1. Бытовая техника

Вид насадки пылесоса
Турбощетка, Для уборки пола

Максим О.
14 мая 2024
Только вот упал один раз с зеркала, глбкануло парнишу и упал
Анастасия М.
Людмила С.
14 мая 2024
Классная покупка. Оч простая в управлении, надёжно присасывается. Отвечает всем требованиям. Моет, вытирает, старается )) Без разводов, надо вовремя менять тряпки на насадках
Bullet D.
14 мая 2024
Шайтан машина! Очень классный робот. Моет огонь 🔥.
Антон С.
13 мая 2024
Обычный китайский робот мойщик окон, судя по всему у них у всех одна и та же китайская начинка при одинаковых вводных. Поэтому что за десятку брать что за 6к этот - одно и то же. Окна моет, чистящее брызнул и погнал
Андрей И.
Просто супер 👍
с
светлана н.
13 мая 2024
Отличный робот, моет без разводов, если следовать инструкции.
Екатерина Б.
13 мая 2024
Этот робот теперь мой лучший друг🙃. Он классный. 1ый раз вытираю пыль, а второй раз включаю его, чтобы вымыть окно.
Романова Людмила
изменен 22 мая 2024
Пока еще даже не достала)))) упакован так себе пришел, верхний пакет весь подран был и коробочка замята, но внутри вроде целый. Надеюсь мои ожидания оправдает и останусь довольна. Дополнение: инструкцию можно даже не начинать читать)))) перевод на русский просто чудовищный, сказать, что ни фига не понятно - ничего не сказать! (Английский или китайский...  Читать полностью
Анна М.
12 мая 2024
Прекрасная вещь! Сразу покупайте доп тряпки Еще лайфхак, что тряпку можно использовать с двух сторон! Очень помогает! Но моет дольше, чем руками
Людмила С.
Отлично моет окна
Алена Б.
12 мая 2024
Купила данный товар по отзывам, на майских праздниках решила его опробовать, прочитав инструкцию зарядила его сначала и прикрепила к окну и всё на этом всё закончилось он просто катается на одном месте вверх не поднимается в бок тоже, просто скатывается по окну вниз и катается только там 🤦. Помыла окна называется, создала заявку на возврат. И очень...  Читать полностью
11 мая 2024
Хороший , свои функции выполняет , но , на мой взгляд - шумный !
Анастасия Ч.
Екатерина А.
10 мая 2024
Пока что я в восторге. Это прекрасное вложение, которое экономит время нервы. Моет отлично!! Не идеально, но отмыл даже окно, которое не мыли 4 года. Очень переживаю, чтобы не ломался.
N
Nadi K.
9 мая 2024
Пока вроде как работает , вверх себя тянет хорошо . Пробовала такой у соседа понравился , до этого решила купить другой , легче … это была ошибка ( ужастики , вообще себя не мог поднять наверх 👆 с пробуксовками работал ) так что ждем
Ирина Б.
Очень рекомендую!!!
Александр Ш.
Елена В.
9 мая 2024
Так мыть зеркала мне нравится значительно больше! Не могу сказать, что быстро. Сначала вытер сухими салфетками, потом дважды нижней влажной, верхней сухой. Можно было за два раза вымыть, но к любому прибору надо приспособиться. Недостаточно была смочена салфетка. Так как восьмой этаж и с возрастом все более сложно мыть окна, это отличный вариант. Насколько...  Читать полностью
Александр М.
8 мая 2024
Не очень, на троечку. Оставляет разводы на сухом стекле. Шумный. Мощность всасывания наверно маловата. После уборки мойщиком пришлось дотирать разводы и следы от насадки спец. тряпкой для зеркал и стекла. Как для такого результата цена высоковата. Не понимаю восхищений из отзывов. Приобрела, начитавшись отзывы.