1. Бытовая техника

Датчики
Датчик препятствий
Вид насадки пылесоса
Универсальная

Отзывы о товаре 4480 Робот мойщик окон с распылением Cleanbot Ultraspray со сменными салфетками 26 шт.

Екатерина Р.
Купила по рекомендации подруги. Долго сомневалась, так как о подобных мойщиках окон слышала разные отзывы. Итог. Идеальное сочетание цены и качества. О продукте - если соблюдать инструкцию, то моет прекрасно. Если не соблюдать, например, я не стала делать 5 пшиков на тряпочку, а на сухую поставила (думала, если есть разбрызгиватель, то это лишнее)...  Читать полностью
Юлия Ф.
Пришёл в установленный срок. Упаковка не нарушена, все предметы в наличии. В работе проверен. Продавца рекомендую
Мне все понравилось. Если все делать по инструкции, моет,точнее чистит,хорошо. Про уголки ещё раз писать не буду, просто протереть внизу легко, верхняя часть рамы меня не смущает.
Сергей Ж.
Старательный малыш 🔥🔥🔥
Мне робот понравился, моет окна чисто и быстро. Думала, что не смогу сама разобраться с запуском, но в инструкции все очень доступно написано. Единственное, думаю, что новые салфетки перед использованием надо постирать, тк на стекле остаются ворсинки.
Макарова Лариса Николаевна
Я в восторге! Он действительно работает! Окна чистые лоджию отмыл ! Большое окно проходит за 5 минут живу на 1 этаже пыли и грязи понимаете ооооочень много с этим помощником теперь проблемы нет с мыть ем окон! Однозначно рекомендую! Огр спасибо продавцу 26 салфеток и пульт с батарейками это фантастика! Робот упакован в коробку чемоданчик это очень удобно!..  Читать полностью
Классный робот 🤖 если внимательно изучить инструкцию, несколько раз попробовать, то все получится. Никаких разводов не будет. А самое главное, что не нужно рисковать и самой мыть.
Диана К.
Из плюсов: быстрая доставка, шикарная упаковка(все сделано так,чтобы при транспортировке даже на мм не двигалась в коробке), гарантия, количество салфеток, простота в использовании, идеально вымывает стекло,кухонные шкафчики,стильный! Минусы: пока не нашла!
Марина М.
Александра П.
Хорош за свои деньги. Очень грязные глухие окна отмыли достаточно быстро.
Сивошенко О.
Есть опыт использования робота мойщика другого производителя( брала в аренду). Cleanbot Ultraspray понравился.Удобный в использовании, не шумный. Даже «запущенные» стекла отмыл.
Руслан К.
Зарядил, не пробывал, выглядит очень качественно и надежно.
Зоя Л.
Забрали робот, поставили на зарядку, как зарядится, сниму видео
Юрий Ж.
Нож классный и качественный! Рекомендую!
Ксения Н.
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Живу на 6 этаже. Всегда было проблемой помыть окна, особенно на балконе из-за страха выпасть из окна. Этот робот стал для меня открытием года. Я в восторге! Теперь я мою окна с удовольствием, точнее моет окна мой новый помощник, а я наблюдаю. Родители тоже будут использовать моего робота, я им уже показала его в работе, им понравилось.
Татьяна
Доставка вовремя, пришел запакованный новенький. Отличный аппарат. Справа окно уже после мытья. Я б чище не помыла) Ползает достаточно быстро. Из минусов - шумноват, но я тише не встречала.
Пришло вовремя, коробка без повреждений, упакован робот хорошо, все на месте. В деле пока не пробовали, позже дополню отзыв. Проверили только, что он включается
Вероника Б.
Отлично моет
Алёна С.
Классный помощник!
Илона П.
Пришёл вовремя, полный комплект, всё работает. Насмотревшись роликов ожидала более лучшего результата. Т.к. нет подробного видео по его использованию пришлось приспосабливаться к работе с роботом методом проб и ошибок. Самый лучший вариант получился в 3 этапа: 1) робот чистит окно сухими салфетками с функцией распрыскивания воды, 2) меняю салфетки...  Читать полностью
Виктор Б.
Отличный прибор
Очень круто. Без проблем
Алёна А.
Это спасение от мытья окон руками, особенно на 15 этаже! Все пришло целое! Спасибо огромное!
Раниз Х.
Достоинства
Хорошо справляется с задачей
Недостатки
Хорошо справляется с задачей
Наталья Г.
Заявленным характеристикам соответствует,хороший товар
Валерия Х.
Взяла по рекомендации )робот классный 👍🏼моет на ура !мечта любой хозяйки .берите,не пожалеете !
Алла Б.
Отличный помощник! Рекомендую всем кто не любит мыть окна вручную
Наталья
Работает. Всё отлично.
Отличный выбор за свои деньги. Мой первый робот-мойщик, поэтому сравнивать не с чем. Брал для мойки стекл на балконе до которых нет возможности дотянуться. Со своей задачей справляется на оценку "хорошо'. Есть куда ещё расти по качеству уборки и было бы хорошо ещё снизить издаваемый шум роботом. В целом покупкой доволен.
Лариса Л.
Замечательная вещь,пользовалась подруга,осталась очень довольна.Вот решила приобрести
Инжи
изменен 24 сентября 2024
Пользуюсь две недели - восторг не спадает. Вчера пока делала и ела салат, он помыл окна на балконе с обеих сторон. Мне нужно было только переставлять его с окна на окно. Жалко только, что он не морозоустойчив. Я бы с удовольствием им пользовалась и зимой тоже.