1. Электроника

Выходные интерфейсы
USB Type-C
Количество выходных разъемов
Макс. выходной ток

Отзывы о товаре 44 ROCK Внешний аккумулятор P20/P30 PD20W/PD30W Magnetic Holder Wireless Power Bank 10000mAh, 10000 мАч, белый

Сергей Ш.
Получил красиво большая коробка все круто прям как серьезный такой производитель . да есть дисплейчик показывает уровень зарядки . заряжает все как надо работает , но вот только совершенно не магнитит мой телефон. Не знаю должен ли он вообще магнитить или это с моим телефоном или с аккумулятором что то не то непонятно
Anastasia К.
Красивый. Но возврат. На а53 не работает. так как не поддерживает телефон беспроводнуб зарядку, оказывается
Кирилл К.
Галимат Д.
Какой он крутой, заряжает быстро
Михаил Т.
Сделан очень добротно, тяжёленький, встроенная опорная ножка, которая, инженерно, интегрирована безупречно. Но без но не обошлось. Хотел сдать даже, но оставил скорее для "вариативности". Итак: 1. Индуктивный модуль, призванный конектиться с беспроводной зарядкой телефона, очень слабенький. У меня телефон в обложке-книжке, получается как бы двойной...  Читать полностью
Ахьмад К.
Приехал хорошо упакованный. Заряженный на 100%. Бери и сразу пользуйся. Качественно. Эстетично. Минималистично. Заказал еще 2 на подарок для сестры и девушки .
Вадим К.
Одна из самых приятных и нужных покупок за последние время. Рекомендую. Работает как ожидалось. Емкость не мерил. Не дорого.
Алексей К.
Сколько перепробовал , это лучший повербанк с магнитом !все супер !🙂
Александр Г.
Н А.
Даже лучше чем ожидалось
Леонид Я.
Классная вещь!!! Удобная как подставка, быстро заряжает, греется при зарядке не сильно. Выглядит отлично. Удобно, что есть кнопка включения безпроводной зарядки, хочешь заряжай, а хочешь используй как подставку. Но нужен чехол MagSafe, без него не держится. Смарт Huawei Pura 70
Влад
Все нормально, акб 👍
Аккумулятор не плохой. Заряжается дольше, чем разряжается, конечно. Через чехол не очень хорошо магнитит, но без чехла все отлично. Довольно стильный и красивый. Главной минус: очень греется телефон от него.
Роман М.
Нравится, мой первый Бэнк магнитный. Следующий однозначно бы брал на 5000-6000 заряда. Слишком увесистый получается в пользовании
Ксения З.
Очень хороший повербанк. Долго держит заряд, не тратит много на телефон, быстро заряжает!
Владимир Б.
Качество супер
Виктория А.
Евгений Н.
Достоинства
Качество
Недостатки
Супер банка, магнитит очень хорошо, качество сборки на высоте, работает отлично. Рекомендую!
Сергей Л.
изменен 14 апреля 2024
Внешний аккумулятор, супер. Выглядит дороже чем стоит. Материалы качественные, быстрая зарядка работает, есть защита. Мне понравился, я доволен, всем рекомендую.
олег макаревич
Лиля П.