2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Ортопедические ламели

Отзывы о товаре 613 Romack. Кровать детская Donny светло-серый, спальное место 160х70 см. С ортопедическим основанием.

Любовь В.
Кровать класснющая! Заказывали сразу с ящиками и бортиком. Все пришло без дефекта, комплектация полная. Ящики легко выдвигаются, по уровню регулируются. Приятная мягкая обивка стенок. Угодили, что смотрится в тематике под диван. А у нас все стиле котов 😻
Анастасия Д.
5 октября 2024
отличная кровать, мягкое изголовье и спинки, лёгкая сборка, приятная ткань.
Артём А.
5 октября 2024
впечатления от кроватки только хорошие. + собрана хорошо, вижу что крепкая, качество материалов не плохое. собирается очень легко, инструкцией не пользовался. в целом неплохая кроватка за эти деньги, мне понравилась.
Анастасия Ф.
изменен 4 октября 2024
1. можно забрать из ПВЗ, но габариты коробки не позволяют одному её нести. усугубляет ситуацию достаточно тонкий однослойный картон коробки 2. присутствует сильный запах химии, похоже на клей 3. непонятно какое качество ДСП у деталей под обивкой, но те, что без неё ,похожи на сильно прессованную бумагу, если чуть пережать винт, дсп начинает крошиться...  Читать полностью
Артём Б.
4 октября 2024
понятная сборка, хорошее качество.
Инна К.
3 октября 2024
Кровать понравилась. Приятный оттенок и собрали по инструкции легко. Единственное, хотелось бы чтобы бортики кровати были несколько повыше.
3 октября 2024
Очень хорошая кроватка за эту цену! Ребенок оценил! Дополнительно заказали бортик, ящики не стала за ненадобностью. Матрас брала в асконе 70х100х10. Единственное, почему-то казалось, что спинка выше, как у диванчика, а на самом деле просто как бортик у кровати, но это просто мои ожидания… Сама кроватка супер
очень понравилась кровать, долго выбирала,чтобы качественная. не прогадала. фурнитура хорошая,всё отверстия подходят идеально, рекомендую!
Валерий В.
Кровать пришла целая , все детали на месте . Собрали быстро ,очень довольны .
Разобрали, но пока не собирали, вроде все на месте без косяков, без сколов, как собираем дополню отзыв
кровать отличная, очень красивый цвет, собрали быстро по инструкции, были запасные детали. ждём матрас. очень удобно, что можно самим забрать в пункте выдачи, а не платить лишние деньги за доставку
Сергей М.
Кровать отличная, собирается легко, как жена сказала «ты даже не матерился»😅 фурнитуры хватило, даже по 1 болту больше положили.Рекомендую к покупке
Анастасия Я.
кровать красивая, не громоздкая , собирается легко, взяли сразу весь комплект, бортик, ящики, матрац, а главное ребенок доволен
Екатерина Д.
Кровать очень понравилась, легкая в сборке, компактная.
Юлия Ш.
Любовь О.
Кровать замечательная, пришла в полном комплекте, собрали за час
Спасибо,отличная кровать,собрали быстро.
Мария Х.
Надежда Д.
Прекрасная кроватка. Сделана качественно, сборка лёгкая и удобная. Все на высшем уровне. Ребенок оценил😀
Эльвира Щ.
Кровать хорошая , пришло все не поврежденное
Отличная кровать.Легко собирается.
Юлия
Хорошая кровать за небольшие деньги, с мужем собрали за час, аккуратная, без косяков, советую к покупке 👍
Роман З.
Доставили вовремя, в комлекте были все детали. Собирается быстро. Дополнительно брали ящики и бортик. Достаточно прочные. Выдерживают взрослых(до 85 кг).
Ася А.
На первый взгляд вроде бы всё нормально, всё целое.. Ещё не собирали.. Позднее дополню отзыв..
Дмитрий Д.
Отличная кровать, легко собирается, мягкая обивка. Все элементы разборные, кроме дна ящиков.
Анастасия Ю.
Все хорошо, кроме запаха, третий день стоит в комнате запах дерева. Мужу понравилось собирать. Все продумано до мелочей, собирается как конструктор. На каждом этапе сборки предусмотрены дополнительные детали.
Anna
очень красивая, очень прочная ребёнок в восторге крепится на шурупы, что на много надёжнее саморезов
Кровать не ровная, не качественная. Цвет хороший, сборка легкая. Двойное впечатление
Геннадий С.
Всё доставлено целым и в комплекте. Собирается не сложно. Дочери понравилось
Нина Х.
Интересная внешне. Приятный материал. Ящики вместительные. Рекомендую
Эмилия М.
Кроваткой довольны! Заказывали для ребенка 1 годик, спит прекрасно в данной кровати. Единственное хотелось бы повыше бортик безопасности и боковые стенки кровати. Матрас нужно использовать высотой не более 10-11 см. Очень удобно, что есть ящики для хранения. Качество материала тоже понравилось. В целом хорошая кровать за свои деньги, к покупке рекомендую...  Читать полностью