справился. Ездиет по заданной траектории. Жалко, что фото и видео не могу приложить, так как робот остался на даче Дополняю отзыв фотографией
Борис З.
Недостатки
оставляют много ворса и следов на стекле, после стирки лучше не стало
родные салфетки даже у моего бюджетного робота сильно лучше
МАРИЯ И.
Получила и сразу в бой! Отлично! Моет прекрасно, да маленькие уголочки остаются, но это совсем не страшно. Вещь нужная!