1. Бытовая техника

Датчик движения вдоль стен
Вид насадки пылесоса
Турбощетка, Для уборки пола
Ирина В.
Классный , оправдал ожидания , балконные окна отмыл идеально …
ю
юрий м.
Сто процентов нужная, качественная вещь.Делает своё дело на отлично. Не робот- пушка! Спасибо производителям!
Работала целый час...потом запищала. Отмыла стекла и зеркала на шкафах отлично. Рекомендую
Аля Г.
Супер! Классная вещь! Очень нужная! Рекомендую!
Алексей Х.
Супер, теперь не надо в карман ключи класть, когда окна можешь.
Васильева О.
Давно хотела этого робота ,отлично моет ,инструкция на русском,уже отмыли все окна в квартире ,рекомендую👌
Татьяна Л.
Супер вещь 👍😍
Наталья А.
Достоинства
пришел в коробке, все аккуратно упаковано, в комплекте 10 шт. насадок, диспенсер.
выбирала по отзывам, все работает отлично. пробовала мыть окна с уличной стороны /сильно загрязненные/, пришлось несколько раз менять тканевые насадки
Сергей К.
Хорошо моет
Екатерина М.
Все хорошо работает. Не могла разобраться как включить, работает от розетки, в инструкции об этом не сказано
Отлично! Помогает на ура! Очень довольна. Мощный, удобный, пульт есть. Длинный шнур и тросик. Грязь и пыль можно смыть специальной щеткой и дальше он трудится, полирует и натирает. Не нужно никуда вылезать и высовываться. Руки напрягать. Удобная вещь, особенно кто боится высоты, но любит чистые окна))
Белова Эльвира
В целом, парень хорош. С работой справляется. Как и у всех, оставляет уголки пыльными, ну и ладно. Для себя отметила, что лучше всего он моет окна, если сперва либо смахнуть пыль со стёкол самостоятельно, либо прогнать сухую чистку. Но чем чаще меняешь тряпочки, тем лучше. Какие-то серьёзные пятнышки вроде клея он не оттирает, так что стирайте заранее...  Читать полностью
Татьяна
15 июня 2024
понравился, с задачей справляется. Пишут что очень шумный, не критично, меня вполне устроил.
Людмила С.
изменен 15 июня 2024
Это лучшее изобретение для мойки окон. Оч прост в управлении. Присасывается намертво, не отклеишь - надёжно. 5 пар сменных тряпок - больше, чем достаточно. Длинные шнуры, и работает от аккумулятора. Пульт в комплекте с батарейками (отдельное спасибо). Моет старательно, каждый см. Я ни разу не пожалела, что купила. Такой сдают в аренду, поэтому, думаю...  Читать полностью
Лариса С.
Пришёл вовремя всё целое упаковано отлично рекомендую, в работе пока не разобралась но думаю всё будет хорошо спасибо
O
Oleg Z.
Достоинства
Моет
Недостатки
Шумит
Сергей И.
13 июня 2024
Хороший товар! Работу выполняет отлично, шум как у пылесоса.
Михаил Ц.
Класная, нужная вещь. Пришло всё быстро, хорошо упаковано, если бы на подарок, то приятно было бы подарить. Работает всё штатно, очень понравилось, к покупке рекомендую однозначно.
Наталья н.
Товар пришел с дефектом, не работают присоски, за счёт этого он держится на соплях, разумеется оставляет разводы. Не рекомендую покупки, хотя уже ранее заказывали вот такую продавца и все было отлично. В данной ситуации, написали обращение, нам сказали, что всё хорошо с ним и возврат оформить не могут) в общем не будем рекомендовать для знакомых и друзей...  Читать полностью
Сергей В.
Четко
Сергей Ш.
Достоинства
пока претензий нет. Гудит, ползает по стеклу приводя в восторг жену и удивляя кошку
после использования дополню комментарий
Марина Г.
Очень довольна мойщиком. Моет хорошо, быстро. Долго сомневалась в покупке, но не пожалела. Достаточно шумный - как обычный пылесос примерно. Но главное - хорошо моет! Очень рада, что купила
изменен 10 июня 2024
Пришло всё целое, полный комплект. Очень понравился! Моет хорошо,не шумный. Всё отлично! Спасибо Озон и продавцу!
Индира Д.
Чудо робот, он моет- ты лежишь отдыхаешь, еще делаешь какую то работу. Нагревается но мы понимаем . нужно передохнуть. У кого окон много то это спасение. Всем много света в доме тепла , хорошего настроения
Дмитрий Б.
Хороший робот.
Андрей Ж.
Достоинства
Хороший помощник.
Работает не громко. Моет хорошо.
н
наталия к.
Достоинства
Справляется с мытьём окон
Недостатки
Медленно.
Медленнее,чем делала бы сама,зато параллельно можно делать что-то ещё.
Мария Б.
Робот -отличный помощник, очень удобный.
Товар пришёл новый, в заводской упаковке, в работе не пользовались, идут дожди, после проверки дополню работу
Светлана М.
Пришла мятая коробка. Покупаю на подарок поэтому отработе сказать ничего не могу
Петр Г.
Достоинства
Хорошая штучка,попробовал хорошо моет окна,жена в восторге
Алексей Л.
Со своей работой справляется на 100 процентов
Полезная вещь в доме моет хорошо , качественный товар за адекватную цену
Владимир К.
Отличный,моет хорошо
Дмитрий А.
Отличная штука, всё работает, крутится, моет вытирает. Залипательный процесс. Когда мокрые тряпочки, разводы оставляет, потом сухие зарядил и начисто вытирает. Прям огонь игрушка. Стоит своих денег 👍товаром доволен, всё в комплекте как положено, упаковано хорошо, есть инструкция и на русском тоже.
Сергей С.
Жена в восторге.
Достоинства
Хороший робот, моет замечательно.
Недостатки
Пока нет, время покажет
К покупке рекомендую.
Супер, я очень довольна! Окна чистые. От души рекомендую!
н
надя лифина
Супер можно просто делоть свои дела он сам всё сделает просто супер. Стоит своих денег
Виктор П.
Оставляет не большие разводы. Но зато не страшно стало мыть окна на 9 этаже. А если выше я вообще молчу 😱...
Наталья Ч.
👍👍👍
Анастасия Р.
Очень довольна покупкой, мойка окон теперь не проблема, со своей задачей справляется на отлично. Переживала, что будет очень шумный, но напрасно. Удобно управлять.
Наташа С.
Достоинства
Быстро и удобно
Недостатки
Не нашла
Оксана Н.
Крутой апарат. Понравился не только мне но и моим сотрудникам которым я им дала попользоватс👍
Анна Л.
Чудо робот. Перемыла все, что было.
Юрий Н.
Очень удобно
Сергей П.
Покупаю второй в подарок
Ирина Т.
Ещё не пробовала, как помою окна оставлю отзыв
Кристина Б.
Отличный
мечтала о таком помощнике , безумно довольна
Рахул А.
Отличный робот 🤖
Ксения Г.
Прекрасный робот, теперь он моет окна, я только контролирую ))
Хороший помощник. Присасывается сильно, моет без разводов.
Рудаковский Д.
изменен 4 июня 2024
Отличный 👍 мойщик, не пожалел, что заказал
Екатерина П.
Отличный помощник. Если делать все по инструкции, то нет никаких разводов. В управлении простой. Покупкой довольна.
Юлия В.
Управление не совсем понятно. Пару раз мыл только пол окна
Достоинства
Моет хорошо, держится крепко. Все по инструкции
Игорь С.
Достоинства
цена - качество
Нет встроенного распылителя жидкости, поэтому 4 звезды, очень грязные окна надо мыть сначала всухую, затем на нижнюю тряпку распылить жидкость.