1. Бытовая техника

Вид насадки пылесоса
Универсальная
Анатолий В.
Всё отлично. Рекомендую.
Используем такой гаджет в первый раз. Отмыли все окна в доме. Очень удобно и практично. Робот моет, ты отдыхаешь. Только переставляй и меняй салфетки. Кстати их количества в комплекте хватает с избытком. Рекомендую всем кто бережет свою прекрасную половину )
Отличный прибор, помощник.
Марина Л.
Моет хорошо окна. По зеркалам, в прихожей зеркало без рамы, края сам нашел, не упал. В спальне зеркало освещается солнцем, поэтому все равно видны разводы. В целом впечатление очень хорошее.
Y
Yulia P.
изменен 22 июня 2024
Купилась на большое количество положительных отзывов(((… если честно разочарована. P.S.: сегодня мойщик заглючил и отвалился с окна над балконной дверью!!!! Упал попал, отскочил по чашке с блюдцем. Чашку поймала, блюдце улетело на проспект!!!! Слава Богу людей не было. Будьте всегда к этому готовы! Не оставляйте без присмотра.
Пушка! Пару раз потестила - теперь моет отлично, чисто! Не использую автоматическую подачу воды, увлажняю сменные диски как по инструкции - довольна результатом.
Сергей И.
Хорошо моет, без разводов, экономит время и силы
Алексей К.
Свои функции выполняет.
Ирина У.
Отличный робот. Моет хорошо, понятен в использовании.
Маргарита М.
Очень доволена покупкой. Долго выбирала, читала отзывы, смотрела обзоры, в итоге выбор выпал на эту модель. Со своей задачей справляется отлично.
Анастасия Ш.
Хороший робот, моет отлично
Ангелина П.
Хороший помощник
Сергей М.
Хороший робот
Сергей Ш.
Достоинства
Заказывали на подарок ultra spray, кому подарили - те очень довольны. Пересмотрели кучу отзывов и себе взяли версию 2.0 только из-за безщеточного мотора. Разница размерах для меня незначительная. В деле пока не пробовал, у нас зарядили дожди, но обычная версия нормально работает. Есть ситуации когда очень пыльные окна, лучше сильную грязь смыть, а не...  Читать полностью
Отличный робот, моет хорошо, начисто. Есть резервуар для жидкости (воды/средства для мытья стёкол). По умолчанию раьотает от сети, но ксть аккумулятор на случай отключения электричества. Длинный страховочный шнур В комплекте сменные тряпочки, хватит надолго
Отлично
Эдуард Б.
Моет хорошо не особо грязные окна
Александр М.
Купили робот мойщик Cleanbot Ultraspray 2.0. Относительно предыдущей модели более тонкий и соответственно более лёгкий. В остальном такой же хороший, как и предыдущая модель
V
VERA E.
Достоинства
Отлично упакован, комплектация полностью соответствует заявленной. Инструкция на хорошем русском языке, все понятно. Робота сначала опробовала на сухой чистке на внутреннем стекле балкона, протер все на ок, влажная мойка даже не потребовалась. А вот на уличном стекле все мыла с разбрызгиванием. Все опции +как авто, так ручное разбрызгивание) работают...  Читать полностью
Сергей Т.
Так вроде нормально,прочитал инструкцию запустил жужит ползает, но при движение вправо такое ощущение что то клинит. Хотелось бы получить ответ продавца или человека который сможет ответить на мой вопрос. Видео прилагаю.
Робот мойщик окон очень понравился, отлично моет окна. Рекомендую!!!
Наконец протестировала робот. Прекраный помощник по дому! Если нужно сделать несколько дел одновременно,этот робот то, что надо. Страховочный шнур надежный-проверено,т.к. один раз робот сорвался потому что неуглядела что натянулся шнур питания. Эффективнее конечно на больших поверхностях и если высокий этаж. Упакован был отлично,спасибо!
Владимир К.
Отлично.
Илья Ч.
Выбирал робот мойщик по отзывам,по рейтингу,и по надежности продавца,однозначно рекомендую к покупке этого мойщика,только берите там где дополнительно 12 салфеток,чтобы было у вас 24 штуки,на 500 рублей дороже,но они пригодятся в будущем👍сразу подключили к сети и поставили на окно,делали все по инструкции,моет отлично,уголки оставляет,но это у всех...  Читать полностью
Этот малыш отлично справляется и с окнами и с зеркалами. На плитке еще не пробовала. Моет хорошо, без разводов. Единственное нужно постирать салфетки перед работой.шумит не очень сильно. К покупке рекомендую однозначно 👍👍👍
Марина З.
Товар пришёл в полной комплектации. В работе ещё не проверяла. Рекомендую к покупке.
Карпик Елена
Достойная вещь. Особенно, когда высокий этаж.
Помошник, просто супер.
Марина С.
Супер
Геннадий Л.
изменен 18 июня 2024
Достоинства
Комплектация отличная. Работает.
Отмыл окна до блеска.
Эдуард Г.
Достоинства
работает хорошо
Недостатки
шум
Евгений Ш.
Переживал по поводу данной покупки, такую вещь брал первый раз, но сейчас просто в восторге, справляется на отлично, уже помыл у себя окна и у родителей, лоджии большие, вручную нереально мыть, очень спас, все довольны, спасибо большое! Рекомендую данный товар!
Неплохой помощник. Кому не до блеска, рекомендую.
Вера С.
У детей этой же фирмы - они очень довольны. Курили на подарок бабушке. Надеюсь не подведет🥰👍
Моет классс, с зеркал падает,но это не проблема В ручную с пульта моет всё..
Денис М.
Достоинства
Распылитель средства на окна Хорошо моет Без разводов
Недавно купил робот-мойщик окон и очень рад своему выбору. Он существенно упростил процесс мытья окон. Управление понятное, результат устраивает – окна блестят без разводов, главное почаще менять микрофибры, так как они загрязняются. Теперь экономлю массу времени и усилий.
Ирина Н.
Замечательный помощник, очень облегчает мытье лоджии и окон. Если соблюдать технологию (сначала влажными салфетками, потом сухими), то разводов на окне нет
Отлично моет, нравится.
Со своей задачей справляется, много салфеток, это очень удобно, можно сразу все окна помыть. Я ещё не совсем в нем разобралась, тренируюсь, инструкция на русском языке, все понятно. Один раз упал с окна, повис на тросе, так и не поняла в чем причина
Денис А.
Первые впечатления олтичные, чистит хорошо. Пришёл вовремя, упакован хорошо, коробка целая.
Наталия Н.
Пульт управления не работает. Нет обратной связи чтоб понять как исправить неполадки ((( разочарованы
Артамонова Ирина
Покупаем уже второй, на подарок идеально, если хочешь подарить что то нужное! Очень удобен в эксплуатации
Татьяна Ч.
Отличный робот, простой в обслуживании, отличный помощник в хозяйстве.
Вероника Ш.
Отличный робот мойщик! Моет хорошо без разводов)
л
любовь д.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
работает отлично.
Недостатки
пока нет.
Я в восторге от Робота.Одно дело смотреть ролики,как он моет окна у других и другое дело, когда он работает у тебя.Особенно беспокоили меня балконные окна с уличной стороны, где не возможно добраться,но Робот мойщик окон справился с этой задачей на отлично, причем с первого раза.Заправляла я его только водой ,без моющего...  Читать полностью
Эльвира
Достоинства
Отличный помощник
Недостатки
Не может мыть края и углы
Долго думала стоит ли, смотрела отзывы, модели. Купила и не жалею! У меня большая лоджия и некоторые стекла просто не достать да и небезопасно это. Моет хорошо, нужно запускать на 2 раза (влажная и сухая чистка), тогда будет все отлично и без разводов, благо достаточное количество салфеток в комплектации это...  Читать полностью
Мария П.
Отличный девайс. Купила родителям.
Ирина Л.
Рекомендую, хороший мойщик окон
Хорошо моет
Андрей К.
15 июня 2024
Отличный помощник по мойке больших балконных окон! Рекомендую к покупке!
15 июня 2024
Для панорамных окон просто необходим. Есть места на окнах, где рукой не дотянуться - робот хорошо выручает. Моет уже месяц все окна. В конце программы может оставлять круглый след, но его можно легко убрать рукой. Небольшие участки в уголках рамы может не промыть - для меня это не критично.
Ч
Чебалкина Д.
15 июня 2024
Супер аппарат, очень довольна! Рекомендую к покупке!
Надежда К.
15 июня 2024
Товар пришел в срок Упакован в фирменную коробку, запаянной пленкой Внутри все в индивидуальных упаковках и коробочках Есть инструкция Полная комплектация При транспортировке произошло залитие коробки. Внутри оказалась мокрой инструкция. Остальное будем проверять в ходе работы с товаром.
Олег Л.
Хороший робот, моет чисто Хотелось бы побыстрей чтоб двигался Чтобы хорошо помыть окна в квартире уходит пол дня
Соловушков Ю.
Хороший помощник по дому
Егор
Достоинства
все работает как положено
Недостатки
Можно указать шумность, но не думаю, что это критерий для выбора
Все ок
ю
юля г.
Очень удобный и шустрый , хорошо моет окна . К окну присасывается очень хорошо, крепко , длины страховочный шнура хватает . В управлении прост, компактный , но немного шумноват . К покупке рекомендую -отличный помощник