1. Бытовая техника

Вид насадки пылесоса
Для влажной чистки, Для мебели, Универсальная

Лидия андреевна К.
25 марта 2024
Здравствуйте, вчера получила робот мойщик окон с распылителем модель: ley. Комплект полный. Всё хорошо. Изучаю инструкцию по пртиенению
Андрей К.
Качественный робот. Можно покупать
Валентина Б.
25 марта 2024
Я просто в восторге. Это настоящий помощник, моет очень чисто и быстро, всем советую. Очень четкая инструкция по применению, все понятно. Много запасных салфеток, гарантия 3 года. Спасибо за отличный товар.
Елена Ф.
24 марта 2024
Товар пришел быстро. Хорошо упакован. Соответствует всем требованиям. Попробовали в работе. Справлятся на отлично. Нас всё устроило. Надеюсь будет хорошим помощником.
Наталья Ч.
24 марта 2024
👍за час все окна без разводов
Илья Г.
24 марта 2024
Отлично моет, справляется со своей задачей. Не слишком шумный. Выглядиь надёжно
Ильдар В.
Не плохой гаджит
Салу В.
24 марта 2024
Супер пылесос, моет идеально, рекомендую
Отзыв сделаю позже.
Юлия Х.
24 марта 2024
Достоинства
Мощный , простой в управлении
Недостатки
Не обнаружила
Робот-трудяга, очень довольна ! Пока тестирую на шкафах , жду сухой погоды , чтобы помыть окна . Быстро и идеально отмыл зеркала и стеклянные шкафы . Углы проходит максимально близко , жужжит терпимо , думала будет громче . Фирма сделала скидку , очень приятно )) на эти деньги сразу купила доп набор тряпочек...  Читать полностью
Александра Щ.
Отличный товар
изменен 24 марта 2024
Как я раньше жила без этой штуки.... Теперь это мой помощник... выдраили и в ваной кафель и окна внутри. Вот теперь ждем тепла чтобы отмыть лоджию. Спасибо производителю огромное !!!
24 марта 2024
Достоинства
Пришел быстро! Всё работает!
Ника А.
23 марта 2024
Достоинства Отлично работает,всё на месте,пришло быстро,в комплекте всё! Недостатки Нет Общее впечатление Стала незаменимой вещью в доме,хорошо моет,все довольны.
30 марта 2024
Т.к мой вопрос не опубликовали 2 раза в чате, то вынуждена оставить отзыв с низкой оценкой, изначально хотела решить вопрос до опубликования. Долгооо выбирала мойщика, в итоге остановила выбор на этом, что имею в итоге: 1. Изначально обратила внимание на салфетки, которые уже были надеты, показалось что они использовались, оказалось не показалось.....  Читать полностью
23 марта 2024
Продавец начал с обмана. Вместо заявленных 26 сменных салфеток пришло 14. И судя по многочисленным вопросам такого плана не у одного меня такая же проблема. Знал бы что так будет, заказал бы в другом месте.
Кристина А.
23 марта 2024
Достоинства
Хорошо все
Светлана М.
23 марта 2024
Это одна из самых лучших и полезных покупок. Тестируем на зеркале, поскольку побоялись выводить сразу на окно. Но опасения напрасны. Робот отлично справляется со своей задачей.
Константин А.
изменен 22 марта 2024
Пришёл этот помощник, точно в срок, продавца рекомендую. По комплектации вопросов нет, всё как в описании. Теперь про первое, пробное применение. Большую зеркальную дверь шкафа-купе отмыл без разводов за три прохода, считаю это хорошо, т. к. предварительную подготовку салфеток не делали. Балл снизили за то, что из отверстия для распыления на роботе...  Читать полностью
Олег И.
изменен 23 марта 2024
Достоинства
быстро дошёл . Коробка и само изделие в полной сохранности
Недостатки
Прошло испытание этой чудо техники. Классс !!!! Эффект лучше предполагаемого . Рекомендую всем. Спасибо за чудесную вещь!!!
Дмитрий Ф.
22 марта 2024
Работает! Всё в комплекте. Супруга довольна!
22 марта 2024
Достоинства
Много
Очень хорошо моет 👌
Юрий Ш.
22 марта 2024
Супер помошник...моет отлично и много свободного времени остаëться....супруга в восторге..рекомендую к покупке...
Татьяна Л.
22 марта 2024
Отличный мойщик! Окна блестят, время экономит!!!!
Aleksey S.
22 марта 2024
Хороший помощник. Покупали для безопасного мытья окон. Опытным путем поеяли, как лучше смачивать тряпочки, чтобы не было разводов. Окна чистые, без Вашего участия. Моет быстро, думали будет громче, терпимо. Кошка боится пылесоса, этот робот приняла спокойно.
Наталья Ж.
Геннадий Г.
22 марта 2024
Достоинства
Пока работает. Моет, будем смотреть.
Юлия Ч.
изменен 26 марта 2024
Хороший робот. Оправдал ожидание. Рекомендую. Хочу добавить комментарий. Оценку пока не снижаю, тк не знаю в чем причина. Робот перестал включаться. Горят синий и красный индикатор, но при нажатии на «старт» , робот не запускается и не присасывается. В чем проблема? Если это не исправность, то как поменять брак?
21 марта 2024
Достоинства
Моет хорошо
Недостатки
Нету
Быстро и хорошо помыл окно
Ирина П.
изменен 21 марта 2024
Классная вещь. Муж подарил на день рождения. Очень долго выбирала какой купить, т.к. их очень много. Решила остановиться на этой модели и не пожалела. Пришёл раньше положенного срока,коробка плотно упакована. Всё заявленное в комплекте. Ещё понравилось, что есть 3 года гарантии. Не шумный. Сижу и наслаждаюсь его работой.
Работает. Углы оставляет. Подача воды работает. К покупке рекомендую
Мария Ш.
21 марта 2024
Достоинства
Справляется со своей задачей, на все 100%!!! Рекомендую к покупке
Недостатки
Не обгаружила
Андрей С.
21 марта 2024
Отличная, очень полезная штучка! Моет очень хорошо. Да что там говорить, этот робот, наверное, единственный способ помыть снаружи застеклённый балкон на десятом этаже. Если не считать каких-нибудь промышленных альпинистов. PS. Где-то в отзывах попадаются жалобы на разводы после мытья, надо прочитать инструкцию внимательно, там написано, что чистящие...  Читать полностью
Галина Ш.
21 марта 2024
Товар хорошо упакован, брала в подарок, пока не пробовала
20 марта 2024
Крутая вещь! Это спасение, не знал как мыть окна, они огромные, 4 года не мыл окна в мастерской... И эта штуковина справилась с задачей!!
Маркова Е.
20 марта 2024
Здравствуйте, замечательный помощник. Советую.Привезли в полном комплекте, нет только гарантийного талона.
20 марта 2024
Купили в подарок, поэтому пока не распечатывали. Привезли быстро, коробка хорошо запечатана. На коробке есть информация по параметрам и телефон сервисного обслуживания
Отличный робот👍
Наталия М.
20 марта 2024
Пока только не большой тест провели, но уже все очень нравится! Работает тише пылесоса, присасывается отлично, распыление работает. Ещё один незаменимый помощник!
Олег П.
20 марта 2024
Для начала больше чем. Просто водой без разводов. Время конечно покажет, в целом пять.
Виктор
20 марта 2024
Достоинства
надежный
Недостатки
местами не промывает по краю в автоматическом режиме
неплохой товар за свои деньги
Отличный
Василий С.
Отличный робот
Олег Ш.
Жене очень понравился!
19 марта 2024
Супруга помыла душевую кабинку работает отлично отмывает хорошо
19 марта 2024
Палочка выручалочка для нашей семьи. Да в углах не проходит, но для меня не сложно пройти микрофибровой салфеткой. Со стороны улицы робот прогнали 2 раза, 1 раз важными салфетками, во второй раз сменив на сухие. Разводов фактически нет. На фото чистое и грязное окно, результат на лицо. Очень довольны работой робота.
Света Д.
19 марта 2024
Достоинства
Хорошо моет.
Недостатки
Нет .
Хороший прибор рекомендую всем.
Супер!
Хорош агрегат
Евгений П.
18 марта 2024
Вообще супер рекомендую. За эти деньги моет на ура.
Мария Н.
18 марта 2024
Мне все понравилось, за 10 минут вымыла 2 больших окна, отмыл все отлично 👍 простой водой, если добавить жидкость , будет вообще огонь. Меня все в нем устраивает т.к. не с чем сравнивать, это мой первый такой аппарат! Надеюсь что проработает долго.
Александр С.
18 марта 2024
Супер, рекомендую к покупке, очень мощный 👍
Ольга Х.
18 марта 2024
Мне очень понравился, отмыла зеркала на ура). Жду тепло, что бы опробовать на окнах.
Сергей С.
18 марта 2024
Отличный товар, особенно для тех, кто живет высоко.
18 марта 2024
Проверили сразу как привезли,работает хорошо,я очень довольна
Елена Ш.
18 марта 2024
На вид хороший робот. В деле посмотрим весной
18 марта 2024
Достоинства
Отличный робот👍🏻
Недостатки
Не заходит в углы. Но это мелочи.
Людмила С.
Все соответствует,моет хорошо