1. Бытовая техника

Объем пылесборника, мл
Управление пылесосом
Управление со смартфона
Автоматические системы
Автоматическая очистка пылесоса, Автоматическая парковка, Построение карты помещения
Датчики
Датчик препятствий, Датчик перепадов высоты, Датчик движения вдоль стен, Лазерный дальномер

Уровень шума:Низкий
Качество уборки:Превосходное
Удобство использования:Удобно
Мой любимый и единственный, как жила без него не знаю. Озвучка на русском, приложение скачали и установили все,, как нам нужно интенсивность, и частоту. Убирает хорошо, из ухода воды долила, грязную вылила, уборку поставила на каждый день, в доме стало очень чистенько. Рекомендую к покупке
Татьяна В.
6 марта 2024
Превосходно
Николай З.
23 февраля 2024
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
Сам очищает контейнер с мусором, моет и сушит тряпки.
Недостатки
Необходимо отключать функцию самоочистки, чтобы он мог убираться на 2 этаже где нет базовой станции
В целом покупкой доволен, товар пришел на день раньше срока. Товар качественно упакован в 2 коробки. Цена ниже остальных предложений на маркетплейсе
Руслан Ш.
18 октября 2023
Качество уборки:Хорошее
Уровень шума:Средний
Достоинства
Хорошее качктсво уборки. Не застревает на порогах и не запутывется в проводах.
Недостатки
Эта модель не оснащена камерой, для ориентации служит только лидар. Соответсвенно, пылесос может перемещать обувь и мелкие предметы, зажевывать шнурки и провода. Иногда ударятется об углы.
Лучшее преобретение! Если не придираться к мелочам, то нареканий к уборке нет. Сам пылесосит, сам моет, сам отчищается. только меняю во вркмя воду и чищу от волос раз в месяц. На кухне за 2 подхода оттирает все пятна. Доволен на 100%.
Артем С.
16 июля 2023
Уровень шума:Низкий
Качество уборки:Хорошее
Удобство использования:Удобно
Недостатки
Пока не обнаружил
На квартиру под 100 кв.м. считаю идеальным вариантом. Моет хорошо. Использует 2/3 бака чистой воды зарядной станции.
Станислав П.
25 апреля 2024