2. Макияж

Особенность оттенка
Матовый
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 108 Румяна для лица ROM&ND Better Than Cheek, C03 Fig Chip (компактные сухие румяна)

7 октября 2024
4 октября 2024
Стойкие, оставляют влажный финиш, освежают образ. Можно варьировать пигментированность засчет разогревания на пальцах.
Евгения Х.
2 октября 2024
В итоге на мне раскрывается в холодный розовый оттенок. Наношу поверх сухих румян, получается красивый влажный блик. Не липкие. Сухие текстуры на румянах залипают.
София Х.
изменен 1 октября 2024
Очень деликатный пигмент, на лице почти не видно. На запясте не сильно порозовел. Наносить большое количество продукта жалко. На пальце больше всего виден цвет
Екатерина
Из минусов это отпечаток пальца в "подарок" (◍•ᴗ•◍) Необычные румяна ) пигментация слабая, у румян сладкий аромат, оттенок светлорозовый, переборщить не получится.
Инна А.
Любимые теперь румяна! Такой неожиданно деликатный и естественный цвет.
румяна классные, приятная бархатная текстура, шикарно наносятся, не пылят минус балл чисто за упаковку в пупырку, потому что румяна треснули, а так все супер
Дина Ю.
Зоя Ш.
Это теперь мой любимый оттенок румян, очень довольна. Для загорелой кожи то что надо
Ирина Ж.
изменен 25 августа 2024
Пришли хорошо упакованные и главное целые ! Всегда заказываю rom&nd в этом магазине
Виктория М.
Очень хорошие румяна, пришли в пупырке, ничего не пострадало
Зарине А.
Очень понравилось, приятный нежный цвет, удивительно цветочный!
п
покупатель
Давно хотела. Наношу на подложку из кремовых румян. Спасибо Коreanbutik за надёжную упаковку заказа, пробник, красивую визитку.
Зоя Ш.
Крутые румяна, пользуюсь с удовольствием. Не сильно пигментированные, для меня как раз. Но очень хочется приобрести румяна C03 Fig Chip, которых нету в наличии 😢
Достоинства
Хорошо наносятся кистью. Нет риска переборщить, потому что цвет бледно-розовый
Недостатки
Существенных нет. Пылят, но для румян это некритично
Хотела бледный румянец, исключительно неброский и естественный. Вот и получилось, очень довольна. Для бытового макияжа тон+брови+румянец без глаз и губ.
Айна Н.
Румяна меньше, чем я ожидала, они не сильно пигментированные, так что переборщить с ними будет сложно, тем кто не любит сильный румянец подойдет!
в любви с этими румянами, очень классные💗 мне нравится их деликатный цвет, на коже выглядит оч естественно с ними сложно переборщить (хотя наверное возможно😅), легко наслаиваются и не пятнят в общем супер!
Камилла А.
пользуюсь косметикой ромэн ±2 года,и могу сказать,что это один из самых лучших кор брендов)) данные румяна очень сильно пигментированные,ложаться отлично,расход реально минимальный (у меня есть такие же румяна,но в другом оттенке;покупала год назад,пользуюсь каждый день, и там еще осталось внушающее кол-во продукта)) все на высоте:сервис,доставка,качество...  Читать полностью
Екатерина Е.
Очень приятная текстура, мягонькая. Ложатся идеально! Цвет освежающий, но, чтобы получился прям корейский розовый как на картинке, нужна супер светлая подложка. У меня кожа не белая, и на ней румяна оттеняются немного в персиковый. Но все равно красиво!
Екатерина М.
хорошие румяна, нежные, цвет хорошо переносится (что удивительно, учитывая, какие они светлые)!! в целом очень хорошо, давно хотела попробовать что-то от этого бренда, рада, что не разочаровалась 💗💗✨
Ольга В.
Румяна пыльноватые, изначально показались не сильно пигментированными. Оказалось, что имеют среднюю пигментацию и немного насыщеннее, чем на фото. Это именно то, что я хотела и искала! Красивый цвет румянца и загара, 2 в 1 :)
Виолетта М.
Анастасия С.
Хорошие румяна, пользуюсь регулярно Пятен при нанесении не оставляют Достаточно прозрачные, но легко наслаиваются
Злата Ж.
Надя Б.
10 мая 2024
Достоинства
Замечательные румяна! Очень нежный естественный оттенок, ложатся на кожу хорошо, без пятен, не сильно пигментированы, поэтому нарумянить себя как помидор не получится!!!
Недостатки
Нет!
Отличные румяна, почитав отзывы, решила попробовать и не пожалела!!!
Полина Г.
28 апреля 2024
Очень крутые!!! Закажу в другом оттенке💌
Алина М.
26 апреля 2024
я все думала брать эти румяна или нет, в итоге в последнее время пользуюсь только ими. они легкие, переборщить с цветом тяжело, придают красивый естественный румянец. идеально ложатся будто заблюривая лицо. на свотче оттенок показывать бесполезно, не передается, нужно пробовать кистью сразу на щеках. упаковка супер милая и удобная. всем советую!!!!..  Читать полностью
Анель М.
7 апреля 2024
Идеальнейшие румяна , оттенок очень красиво смотрится на смуглых девушках !!!
Наталья А.
3 апреля 2024
Отличного качества румяна ! Цвет нежный, смотрятся очень естественно ! Супер !!!!!!
п
полина я.
9 апреля 2024
Продукт пришел разбитый. Это очень печально