1. Электроника

Оперативная память
32 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3050 (8 Гб)
Тип памяти
DDR4

Отзывы о товаре 412 Robotcomp Системный блок ТУ-160М Plus (Intel Core i5-12600KF, RAM 32 ГБ, SSD 960 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050 (8 Гб), ), белый

Thorfinn K.
16 октября 2024
Пришел поставил, обновил Винду, пока что все отлично на вид на производительность, материнка huananzhi b760m, по отзывам вроде хорошая, проверим со временем
ALEXEI K.
4 октября 2024
Андрей
Все соответствует ожиданиям и цене. Внешний вид отличный. В первый день комп пару раз произвольно выключался, прогнал тестами под нагрузкой - всё стабильно, не перегревается, больше такого не было, возможно электричество одномоментно выключали
Николай В.
Достоинства
Это монстр какой-то. Ну, или я древний и привык что всё запускается пердя и тормозя. А тут тупо всё летает
Недостатки
Пока не увидел
Работает настолько бесшумно, что старый пень вроде меня, постоянно пугается. Поскольку привык, что камплюхтеры должны хоть как-то шуметь Магазин тоже порадовал. Ставлю техподдержке 5, за то что парень на том конце на заржал, когда...  Читать полностью
Достоинства
Пока всё устраивает, третий день в пользовании
Олег Г.
20 мая 2024
Все отлично, запакован, доставлен, запущен. Все летает. Спасибо большое
Максим Т.
9 мая 2024
Привезли б/у. Когда подключил комп то винда запросила пароль. В поддержке от фирмы сказали касяк от озон.
Евгений Ж.
изменен 24 апреля 2024
15 марта 2024
Достоинства
Хороший мощный компьютер, цена-качество
Недостатки
Не нашёл
Пришел точно в срок без всяких задержек. Всем советую
Даниил Г.
10 марта 2024
Достоинства
Отличная машина за свои деньги
Анастасия
5 марта 2024
Стабильный мощный пк, тянет все сов ре мерные программы и игры, отличное качество сборки
Александр Б.
изменен 2 марта 2024
Поддержка работает отлично, решили проблему за пару часов
Павел Т.
17 февраля 2024
Достоинства
Параметры согласно описания. операционная система та которая нужна в описании этого нет. Все очень хорошо ,,собирали хорошие специалисты.
Недостатки
Инструкция только на английском и китайском, будем изучать оба языка
Хорошая машина для своей цены.
Иван
5 февраля 2024
Достоинства
Приемлемая сборка .
Недостатки
Были, но их исправили по гарантии .
Алёна
4 февраля 2024
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам
Недостатки
Нет лицензии на Windows 10
Доставили в указанный срок. Упаковано отлично и под камерами. Действительно системный блок очень тяжёлый, т.к. боковая часть корпуса состоит из стекла. Яркий дизайн, для нас непривычно (вопрос времени). Пользуюсь две недели, нареканий нет. Оправдывает ожидания. Однозначно рекомендую к покупке.
Николай П.
1 февраля 2024
Достоинства
Системное пришел хорошо упакованным. Все характеристики соответствуют описанию. Мат. Плата maxsan b760m-f по отзывам неплохая, память a-data 2660, пока все работает стабильно и очень быстро. Игры летают, виндовс 11 поддерживает.
Недостатки
В этой комплектации рекомендую покупать тем кто понимает как настраивать различное ПО, если нет то лучше взять версию 3, где все уже настроено
Валентин К.
31 января 2024
Достоинства
Все супер, рекомендуем к покупке
Недостатки
Очень производительный компьютер, хорошо упакован.
Лилия П.
28 января 2024
Достоинства
Быстрый, мощный, красивый.
Недостатки
Не активирована винда, И пару раз сам перезагружался и выключался.
За такие день топовой компьютер в собранном виде.Говорю вам да. Все пока работает хорошо. Проверил игры на ультрах фул хд. Фпс как и ожидал. Видеокарта в таких играх 70 градусов, что считается нормальной рабочей температурой. В минусах пока только то что пару раз выключился сам пк, и не активирована виндовс. Хотел бы как то решить этот вопросю
Ксения З.
19 января 2024
Достоинства
Быстро включается , красивый
Недостатки
Нету
Рекомендую
9 января 2024
Достоинства
Одни достоинства 👍
Недостатки
Все игры просто "летают", виндовс не активирован, но мне он особо и не нужен
5 января 2024
Достоинства
Стильный, бесшумный, тянет все игры
Недостатки
Огромный тяжелый корпус "на вырост", много пустого места внутри
Коробка пришла без повреждений, обмотана стрейч пленкой и скотчем "собрано под видеонаблюдением". После вскрытия стрейчпленки, сама коробка тоже по швам заклеена скотчем с такой надписью. Очень давно не покупал системные блоки и когда доставал из коробки...  Читать полностью
R
Rastaman
2 января 2024
Достоинства
Довольно тихий
Недостатки
Приобретал я пк в подарок, всем довольны, доставка была произведена раньше срока. Коробка в идеальном состоянии. Советую покупать именно у этого продовца
изменен 1 января 2024
Достоинства
Характеристики соответствуют заявленным
Недостатки
Среднего качества провода соединения
v
vladimir z.
31 декабря 2023
Достоинства
Системный блок пришёл быстро, надёжно упаковано, все детали целый. ОЧЕНЬ тихий! Есть варианты расцветки, мой пал на белый, стильно смотрится. Достойный аппарат, рекомендую!
Александр У.
25 декабря 2023
Достоинства
Тянет игры на ультра настройках.
Недостатки
Немного шумноваты кулеры в сравнении с моим старым системником, но в целом не критично совсем. И корпус не понравился, кажется каким-то нелепым и деревянным. За такие большие деньги можно и покрасивее корпус предоставить.
Все устраивает в принципе, но хотелось бы знать точное название комплектующих в сборке. А то даны только поверхностные названия и характеристики. Например, хотелось бы знать какой блок питания, точную модель видеокарты, тайминги оперативной памяти. Это немного настораживает. И как чистить пыль внутри, если пломбы стоят гарантийные, тоже непонятно.
Алексей А.
19 декабря 2023
Достоинства
Адекватный ценник
Недостатки
Пока нет
Достаточно мощная готовая сборка. Получил, подключил и работай. Благодарю сотрудников.
Денис М.
9 декабря 2023
Недостатки
Нет документации на комплектующие
Системник без повреждений, работает тихо. Пока что всё хорошо, надеюсь так будет и дальше.
Алексей Д.
16 ноября 2023
Достоинства
хороший комп, собран качественно, была бы винда активирована, цены бы ему не было)
Недостатки
наклейка сзади наклеена с номерами компании прямо на серийном номере, отрывается вместе с серийником, пришлось обрезать
доставили в срок, упакован хорошо, пока всем доволен)
Сергей
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
Системник хорош. Тянет все. Не греется. Много вариантов подсветки. За эти деньги оптимальный вариант. Железо как в описании. Видео Palit, мамка gigabit.
Недостатки
ssd kingspec дешовая китайка
Спасибо ребятам. Доволен как слон. Брал за 63к на распродаже. Следите за ценой они часто скидывают.