3. Шторы и карнизы
Romani Комплект штор Рогожка 270х300см, шторы для комнаты 270х150см-2шт

Комплект штор
Полиэстер, Рогожка
С подхватом

Отзывы о товаре 419 Romani Комплект штор Рогожка 270х300см, шторы для комнаты 270х150см-2шт

Виктория К.
изменен 7 июля 2024
Отличные шторы! Красивые, качественно пошиты! Нет ни одного изъяна. Не на 100 процентов блек аут, но жар от солнца сдерживают хорошо, это и надо было! Очень довольна! Спасибо😊 Но не много света пропускают, как получилось по предложенной шкале, а средне…. И от этих штор , когда солнце с улицы на них падает, красивый сиреневый отсвет в помещении 😊
Юлия Д.
Красивые плотные шторы с блеском
Луиза М.
Расстроило то что какая то черная полоска не отмывается даже и зацепка на одной шторе , а вторая норм. Из за этого оценку снижаю ...
Екатерина Ч.
Анна З.
Очень нравятся
Мария К.
Отличные по качеству шторы.Искала именно такие,чтобы не блэкаут, т.к. в полной темноте очень тяжело просыпаться😅
Карина М.
Я не купила. Пропускают свет. И цвет не такой как на картинке.
Наталья Ш.
Качество хорошее, но возврат, так как цвет с оливковым отливом
Юлия Ф.
Заказ доставляли почти неделю. Видимо шили. И вот сюрприз. На ширину не хватило 10 см. На длину пришло плюс 10. Цвет лаванда. Не сиреневый. Рогожка как рогожка. В цвет не попала. Сделала возврат. Деньги вернули сразу, за это спасибо.
Сариета У.
Пришли раньше срока, совсем не тот цвет, но забрала так как качество хорошее и есть куда повесить, беру не первый раз, швы ровные, ткань тяжеленькая плотная, к покупке рекомендую. Будьте пожалуйста повнимательнее при отправке товара!
Ерунда дешёвая.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы плотные, шикарно смотрятся Рекомендую
Татьяна Е.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы, свет не пропускают.
Елена А.
Всё нормально. Но сыпится ткань и цепляются ниточки за всё. В итоге затяжки. За это снимаю 2 звезды. Бюджетный вариант неплохой.
Виктор М.
Ирина Р.
Отличные шторы! Качество на высоте. Правда, не совсем блэкаут, но нам хватает. Однозначно буду брать еще
Вероника Г.
Классные шторы за свою стоимость, но с животными нежелательно,все будет в зацепках)
Марина Р.
тряпочка
Ирина Е.
Сказать что я разочарована, это ничего не сказать. Я очень ждала этот цвет штор, а были отправлены серые! И качество!!!! Это не рогожка! Это синтетика под рогожку!!!!
У
нрмт и.
Александра Д.
Длина не подошла. Боковые швы немного кривые. Углы задраны
Надежда Ш.
Отличные шторы, материал снаружи похож на мешковину)) Внутри гладенькие. Меня очень даже устраивают))
Надежда Ш.
Людмила У.
Ирина П.
Покупала в гостевую комнату. Затеняют от солнца очень хорошо. Выглядят прилично. Рекомендую к покупке
Антонина Л.
Ткань тяжелая , плотная , притеняет очень хорошо , швы не особо ровные - еле отгладила .
Мария Ч.
Все супер, хорошее качество, цвет класс!