2. Макияж

Текстура
Жидкая
Особенности состава
Веганская косметика, Вегетарианская косметика, Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 235 Подарочный набор тинтов для губ в теплых оттенках ROM&ND Best Tint Edition Set, 01 Warm Tone Pick, 3 шт по 2 мл (стойкие, глянцевые и матовые мини-помады)

Александра Н.
На губах смотрятся естественно если наносить одним слоем, красиво :3
Наргиза Ш.
Любовь -любовь 💘 1 фото тинт через 2 часа после еды, 2 фото - тинтует достаточно быстро. Оттенки сочные, осенние: 3 фото - оттенок figfig, 4 фото cherry bomb, 5 fizz(более летний). Очень крутой вариант для ознакомления. Определенно возьму в дальнейшем полноразмерки figfig, cherry bomb. Ничем другим из продуктов для губ теперь не согласна пользоваться...  Читать полностью
Лариса А.
Это любовь, особенно вельвет. Цвета очень красивые
Хорошие тинты ,опять же таки проблема Тинтов забиваются
Достоинства
хорошенькие тинты с разным эффектом (влажный и матовый) и цветом. Все тинты схватываются довольно быстро, поэтому если хотите что-то подтушевать, лучше действовать оперативно. Блески именно на мне недолго блестят, но вот сам цвет держится хорошо и долго у всех тинтов.
Анна Г.
Тинты приятные, мягкие, с ненавязчивым запахом и текстурой(особенно матовый, это вообще чистый бархат) Интересные цвета, маленький формат, как раз на попробовать. Дороговато, конечно, учитывая, что в сумме тут 1 полноценный по объему тинт, а по цене существенно выше. Но что поделать, попробовать необычные для меня цвета уж очень хотелось, но теперь...  Читать полностью
Екатерина Р.
Бэлла Ч.
Тинты красивых оттенков, не сушат губы. Стойкость скорее средняя.
Маргарита Ч.
Плешивит, западает в складки, too cool for school дороже, но лучше.
Евгения Х.
Екатерина Н.
Давно хотела попробовать тинты от этого бренда, тк многие хвалят. При первом тесте понравилась текстура у всех продуктов - ничего не стягивало, хотя у меня склонные к сухости губы. Итог: хорошо выглядят, приятные на губах, после перекуса остается оттенок.
Елена Т.
Просто потрясные тинты для теплого подтона, не липнут и хорошо пахнут, есть голографическая наклейка бренда на коробочке
Это просто восторг, покупала для себя, т.к не могла определиться какой тинт хочу из этой серии, решила взять пробники и теперь заказала полноразмерные форматы. Губы не сушит, если перед этим их увлажнить и очень красиво смотрится на губах 💕
Мария А.
Карина
Отличный набор чтобы попробовать цвета и текстуры.
Ксения Л.
Мария П.
Прекрасные помады. Холодные оттенки суперские.
Мария П.
Купила себе и подружкам по набору. Очень нравится бренд и его продукты для губ. Продавцу спасибо за хорошую цену и подарки
Отличный набор для того, чтобы попробовать текстуры и определиться с цветом. Матовый тинт подсушивает, джуси уже не в первый раз беру-любимейшая текстура.
Анна Г.
Надежда К.
Мария М.
Приятные цвета, 2 глянцевых и один матовый, нежная текстура. Весь набор тинтов очень понравился, пользуюсь постоянно
Татьяна Ч.
Олеся З.
24 мая 2024
Асия Т.
9 мая 2024
В полном восторге от набора, цвета у тинтов классные, сами они глянцевые, но нестойкие. Так же в наборе есть помада с обалденной матовой бархатной текстурой,но под нее губы нужно готовить,тк она подчеркивает шелушения.
Алина М.
8 мая 2024
все прекрасно!! оригинал. очень красивые оттенки, вообще считаю у rom&nd лучшие тинты. советую
Мария Б.
4 мая 2024
Миниатюрненький, красивенький. Благодаря таким наборам сразу видишь разницу между продуктами бренда, тестишь их качество. Оттенки именно холодные. Боялась, что будет как у других брендов — тёплые оттенки с серым подтоном. Но это прям такой богатый вишнёвый. Еще один тинт уже отличается от остальных двух, более спокойный. Единственный нюанс — растекается...  Читать полностью
Екатерина У.
3 мая 2024
Очень понравились оттенки,но помада думаю, подойдет не каждой по цвету. Очень приятный запах ягодог или цветочков. Быстрая доставка, и хорошая упаковка. Все понравилось, спасибо!
Александра Н.
3 мая 2024
Отличный набор. Все цвета очень красивые, но самый светлый темнее, чем на фото